Сигналка

1 апреля 2018, 20:46 #1

Доброе время суток, возникла проблема с автосигнализацией, машина ВАЗ 21074 2008 год, инжектор. Сигналка Mystery MX-203 односторонняя самая простая и дешевая.

Суть проблемы в том, что перестал работать звуковой сигнал самой автосигнализации (пищалка). Произошло внезапно, во время стоянки автомобиля, до этого никаких манипуляций с сиреной и проводами не проводилось. Просто в один прекрасный день перестала подавать звуки и все. При постановке и снятии с охраны лампы в поворотниках работают исправно, также при срабатывании сигналки фары моргают. Дабы откинуть проблему с неработающей пищалкой я ее поменял (благо была старая точно рабочая), контакты кузова и все выводы почистил до блеска, напряжение между контактом "+сирена" и "масса" равно 1,27 В, при нажатии на кнопки сигналки оно просаживается до 0 В и потом также восстанавливается до 1,27 В. При подключении другой сирены та сразу начинает орать типо "тревога" но ооооооочень тихо на грани слышимости. В сигналке отсутствует функция отключения сирены. Подскажите в чем дело, а то лишний раз снимать торпеду лень.

rinat-q3

Ринат

2 апреля 2018, 17:10 #2

смотри провод идущий от блока контроллера сигнализации, проверить дудку ( отключить ее - и подать питание + и -), возможно твоя дудка сгорела, другая же орет т.к. идет выход с сигнализации, попробуй скинуть клемму с АКБ, может поможет

27 июня 2019, 17:36 #4

Из за чего может сама вставать на сигналку когда глушишь машину?Сигналка SCHER-KHAN MAGICAR 10.

Раньше такого не было, недавно появилось

Самое популярное