Вин номер

2 мая 2019, 12:43 #1

Здравствуйте ! Такая проблема с вин номером на стакане ! ржавчина почти не чего не видно , ездил щяс в мрэо ставить на учёт и не поставили =(( вот не знаю что делать =(( может поможет кто советом что может мне помочь , Помогите

Изображение

2 мая 2019, 12:45 #2

Изображение

эх прокачу

Виталий

2 мая 2019, 14:10 #3

С 10 июля ГИБДД будет по-новому регистрировать машины с поврежденными VIN-номерами. Соответствующий приказ МВД РФ был издан более трех месяцев назад, но вступил в силу только сейчас. Само главное в нем то, что отныне разрешается ставить на учет машины «с измененной маркировкой транспортных средств и номерных агрегатов в результате естественного износа, коррозии, ремонта или возвращенных собственникам или владельцам после хищения, при условии их идентификации».

Ранее получить новые номера или продать такое транспортное средство было невозможно в принципе. Теперь, согласно, разъяснениям полиции, чтобы узаконить исчезнувший (например из-за ржавчины) номер, автовладельцу придется пройти экспертизу по идентификации транспортного средства. И на основании полученного заключения, а также постановления об отказе в возбуждении уголовного дела (а вдруг машина была угнана!), ГИБДД вносит в регистрационные данные пометку, что VIN-номер у машины утрачен.

LokotЬ

Влад

2 мая 2019, 17:11 #4

Экспертиза, запись в особых отметках или вкладыш, фотографии дадут, их не терять.

3 мая 2019, 17:54 #5

спасибо

Alekzander99

Саша

4 мая 2019, 20:33 #6

что за машина? ваз010?

5 мая 2019, 16:41 #7

koks1982, 2 мая 2019, 12:43, #1

Здравствуйте ! Такая проблема с вин номером на стакане ! ржавчина почти не чего не видно , ездил щяс в мрэо ставить на учёт и не поставили =(( вот не знаю что делать =(( может поможет кто советом что может мне помочь , Помогите

Утилизировать.

22 мая 2019, 22:47 #8

Купите жидкость называется хлорное железо и помажте ей

Hubok Falcons

Федор

29 мая 2019, 18:26 #9

...хлорное железо может и номер повредить а вот есть специальные, но не помню как называется...на СТО по любому должны знать.

Самое популярное