Wroom.ru

УАЗ Хантер

CANDRO

4 ноября 2008, 16:00 #1

Подскажите слабые места УАЗа

Темы: uazhunter

8 февраля 2009, 17:03 #2

извини за бональность, но у тебя же иномарка, зачем тебе УАЗ Хантер!

URAL

8 февраля 2009, 17:20 #3

В какой именно комплектации?

G-500

Евгений

8 февраля 2009, 17:22 #4

Candro: Не Флуди! В постах про Уазика уже все написано!

G-500

Евгений

8 февраля 2009, 17:30 #5

Уаз Хантер: если для ППС - то бери, мое мнение, (мне не нравятся Лады), лучше из наших Приору возьми, Уазик - это для автослесарей тренажер, на него даже гарантию год всего дают!

8 февраля 2009, 17:37 #6

Уазик - это же ментовский бобон

rezakbdn

8 февраля 2009, 19:01 #8

Дима а на чем ты ездиш?

8 февраля 2009, 19:10 #9

На служебном патриоте

CANDRO

10 февраля 2009, 13:18 #10

сам я гоняю на туссане,,, рбят спасибо вам за подсказки

URAL

10 февраля 2009, 16:37 #11

Гоняй на туссане- по земле, а на уазе-по грязи.

G-500

Евгений

10 февраля 2009, 18:25 #12

URAl: А вот допустим человеку нужна машина и для трассы и для бездорожья?! то как быть? Уаз на трассе слабак, некомфортный и недостатотчно надежный, да и экстерьер с интерьером, не знаю как выразится. Это получается отдать под пол ляма чисто по деревне ездить? Я не спорю - если тебя устраивает все в Уазике, да езди на здоровье! Но большинство людей хотят выбрать для себя более комфортный и надежный авто. Пускай это будет паркет - но если человеку надо проехать на дачу или за грибами по более менее накатанной саланчаковой дороге после ливня, то здесь и Рафа вполне достаточно будет! А если экстрим офф-роуда - то можно конечно уазик, но доработанный настолько, что проще Патруля купить! Просто поверь мне, я этим уже как пять лет серьезно занимаюсь и общаюсь с людьми из разных клубов (кажется даже кто-то из Кузни был) и мнение большинства сходится на этом! И в классе TR2 Уазики встрявают по-полной. Пусть развиваются и может в скорем будущем Уаз снова станет достойным конкурентом в Офф-Роаде

Alur

11 октября 2009, 21:06 #13

По поводу офф-роудной подготовки УАЗа, резина! чем больше тем лучше )

Лифт комплекты подвески и кузова УАЗ:

http://suspensionlift.ru/uaz

Изображение

Пульпит

Павел

8 июня 2010, 20:16 #14

Слабое место уаза в его требовании повышенного внимания к себе, как капризный ребенок. Вечно ему чего то надо, даже в блокнотик записываю. Чтобы в магазине не позабыть всего. Но в основном все по мелочи. А в целом машиной доволен! Ниразу не подвел, ездил в отпуск 3500 в один конец! На дороге по городу другие водители уважают

или боятся, ну эт их проблемы. Недавно ехал на матизе жены, еле сдержался никакого уважения каждый наровит подрезать, обогнать!

Сейчас на форуме: Дэнчик

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Привет. подскажите пожалуйста. 2109, как только пошли первые минуса незначительные, отказы…

Проблема с запуском 2109

Добрый день всем. Купила новую Ладу Гранта лифтбек. Езжу с 15.10.2020. Сначала все было хо…

Глохнет

3 раза мыл,все вроде хорошо заканчивалось.и тут когда помыл,сразу на работу загнал,ото…

Глохнет спустя минуту (ВАЗ-21099 инжектор)

Доброго времени суток форумчане. Случилась такая ситуация, купил Лифан Бриз 2008 года, мот…

Проблемы с зажиганием Лифан Бриз

Проверь уровень бензина в поплавковой камере.

ВАЗ-2106 жрет литров 25/100 км

Никогда не мойте двигатель, тем более зимой.

Глохнет спустя минуту (ВАЗ-21099 инжектор)

При таком расходе он должен литься струёй из выхлопной. Хотя может быть если ездить как Шу…

подскажите если сможете! Переберал коробку ваз2109, теперь на заглушенном двигателе скорос…

Непонятная проблема с ВАЗ-2109 инжектор, помогите пожалуйста, неделю мучаюсь с машиной

Ребята выручайте у меня ваз 2106 жрет слишком много бензина и при 80 км начинает (блок 06…