Vw passat помогите пожалуйста ,что то с блоком ABS

10 октября 2018, 06:53 #1

Прошу помощи, постоянно гудит этот блок (как в интернете пишут что это блок ABS) находится он справа от бачка антифриза и сверху над бачком гура, даже когда зажигание выключено, помогает только снятие клем. Случилось это после, того как я менял радиатор, шрус правый , и жидкость в бачке гура, не могу понять в чем причина в прошлый раз когда не заметил гудения то посадил аккумулятор этот блок мне, теперь постоянно после приезда приходиться скидывать клему. машина volkswagen passat b5 (3b6) 2003 год 2,3 обьем vr5 АКПП 170 лошадей.

и после всех этих замен стала выпендриваться еще и коробка можно ехать и на приборке где там написаны передачи PRND123 обычно же когда включаешь передачу то горит одна какая та передача , а могут резко загореться все и машина нихрена не едет еле еле разгоняется, остановишься заглушишь потом заново заведешь то опять все нормально

Изображение

10 октября 2018, 06:54 #2

Изображение

10 октября 2018, 14:23 #3

Вспоминай, где твои шаловливые лапы лазили. Что делали, что улучшали..., А так то готов приехать и отвезти твою тачку в сервис.

Alekzander99

Саша

12 октября 2018, 18:00 #4

ну гудеть в блоке АБС (ДГС) может только подкачивающий насос, всё остальное там электроника, два транзистора для ключей и камень.

Выдерни предохранитель, катайся дальше, пока деньги на диагностику не заработаешь. На диагностике тебе датчик абс поменяют или вставят прямо, всё будет збс

Самое популярное