Алкогольные напитки

12345...12

Vaiper

Василий

14 августа 2010, 23:30 #39

Водка, самый эко нормальный напиток!

15 августа 2010, 15:20 #40

Абсентик, со спрайтом через жжёный сахар - это супер!

слав63

Геннадиевич

15 августа 2010, 15:47 #41

paren_na_kamaze, 14 августа 2010, 00:50

мне так нравиться! наверно я много выпил в школьные годы чудесные, хоть и закончил её с золотой медалью! в своём неупотреблении я нашёл для себя много плюсов!

Солидарен. Правда "не употребляю" более 10-и лет. И веришь, плюсов с каждым годом всё больше. Даже начинаешь переставать их замечать. Сразу ответ для "циников": Со здоровьем всё Слава Богу.

OKABAN

Олег

15 августа 2010, 17:08 #42

PozitiFF, 14 августа 2010, 19:31

Кстати, ребят, болею третий день. Сегодня пойду возьму водку, попробую ей полечиться. Интересно проверить, так ли это. Водку пить буду раз 4 й только в жизни, не переношу, когда пью всего передергивает.

Это общая интоксикация организма! Не вздумай пить, только похужеет! Похмеляются только на следующий день, и то алкаши и очччень большие любители!

Кстати, анекдотик. В отделе кадров спрашивают мужичка при приеме на работу - Выпить любитель? Тот отвечает - Обижаете! Профессионал!!!

ckam@

Максим

15 августа 2010, 21:46 #43

Scream, 14 августа 2010, 21:38

PozitiFF водку + мед + одеяло (пропотеть)

перцем красным закусываи и поможет.

оно конечно проверенно, но лучше послушать Олега и не начинать такои матод лечения.

раньше, очень раньше, как и вся молодеж пил пиво, и главное напивался. магазинное-бутылочное. тепрь почемуто непереношу на дух эту гадость (другое дело если пиво хорошее-настояшие, и то только ради удоольствия кружку другую)

по мне лучше водка, хорошая.

но последние время почему то меня вобше не тянет на алкоголь, а иногда и отврашяет может заболел? это опасно? кто знает? а?

OKABAN

Олег

16 августа 2010, 02:24 #44

Главное чтобы не заразно было! А то заразишь тут всех. Тут по ходу на форуме я самый пьющий, не ужели перестану? Кажется начал от вас заражаться?!

dmitrymatveev2011

Дмитрий

16 августа 2010, 09:21 #45

Пью только водку в хорошей компании и под хорошую закуску.

Lewgen

Евгений

16 августа 2010, 12:10 #46

Зубастик, 14 августа 2010, 12:08

Да всё пью, но больше всего нра шампусик/абсент!

Да, Леха, и травку покуриваешь, и абсентом балуешься, после этого с тобой на форуме рубиться бесполезняк!

16 августа 2010, 12:16 #47

admin, 14 августа 2010, 23:11

Странно, за водку ни одного человека не проголосовало

А все потому что вопрос поставлен неправильно. Надо было написать так: "А что Вы пьете нахаляву?"

Тогда в ответах даже уксус был бы...

16 августа 2010, 13:20 #48

Думаю, я не первая кто скажет, что теперь табу даже на кефир)) А квас вообще подвергается мгновенному уничтожению! Есть подозрение, что вскоре и черный хлеб запретят, он тоже вроде бродитьначинает в желудке))

слав63

Геннадиевич

16 августа 2010, 15:23 #49

Ангел и барабанные п, 16 августа 2010, 13:20

Думаю, я не первая кто скажет, что теперь табу даже на кефир)) А квас вообще подвергается мгновенному уничтожению! Есть подозрение, что вскоре и черный хлеб запретят, он тоже вроде бродитьначинает в желудке))

По хорошему получается, что ноне за-рулём вообще "говеть" надо. И это не хохма. можно из напитков только миниралку БЕЗ газа. Да и курить вон тож стрёмно, пожароопасность. У нас за непогашенный окурок 2000 р. штрафу. А оно мож и к лучшему. Здоровее будем, да ещё "бесплатная" диета. Главное что-бы инспекторы попадались люди, а не хапуги-рекетиры в погонах. И придётся постоянно возить в "неприкосаемой заначке" рупь-два (1000-2000 р) на независимую (глубокую) экспертизу. Что-бы доказать, что не относишься к подвиду верблюдов.

П/С кстати от регулярно-чрезмерного употребления пива буквально "сьезжает крыша", так как от даннго злоупотребления, по утверждению врачей, в мозге человека образуются реальные дырки, как от героина. Имеются личные жизненные наблюдения подобных индивидумов.

"Пьянству - бой" (лозунг времён застоя, но актуальный и сейчас)

sitek

Сергей

16 августа 2010, 18:33 #50

почему нельзя выбирать несколько пунктиков

admin

Александр

16 августа 2010, 22:47 #51

sitek, 16 августа 2010, 18:33

почему нельзя выбирать несколько пунктиков

Технические особенности форума

16 августа 2010, 22:52 #52

По большей части пиво (просто заколебался бывает - выпил литр и жить легче ) не брезгаю вином, коньяком и водкой!

16 августа 2010, 22:56 #53

П. С. тока не за рулем конечно же!!!

17 августа 2010, 09:42 #54

Хорошее дополнение))

m227ab

Евгений

17 августа 2010, 18:16 #55

http://www.beerbottle.ru/archives/288

вячеслав 55

вячеслав

18 августа 2010, 14:11 #56

в студенческие годы и после пил всё что горит в больших количествах .здоровья и денег было потрачено много. когда стал заниматься своим делом пишлось завязать совсем т. к.гулял по русски с большим размахом суммы двудневных загулов превышели стоимость моего авто. сеичас владею мелко-оптовым складом по продаже алкоголя. употребляю редко и не крепкое

слав63

Геннадиевич

18 августа 2010, 14:23 #57

вячеслав 55, 18 августа 2010, 14:11

в студенческие годы и после пил всё что горит в больших количествах .здоровья и денег было потрачено много. когда стал заниматься своим делом пишлось завязать совсем т. к. гулял по русски с большим размахом суммы двудневных загулов превышели стоимость моего авто. сеичас владею мелко-оптовым складом по продаже алкоголя. употребляю редко и не крепкое

Короче возвращаешь назад потраченное. Всё правильно, пусть "наивные" тратят , а умные богатеют. Удачи.

вячеслав 55

вячеслав

18 августа 2010, 14:37 #58

оно не плохо когда люди имеют нармальную культуру пития, но грань там тонкая и это опасно.

совет всем не умеешь пить, начинаешь похмеляться, всё стоп. завязывать нужно даже с пивом, если чегото в жизни добиться хочешь .

слав63

Геннадиевич

18 августа 2010, 14:50 #59

Кстати Вячеслав (теска), мог - бы темку открыть на свою профтему? И интересно, так сказать взгляд изнутри, и познавательно.

слав63

Геннадиевич

18 августа 2010, 14:51 #60

вячеслав 55, 18 августа 2010, 14:37

оно не плохо когда люди имеют нармальную культуру пития, но грань там тонкая и это опасно.

совет всем не умеешь пить, начинаешь похмеляться, всё стоп. завязывать нужно даже с пивом, если чегото в жизни добиться хочешь .

Тут я с тобой на все 100 с плюсом согласен. Либо пан, либо пропал.

19 августа 2010, 10:02 #61

admin, 14 августа 2010, 23:11

Странно, за водку ни одного человека не проголосовало

Картинка называется "Радость админа" и объясняет такой интерес к теме...

Изображение

admin

Александр

19 августа 2010, 10:21 #62

Александр I, 19 августа 2010, 10:02

Картинка называется "Радость админа" и объясняет такой интерес к теме...

Отличная идея! Только думаю комп с таким тюнингом долго не протянет

Lewgen

Евгений

19 августа 2010, 10:39 #63

admin, 19 августа 2010, 10:21

Отличная идея! Только думаю комп с таким тюнингом долго не протянет

Пусть недолго - зато как счастливо!

Бумеранг

Николай

19 августа 2010, 10:41 #64

Не голосую. Потому как кроме последнего пункта всё мною преемлемо в зависимости от ситуации, окружения, места действия, времени года, погоды, настроения

Всё хорошо в меру и при соответствии употребляемых продуктов. Только вот с годами мера и настроение на энто дело как-то вроде снижаются

4 сентября 2010, 11:36 #65

Сейчас пиво врачи категорически запретили, перешёл на сухое белое, иногда шампанское. Для информации- в жаркую погоду стакан 250 мл сухого вина через 4 часа трубкой мохова-шинкаренко абсолютно не определяется, а два стакана уже окрашивают реактив в зелёный цвет.

Walot

Владимир

8 ноября 2010, 23:21 #66

PozitiFF, 14 августа 2010, 19:31

Кстати, ребят, болею третий день. Сегодня пойду возьму водку, попробую ей полечиться. Интересно проверить, так ли это. Водку пить буду раз 4 й только в жизни, не переношу, когда пью всего передергивает.

Похмелка-1 я стадия алкоголизма.Проголосовал за пиво.Летом в жару охотно,в другое время года у меня нету никакого желания.

9 ноября 2010, 15:57 #67

Пока в опросе лидирует пиво. С этим результатом согласно и наше хитрое правительство, которое видя понижение доходов с акцизов на алкогольные напитки теперь хочет приравнять к ним и пиво, чтобы клеить на каждую пивную бутылку и банку заветную наклеечку-акцизку. Театр абсурда - главная их довод в их же "логике" то , что в пиве есть этиловый спирт! Ждём того же продолжения с другими полюбившимися нам товарами - кефиром и квасом!

9 ноября 2010, 16:16 #68

Под идею с акцизами на пиво срочно подтянули и мнение врачей наркологов о коварном подростковом пивном алкоголизме. Можно теперь подумать, что от употребления подростками водки вреда намного меньше и алкоголизм не наступит никогда. А прировняв популярное пиво по цене к дешёвой водке нашу молодёжь опять пытаются посадить на старую ""иглу", на супервыгодную по стоимости производства водочную продукцию.

9 ноября 2010, 16:29 #69

Интересно ведь, вот Германия , там все пьют пиво и вопросов по теме, что оно вредное там никто не подымает. И экономика у них самая передовая, поработают днём хорошо а вечером посидят всей семьёй культурно без фанатизма в пивных, пьют пиво, поют там песни и танцуют. И всё у них в порядке! Значит не пиво вредное а что-то другое?

m227ab

Евгений

9 ноября 2010, 18:08 #70

Все это знают , а толку!

9 ноября 2010, 18:16 #71

actros, 9 ноября 2010, 16:29

Интересно ведь, вот Германия , там все пьют пиво и вопросов по теме, что оно вредное там никто не подымает. И экономика у них самая передовая, поработают днём хорошо а вечером посидят всей семьёй культурно без фанатизма в пивных, пьют пиво, поют там песни и танцуют. И всё у них в порядке! Значит не пиво вредное а что-то другое?

ментолитет у нас вредный, а не пиво , большенство у нас не выпивают , а выжирают до порасячьего визга в г.. и какой это работник и тд и тп

9 ноября 2010, 18:24 #72

actros, 9 ноября 2010, 16:16

Под идею с акцизами на пиво срочно подтянули и мнение врачей наркологов о коварном подростковом пивном алкоголизме. Можно теперь подумать, что от употребления подростками водки вреда намного меньше и алкоголизм не наступит никогда. А прировняв популярное пиво по цене к дешёвой водке нашу молодёжь опять пытаются посадить на старую ""иглу", на супервыгодную по стоимости производства водочную продукцию.

много воли молодежи к пример дали, сейчас иду на работу школькни с утра возле школы с коктелем или пивом и сигарета . в советское время явно такого небыло. что то поменялось но в худшую стороно. у учителей права урезали. теперь только тронь в суд. А когда учился в 90 годах подругому было. пршила одна накрашеной так ее учитилница за волосы и умывать родителям записку в дневник , что б родители еще вставили по полной .т. к пришла накрашеной. Сейчас молодешь по большей части неуважительно относится такое ощущение просто посищают школу потусить, а неучится т. к родители потом всеравно заплатят за универ.

9 ноября 2010, 20:06 #73

zombi1, 9 ноября 2010, 18:24

много воли молодежи к пример дали, сейчас иду на работу школькни с утра возле школы с коктелем или пивом и сигарета . в советское время явно такого небыло. что то поменялось но в худшую стороно. у учителей права урезали. теперь только тронь в суд. А когда учился в 90 годах подругому было. пршила одна накрашеной так ее учитилница за волосы и умывать родителям записку в дневник , что б родители еще вставили по полной .т. к пришла накрашеной. Сейчас молодешь по большей части неуважительно относится такое ощущение просто посищают школу потусить, а неучится т. к родители потом всеравно заплатят за универ.

Какое государство-такие и мы!!!

12345...12
Самое популярное