Волга 31105 змз 406 живет своей жизнью

3 января 2019, 11:04 #1

Началось все недели 3 назад. Поставил машину вечером, на утро просто не завелась. Думал, что из-за мороза. Масло у меня минеральное, а на улице -15. Двиг пытался схватывать, но не хватало ему чего-то. Зарядил аккумулятор, поставил, все равно никак. Через пару дней, решил просто попробовать запустить двиг, и она заработала. Проездил весь день, а на следующий день все тоже самое. Через день снова завелась, но не держала холостые, глохла. Завелась она на следующий день, съездил я на диагностику. Показал пару ошибок, они устранились после прочистки заслонки подачи воздуха в двиг. Работала как Часы в течение дня. На следующий день опять не запустилась. Я поменял датчик коленвала и свечи. Завелась, ура. Но следующий день снова груз 200. Просто кусок железа. Вчера завелась, но провалилась педаль тормоза. Тормозила, только при нажатии в упор. Сегодня решил ехать в сервис, снова не заводится, а жесткость педали тормоза появилась. Что делать? Куда залезть? Подскажите, пожалуйста

Вдруг кто сталкивался

Anteks

Алекс

3 января 2019, 22:24 #2

Где сейчас запчасти на нее найти

Малой13

Евгений

4 января 2019, 23:39 #3

Anteks, 3 января 2019, 22:24, #2

Где сейчас запчасти на нее найти

в магазине. Не поверишь, но их навалом по секрету скажу- даже на победу и 21 можно ещё кое что новое найти

Самое популярное