Wroom.ru

Очередная новинка из Китая - Voleex C30

МФА2

Алексей

21 августа 2010, 10:36 #53

я как человек удачно поездевший на китайской машине, уже никогда не посмотрю в сторону ваза=) а этот греат волл мне нравится, приятная внешность.

Большой, 20 августа 2010, 17:24

И еще, не будет он конкурентом ВАЗа, он будет конкурировать с другими иномарками минимальной ценовой категории

я как человек удачно поездевший на китайской машине, и главное сравнивший ее с конкурентами от ваза в той же ценовой категории и выше (а это калина и приора в минимуме) тоже так считаю. уже никогда не посмотрю в сторону ваза=) а этот греат волл мне нравится, приятная внешность.

фото с автоатом, это с китайского сайта, там то они может и будут...

flowerss

Владимир

21 августа 2010, 13:38 #54

я как человек удачно поездевший на китайской машине, уже никогда не посмотрю в сторону ваза=) а этот греат волл мне нравится, приятная внешность.

Китай форева!

Большой

21 августа 2010, 17:58 #55

МФА2, 21 августа 2010, 10:36

Вот я тебе об этом и толкую, не конкурент он ВАЗу, его главные соперники логаны, ЗАЗы, шевролеты и остальные чинакары, я в свое время тоже всерьез рассматривал такое авто как G.W., но от этой мысли бысто отказался.

m227ab

Евгений

21 августа 2010, 21:10 #56

нАСТУПИТ ВРЕМЯ КОГДА НА ФОРМУЛЕ1, БУДУТ СОРЕВНОВАТЬСЯ КИТАЙ И РОССИЯ, ВОТ И ДАДИМ "СТАХАНОВСКИЕ НОРМЫ"!

Самое популярное