ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

1...45678

LokotЬ

Влад

18 июля 2018, 08:53 #216

alan831, 18 июля 2018, 08:28, #215

Ну что еще сказать А газовые долги, когда простили, и простили ли? Каждый волен думать и считать что хочет. Но выдавать за факты предположения и домыслы думаю все же не следует. А сборная наша все равно молодцы, сыграли как надо, на мой взгляд конечно. Помимо наших, там и другие сборные не особо играющие выигрывали у фаворитов и супер команд. Тоже наверное кто-то что-то кому-то за это отвалили...

На той же самой встрече, это в новостях было. Домыслами можно назвать что угодно. Дали бы государственный кредит Хорватии на миллиард - домыслы, дали бы чемодан денег - домыслы, снизили бы цену на газ - домыслы. И нахваливать наших футболистов. Во всех чемпионатах сборной хозяев чемпионата дают подняться повыше, вспомни чемпионат в Корее. В других странах нормальный футбол, нашим футболистам плевать на результат. Вспомни, как один из них заявлял, что им плевать, что они не оправдали ожиданий болельщиков, это проблемы болельщиков, а не их. А после проигрышей на самолёт, обязательно бизнес-джет и в Монако, там побухать в клубе, потусоваться. Не тренироваться до потери пульса и не извиниться перед болельщиками, им похер, с их миллионными зарплатами. Сказать, что наши молодцы, только потому, что не ходили, как всегда, а побегали, извини, не могу. Результат не позволяет говорить молодцы.

alan831

Станислав

18 июля 2018, 09:05 #217

LokotЬ, 18 июля 2018, 08:53, #216

На той же самой встрече, это в новостях было. Домыслами можно назвать что угодно. Дали бы государственный кредит Хорватии на миллиард - домыслы, дали бы чемодан денег - домыслы, снизили бы цену на газ - домыслы. И нахваливать наших футболистов. Во всех чемпионатах сборной хозяев чемпионата дают подняться повыше, вспомни чемпионат в Корее. В других странах нормальный футбол, нашим футболистам плевать на результат. Вспомни, как один из них заявлял, что им плевать, что они не оправдали ожиданий болельщиков, это проблемы болельщиков, а не их. А после проигрышей на самолёт, обязательно бизнес-джет и в Монако, там побухать в клубе, потусоваться. Не тренироваться до потери пульса и не извиниться перед болельщиками, им похер, с их миллионными зарплатами. Сказать, что наши молодцы, только потому, что не ходили, как всегда, а побегали, извини, не могу. Результат не позволяет говорить молодцы.

Так где в новостях? Инет перерыл не нашел? только при ритейл, и то получении доли в компании как кредиторов. Все. Дали бы чемодан денег - тут другое.

Ну а результат, заняли бы первое место, первым же сказали бы: "А проплатили и купили"

Я имел в виду на этом чемпионате например: Южная Корея -Германия, как Иран играл и т.п.

А отношение игроков к болельщикам, это их дело, каждого в отдельности.

LokotЬ

Влад

18 июля 2018, 09:47 #218

alan831, 18 июля 2018, 09:05, #217

Так где в новостях? Инет перерыл не нашел? только при ритейл, и то получении доли в компании как кредиторов. Все. Дали бы чемодан денег - тут другое. Ну а результат, заняли бы первое место, первым же сказали бы: А проплатили и купили Я имел в виду на этом чемпионате например: Южная Корея -Германия, как Иран играл и т.п. А отношение игроков к болельщикам, это их дело, каждого в отдельности.

Сейчас уже не помню, РИА или РБК, я редко просматриваю экономические новости, здесь тот самый редкий случай.

Если бы при первом месте фигурировало бы что-нибудь, как с Хорватией, то безусловно. Первое место должно быть кристально чистым.

Я мало следил за этим чемпионатом, только то, что было на слуху, в основном про нашу сборную, полуфинал, финал, радио, лента интернет-новостей и канал Уткина.

Это не столько отношение игроков к болельщикам, хотя и оно должно быть обязательно уважительным, сколько отношение к игре. У нас в Питере Зенит, когда это была городская команда, эти игроки вели себя как люди, как только выкупил Газпром, зарплаты выросли и эти уроды начали вести себя как обычное дерьмо: выходки на дорогах, драки, скандалы в кабаках, чаще в пьяном виде. Газпром решал все вопросы, отмазывал, денег не жалел. Некоторые потом давали интервью и хвастались как на какие-то игры приезжали со следами драк, а тренеры обалдевали.

alan831

Станислав

18 июля 2018, 11:57 #219

Посмотрел РБК, РИА - все при ритейл, нет ни слова про газовые долги и их прощение, по крайней мере не нашел.

Почитал заодно историю этого ритейла. Хотели Сбер вообще кинуть и не признать его кредитором своих долгов. Переговоры шли еще с 2017 года и срок поставили прийти к соглашению до июля 2018 г., для того чтобы избежать банкротства. Дальновидные какие, ведь заранее знали, что Хорватия и Россия будут в четверть финале играть друг с другом, однако коварные товарищи.

LokotЬ

Влад

18 июля 2018, 15:49 #220

alan831, 18 июля 2018, 11:57, #219

Посмотрел РБК, РИА - все при ритейл, нет ни слова про газовые долги и их прощение, по крайней мере не нашел. Почитал заодно историю этого ритейла. Хотели Сбер вообще кинуть и не признать его кредитором своих долгов. Переговоры шли еще с 2017 года и срок поставили прийти к соглашению до июля 2018 г., для того чтобы избежать банкротства. Дальновидные какие, ведь заранее знали, что Хорватия и Россия будут в четверть финале играть друг с другом, однако коварные товарищи.

Над чем ты решил посмеяться? Над нашими "победами" в футболе, за которые нашу команду хотят наградить? Какую ещё из проигравших команд их правительство награждает? Германия? Бразилия? Аргентина? Англия? Ты мне сейчас опять начнёшь чесать про то, как достойно играла наша команда. Они и обязаны так играть. Я что-то не припомню, чтобы в хоккее, волейболе, гандболе или ещё где за проигрыш поощряли только потому, что играли достойно. А в футболе можно. Наши футболисты известны не своей игрой, а скандалами, разными выходками, жёнами. Им плевать на игру, на болельщиков, на окружающих. Давай смеяться. Какой-то чиновник заявлял, что у наших футболистов высокие зарплаты потому, что у них тяжёлая работа. Выходит, работа легкая у шахтёров, у врачей, у металлургов, у сварщиков. Не веришь в то, что игру для наших могли купить? Я тебя не заставляю, не упрашиваю. Футбольный угар был нужен властям для протаскивания своих законов. Его сделали. Какими инструментами и способами - не важно. Смейся, радуйся дальше.

18 июля 2018, 19:19 #221

Локоть,охолонись маленько.Эк разволновался.Каждый в жизни получит то,что заслужил.Ты своё,я своё,народ своё,правительство своё.

И так как решать кому что будет не Басманный суд Москвы,в объективности можешь не сомневаться.

Был ли у немцев в 1941 году шанс не начать войну с СССР и не получить к её исходу миллионы убитых и раненых соотечественников и

разрушенную страну? Конечно бы был.Если бы Германию в 1930-х

населяло немецкое население из 1950-х.А так ни одного шанса.

Про футбол же надо....С Хорватией играли нормально.Но если бы

за те бабки,что были обещаны игрокам нашей сборной играли вы с Гариком-2,может и вытянули бы победу даже вдвоём.

18 июля 2018, 21:55 #222

Более чем трем тысячам иностранных болельщиков был запрещен въезд в Россию во время чемпионата мира-2018.Запрет на въезд получили иностранцы, замеченные ранее в правонарушениях на спортивных соревнованиях; информацию о них российские правоохранители получили от Центра международного полицейского сотрудничества.Безопасное проведение ЧМ обеспечивали более 100 000 сотрудников органов внутренних дел.

18 июля 2018, 21:57 #223

До начала мундиаля нападающий Федор Смолов оценивался в 16 миллионов евро, теперь его стоимость составляет 14 миллионов.На турнире он провел пять матчей и не забил ни одного гола. Игорь Смольников вышел на поле только в матче с Уругваем и получил красную карточку, его стоимость снизилась с 7 до 6,5 миллионов евро.В составе сборной больше всех подорожал полузащитник Александр Головин — с 18 до 26 миллионов евро (четыре матча, один гол). Стоимость полузащитника Дениса Черышева возросла на пять миллионов (пять матчей, четыре гола). Стоимость остальных игроков либо увеличилась меньше, либо осталась на прежнем уровне.

mat-olan

Андрей

18 июля 2018, 23:49 #224

Жалко Смолова,как ему жить теперь,с-ка

19 июля 2018, 00:04 #225

LokotЬ, 18 июля 2018, 15:49, #220

Над чем ты решил посмеяться? Над нашими победами в футболе, за которые нашу команду хотят наградить? Какую ещё из проигравших команд их правительство награждает? Германия? Бразилия? Аргентина? Англия? Ты мне сейчас опять начнёшь чесать про то, как достойно играла наша команда. Они и обязаны так играть. Я что-то не припомню, чтобы в хоккее, волейболе, гандболе или ещё где за проигрыш поощряли только потому, что играли достойно. А в футболе можно. Наши футболисты известны не своей игрой, а скандалами, разными выходками, жёнами. Им плевать на игру, на болельщиков, на окружающих. Давай смеяться. Какой-то чиновник заявлял, что у наших футболистов высокие зарплаты потому, что у них тяжёлая работа. Выходит, работа легкая у шахтёров, у врачей, у металлургов, у сварщиков. Не веришь в то, что игру для наших могли купить? Я тебя не заставляю, не упрашиваю. Футбольный угар был нужен властям для протаскивания своих законов. Его сделали. Какими инструментами и способами - не важно. Смейся, радуйся дальше.

Жен не трожь, они приравниваются к жёнам декабристов. Мученицы.

Gena-ZX, 18 июля 2018, 19:19, #221

Локоть,охолонись маленько.Эк разволновался.Каждый в жизни получит то,что заслужил.Ты своё,я своё,народ своё,правительство своё. И так как решать кому что будет не Басманный суд Москвы,в объективности можешь не сомневаться. Был ли у немцев в 1941 году шанс не начать войну с СССР и не получить к её исходу миллионы убитых и раненых соотечественников и разрушенную страну? Конечно бы был.Если бы Германию в 1930-х населяло немецкое население из 1950-х.А так ни одного шанса. Про футбол же надо....С Хорватией играли нормально.Но если бы за те бабки,что были обещаны игрокам нашей сборной играли вы с Гариком-2,может и вытянули бы победу даже вдвоём.

С Хорватией....А с остальными? А товарищеские матчи перед...? Слава БОГУ, что ЧМ был в Рашке и ваша "сборная" туда попала на льготных условиях. Игры с Хорватией могло просто не быть, как и "героических" прыжков Акинфеева. Никогда футболёр с возрастом "под 40" не догонит 18-20 летнего пацана.

Ну да ладно, впереди трудная звездная жизнь. Куча игр важных и не важных, посмотрим, хотя "отставники" появились. Подтверждать внезапно появившуюся способность гениально играть некоторые не собираются.

19 июля 2018, 00:07 #226

феликс, 18 июля 2018, 21:57, #223

До начала мундиаля нападающий Федор Смолов оценивался в 16 миллионов евро, теперь его стоимость составляет 14 миллионов.На турнире он провел пять матчей и не забил ни одного гола. Игорь Смольников вышел на поле только в матче с Уругваем и получил красную карточку, его стоимость снизилась с 7 до 6,5 миллионов евро.В составе сборной больше всех подорожал полузащитник Александр Головин — с 18 до 26 миллионов евро (четыре матча, один гол). Стоимость полузащитника Дениса Черышева возросла на пять миллионов (пять матчей, четыре гола). Стоимость остальных игроков либо увеличилась меньше, либо осталась на прежнем уровне.

Феликс, на каком рынке ценники срисовал? Сдается мне, это залежалый товар. Как в случае с Аршавиным, скамейка запасных не должна пустовать.

alan831

Станислав

19 июля 2018, 03:28 #227

LokotЬ, 18 июля 2018, 15:49, #220

Над чем ты решил посмеяться? Над нашими победами в футболе, за которые нашу команду хотят наградить? Какую ещё из проигравших команд их правительство награждает? Германия? Бразилия? Аргентина? Англия? Ты мне сейчас опять начнёшь чесать про то, как достойно играла наша команда. Они и обязаны так играть. Я что-то не припомню, чтобы в хоккее, волейболе, гандболе или ещё где за проигрыш поощряли только потому, что играли достойно. А в футболе можно. Наши футболисты известны не своей игрой, а скандалами, разными выходками, жёнами. Им плевать на игру, на болельщиков, на окружающих. Давай смеяться. Какой-то чиновник заявлял, что у наших футболистов высокие зарплаты потому, что у них тяжёлая работа. Выходит, работа легкая у шахтёров, у врачей, у металлургов, у сварщиков. Не веришь в то, что игру для наших могли купить? Я тебя не заставляю, не упрашиваю. Футбольный угар был нужен властям для протаскивания своих законов. Его сделали. Какими инструментами и способами - не важно. Смейся, радуйся дальше.

Смеюсь над тем что пишется (канал рен тв отдыхает).

Ты постоянно передергиваешь. Разговор начался (по крайней мере я в него вступил) именно за игру сборной на чемпионате. А не про около футбольные темы (з/п игроков, их поведение после матчей и т.п.). Не знаю может в других странах награждают. Сомневаюсь что в Бразилии, Аргентине, Германии, т.к. эти команды ехали побеждать и проиграли командам заведомо более слабым. Наши побеждали не только у команд своего уровня, но и уровня выше (может просто повезло, но победили).

Garik 2, 19 июля 2018, 00:04, #225

Мученицы. С Хорватией....А с остальными? А товарищеские матчи перед...? Слава БОГУ, что ЧМ был в Рашке и ваша сборная туда попала на льготных условиях. Игры с Хорватией могло просто не быть, как и героических прыжков Акинфеева. Никогда футболёр с возрастом под 40 не догонит 18-20 летнего пацана. Ну да ладно, впереди трудная звездная жизнь. Куча игр важных и не важных, посмотрим, хотя отставники появились. Подтверждать внезапно появившуюся способность гениально играть некоторые не собираются.

Это как надо себя не уважать, чтобы называть свою страну "Рашкой".

19 июля 2018, 06:43 #228

alan831, 19 июля 2018, 03:28, #227

Это как надо себя не уважать, чтобы называть свою страну Рашкой.

Увы, место рождения не выбирают.

19 июля 2018, 07:28 #229

Garik 2, 19 июля 2018, 06:43, #228

Увы, место рождения не выбирают.

Место рождения и место проживания разные понятия. Съехать не когда не поздно.

19 июля 2018, 10:02 #230

феликс, 19 июля 2018, 07:28, #229

Место рождения и место проживания разные понятия. Съехать не когда не поздно.

Феликс, вроде не школьник... Время и возможность немного разные понятия. И ещё, много раз заезженная тема, меня устраивает географическое место проживания. Любить и уважать что-то другое я не обязан. Это ты можешь ипошить на благо народного образования за лукошко картошки и уважение местных девчат, я этот возраст пережил. Остался сухой, эгоистичный остаток.

alan831, 19 июля 2018, 03:28, #227

... свою страну...

За последние годы, в обмен на мою любовь "моя страна" меня только нагибает. Причём не обоснованно, очень тяжело содержать яхты, золотые парашюты, всякую гуманитарную помощь, бестолковые нанопроекты, триста раз переделанные пенсионные, образовательные, правоохранительные и тому подобные бюрократические системы. Любви не осталось, есть просто терпение.

19 июля 2018, 10:12 #231

Garik 2, 19 июля 2018, 10:02, #230

Феликс, вроде не школьник... Время и возможность немного разные понятия. И ещё, много раз заезженная тема, меня устраивает географическое место проживания. Любить и уважать что-то другое я не обязан. Это ты можешь ипошить на благо народного образования за лукошко картошки и уважение местных девчат, я этот возраст пережил. Остался сухой, эгоистичный остаток. За последние годы, в обмен на мою любовь моя страна меня только нагибает.

Нагибают не только тебя, все в одном положении, тебе проще, работаешь на себя, бюджетникам намного сложнее.

alan831

Станислав

19 июля 2018, 12:17 #232

Garik 2, 19 июля 2018, 10:02, #230

За последние годы, в обмен на мою любовь моя страна меня только нагибает. Причём не обоснованно, очень тяжело содержать яхты, золотые парашюты, всякую гуманитарную помощь, бестолковые нанопроекты, триста раз переделанные пенсионные, образовательные, правоохранительные и тому подобные бюрократические системы. Любви не осталось, есть просто терпение.

А причем здесь страна и государство? Меня наше государство тоже не совсем устраивает и уважение к нему не очень много. А страна я считаю это немного другое: для меня страна это окружающие меня люди, это место моего проживания, это история, это созданная культура, религия. И это у меня ассоциируется со словом Россия. Государство же для меня это созданный бюрократический аппарат, к которому очень много претензий.

Но как бы там не было уничижительно называть страну, государство "Рашкой" на мой взгляд не достойно самого себя. Тем самым мы унижаем и самих себя, как людей принадлежащих данному государству, стране.

19 июля 2018, 19:52 #233

феликс, 19 июля 2018, 10:12, #231

Нагибают не только тебя, все в одном положении, тебе проще, работаешь на себя, бюджетникам намного сложнее.

Мнение бюджетника. Да и плевать на чьё-то положение. Никто, никого, нигде не держит.

alan831, 19 июля 2018, 12:17, #232

А причем здесь страна и государство? Меня наше государство тоже не совсем устраивает и уважение к нему не очень много. А страна я считаю это немного другое: для меня страна это окружающие меня люди, это место моего проживания, это история, это созданная культура, религия. И это у меня ассоциируется со словом Россия. Государство же для меня это созданный бюрократический аппарат, к которому очень много претензий. Но как бы там не было уничижительно называть страну, государство Рашкой на мой взгляд не достойно самого себя. Тем самым мы унижаем и самих себя, как людей принадлежащих данному государству, стране.

Нужно уметь не только писать, но и читать.

19 июля 2018, 20:01 #234

Garik 2, 19 июля 2018, 19:52, #233

Мнение бюджетника. Да и плевать на чьё-то положение. Никто, никого, нигде не держит. Нужно уметь не только писать, но и читать.

Вот ,вот не нравится в России съезжай, туда где жизнь в сласть, что порожняки гонять то, Фараон взял и съехал, доберман то же, а так как ты понты только.

19 июля 2018, 20:09 #235

феликс, 19 июля 2018, 20:01, #234

Вот ,вот не нравится в России съезжай, туда где жизнь в сласть, что порожняки гонять то, Фараон взял и съехал, доберман то же, а так как ты понты только.

Я тебе ещё раз говорю, где мне жить - моё дело. Что-то мне посоветовать ты не в состоянии, поэтому оставь свои высеры по поводу понтов при себе.

19 июля 2018, 20:12 #236

Garik 2, 19 июля 2018, 20:09, #235

Я тебе ещё раз говорю, где мне жить - моё дело. Что-то мне посоветовать ты не в состоянии, поэтому оставь свои высеры по поводу понтов при себе.

Таким как ты советы не нужны, да ты их и не выслушаешь, а если выслушаешь все равно сделаешь по своему. Игорь я тебя не учил жизни и не учу, ничего личного, что за тон у тебя последнее время обидел тебя кто или ущемил права твои мне не понятно, но на пустом месте так не бывает.

19 июля 2018, 20:20 #237

феликс, 19 июля 2018, 20:12, #236

Таким как ты советы не нужны, да ты их и не выслушаешь, а если выслушаешь все равно сделаешь по своему. Игорь я тебя не учил жизни и не учу, ничего личного, что за тон у тебя последнее время обидел тебя кто или ущемил права твои мне не понятно, но на пустом месте так не бывает.

Договорились.

alan831

Станислав

20 июля 2018, 11:09 #238

Garik 2, 19 июля 2018, 19:52, #233

Нужно уметь не только писать, но и читать.

100% плюс еще анализировать и критически относиться к прочитанному.

21 июля 2018, 21:32 #239

mat-olan, 18 июля 2018, 23:49, #224

Жалко Смолова,как ему жить теперь,с-ка

зачётно сказал !

24 июля 2018, 11:18 #240

Слово то какое...Мундиаль на работе стал заменять им один мат.

LokotЬ

Влад

26 июля 2018, 17:53 #241

alan831, 19 июля 2018, 12:17, #232

А причем здесь страна и государство? Меня наше государство тоже не совсем устраивает и уважение к нему не очень много. А страна я считаю это немного другое: для меня страна это окружающие меня люди, это место моего проживания, это история, это созданная культура, религия. И это у меня ассоциируется со словом Россия. Государство же для меня это созданный бюрократический аппарат, к которому очень много претензий. Но как бы там не было уничижительно называть страну, государство Рашкой на мой взгляд не достойно самого себя. Тем самым мы унижаем и самих себя, как людей принадлежащих данному государству, стране.

Вот так всегда - коснись чего, а Родина не при делах.

Согласен, как люди, принадлежащие данному государству, стране, приватизированной Родине, мы вообще не имеем права ее как-то называть. Крепостные, принадлежащие барину, должны радоваться миске супа и возможности жить, дышать, не забывая вовремя подохнуть.

LokotЬ

Влад

26 июля 2018, 17:55 #242

феликс, 19 июля 2018, 20:01, #234

Вот ,вот не нравится в России съезжай, туда где жизнь в сласть, что порожняки гонять то, Фараон взял и съехал, доберман то же, а так как ты понты только.

Список в студию.

26 июля 2018, 17:56 #243

LokotЬ, 26 июля 2018, 17:55, #242

Список в студию.

mat-olan

Андрей

26 июля 2018, 18:12 #244

феликс, 19 июля 2018, 20:01, #234

Вот ,вот не нравится в России съезжай, туда где жизнь в сласть, что порожняки гонять то, Фараон взял и съехал, доберман то же, а так как ты понты только.

Феликс,ну тыжыж не тупой вроде ,что бы такую хню писать.Фараон не с авоськой туды погнал,а по приглашению,с твердым рабочим местом,нехило оплачиваемым.

Был бы у тебя такой вариант,сомневаюсь,что в тебе победила бы любовь к родине,бежал бы не оглядываясь

LokotЬ

Влад

26 июля 2018, 18:21 #245

Вот не понимаешь ты жизни российской глубинки. Прежде всего Феликс чиновник и не просто, а партийный. Как принадлежащий к касте чиновничества, он должен помнить, что все его решения теперь за него принимают другие. И ещё направляющая сила, партия. Партия точно такого не одобрит, даже если он будет утверждать, что едет за бугор сугубо агитировать за партию, продвигать ее взгляды.

26 июля 2018, 18:43 #246

LokotЬ, 26 июля 2018, 18:21, #245

Вот не понимаешь ты жизни российской глубинки. Прежде всего Феликс чиновник и не просто, а партийный. Как принадлежащий к касте чиновничества, он должен помнить, что все его решения теперь за него принимают другие. И ещё направляющая сила, партия. Партия точно такого не одобрит, даже если он будет утверждать, что едет за бугор сугубо агитировать за партию, продвигать ее взгляды.

Локоть извени, но твой пост уже стал походить на поста Дебила, или человека с алкогольной зависимостью.

26 июля 2018, 18:45 #247

феликс, 26 июля 2018, 18:43, #246

Локоть извени, но твой пост уже стал походить на поста Дебила, или человека с алкогольной зависимостью.

Феликс, да не волнуйся ты так...., а то некоторые слова не прочесть.

26 июля 2018, 18:46 #248

Garik 2, 26 июля 2018, 18:45, #247

Феликс, да не волнуйся ты так...., а то некоторые слова не прочесть.

Мне что волноваться то?

26 июля 2018, 18:47 #249

феликс, 26 июля 2018, 18:46, #248

Мне что волноваться то?

Не знаю, а чего разволновался?

26 июля 2018, 18:48 #250

Garik 2, 26 июля 2018, 18:47, #249

Не знаю, а чего разволновался?

Как всегда спокоен,лето, отпуск.

1...45678
Самое популярное