ДТП, все ли через это прошли?

1...345678

7 апреля 2011, 12:05 #141

В моем присутствии - трижды. Один раз меня стоячего ЗИЛ боднул, крыло порвал заднее, помял немного. Второй раз двенашка выезжала со стоянки, не пропустила и продрала всю бочину. Третий раз сам виноват, подъезжая к перекрестку притормозил, педаль провалилась и остановился об УАЗ бортовой, мордашку (капот, фару, рамку и т. д.). Видел, что на шлангах трещинки и ездил (плидурок ). Теперь внимательно смотрю. Это все на старой машинке было (2104). На предыдущих еще по мелочи было, но так, ерунда.

Уже и новую обновили мне. Видимо у Гипермаркета "Лента" продрали задний бампер и уехали, козлы . Сейчас вот в страховую документы отдал, жду

Кстати, слышал, что слабые бамперы у Приоры, предполагал что совсем плохие. На удивление, видно, что проминался, краска ободрана, но не треснул. Удивительно

7 апреля 2011, 12:06 #142

И я бил и меня били!!! Но это до всяких там касков и осагов, разбил чужую машину, сам же и заплатил.

Denn034

Deнис

7 апреля 2011, 12:13 #143

На девятке бывшей..я был пасажиром, кент за рулем (как раз вез меня за приорой, забрать с установленной музыкой)..Стоим на светофоре, на лево поворачиваем..дорога в 3 полосы пустая!!! Далее скрежет тормозов, и бахххххх нам в зад (у меня ноги чуть в бардачек не залезли)!!! Выходим..дедушка в очках на шахе говорит нам-а я вас чето и не заметил!!! Блин несмотря на всю ситуацию, но мы с другом бодренько посмеялись над дедушкиным ответом!!! Да и ехал он не хило 100%(скорость)..

7 апреля 2011, 12:29 #144

Сегодня видел в городе 4 машины "паровозиков" стояли, на обратном пути хотел сфотографировать, камеру телефона включил, но рано, видимо. Перед местом аварии она, зараза, перешла в режим ожидания . В общем фотку в тему "Что вижу..." не получилась

7 апреля 2011, 13:33 #145

Самая "счастливая" у меня была девятка с номером 013 и с чёрными некрашенными бамперами.

Список побед:

1.Телефон-автомат наклонил сдавая задом с 90 до 45 градусов ( это в режиме "млин, капец как опаздываю")

Бампер выдержал издевательство, только появилась мааааленькая насечка

2.Летом на казалось бы сухом асфальте почему-то догнал форд фокус. Понял "почему" когда сделав своё чёрное дело и остановившись об форд-фокус вышел из машины, на дороге было разлито масло в диких количествах ( зачем , почему история умалчивает) Важен итог - фокус уронил бампер на асфальт, на моём же бампере появилась вторая боевая насечка-теперь спереди протёр бампер отработкой- он опять новый!!!

3.В меня стоящего на светофоре сзади причалила пятнашка, выручил фаркоп, до бампера даже дело не дошло

4.Опять же стоящего на светофоре ( в 2 часа ночи, одного на четырёх полосах дороги!!!), меня сзади атаковала по касательной бешенная спектра ( знак судьбы? ) Бампер как вы догадываетесь не пострадал, но его поджало к верху и от этого лопнул правый фонарь. У спектры левая сторона " от уха до уха" полосой, включая оптику.

5. Ну и одно поражение:

Электронные помогайки спасли Прадо от встречи с охреневшим пешеходом (бежал через 6 полос), но не спасли его ( прады ) ..опу от моего зловещего супербампера. Итог : у меня правое крыло, капот домиком, и обе фары, ( бампер даже не повело )

На Прадо единственное - его крайняя задняя точка -глушак, сравнялась с бампером-и всё!!! Хозяин Прады сам в шоке был, да и глушак ему только в сто на другой день показали. Распрощались с ним в страховой, если не друзьями-то уж точно не врагами.

Tail Gunner

Андрей

7 апреля 2011, 16:15 #146

ТТТ

PrelovskiyAnton

Преловский Антон

8 апреля 2011, 00:05 #147

Я бил: свой Nissan Cefiro 25 Excimo G загнал под маршрутный ПАЗ по самые передние стойки, выбор был большой… КамАЗ, ПАЗ (пустой), ВАЗ-2109 (битком)… и ещё один ПАЗ на встречке… В ПАЗе запасное колесо оказалось в салоне (после этого случая не езжу в маршрутках на задней площадке... она сделана из фанеры!!!) У меня синяк на лбу, у друга ссадина на виске - в момент удара он застрял головой между передних сидений (сидел сзади...)

Было это в мой профессиональный праздник 23-го февраля (был трезв), после этого 23-го февраля в меня пытались два раза въехать и один раз я оторвал рычаг КПП на "копейке"... Я не суеверный, но в этот день стараюсь за руль не садиться...

Александр05

Александр

17 апреля 2011, 13:21 #148

Вчера в кино ездили - так на ул. Шамиля у "России" - один придурок мне чуть в бок не влетел, остановился меньше чем в 1 см от дверей.

Как можно с неглавной дороги так на главную выезжать Замял бы мне 2 двери на новой машине было бы совсем неприятно.

Сразу вспомнилась Газель которая мне 2112 попортила.

17 апреля 2011, 13:48 #149

Александр05, 17 апреля 2011, 13:21

Вчера в кино ездили - так на ул. Шамиля у "России" - один придурок мне чуть в бок не влетел, остановился меньше чем в 1 см от дверей.

Как можно с неглавной дороги так на главную выезжать Замял бы мне 2 двери на новой машине было бы совсем неприятно.

Сразу вспомнилась Газель которая мне 2112 попортила.

Улица Шамиля Босаева?

Коллега

Алексей

17 апреля 2011, 15:59 #150

[Q name=Александр05, 17 апреля 2011, 13:21] Вчера в кино ездили - так на ул. Шамиля у "России" - один придурок мне чуть в бок не влетел, остановился меньше чем в 1 см от дверей. Как можно с неглавной дороги так на главную выезжать Замял бы мне 2 двери на новой машине было бы совсем неприятно. Сразу вспомнилась Газель которая мне 2112 попортила.

Повезло тебе. А у меня у дядьки 4 дня назад Газель стукнули. Молодые парни на 99 пьяные выехали на встречку и ему в переднее колесо. Причем 99 без номеров без страховки. Вот теперь наверное судиться с этими козлами. А за час два до аварии эту же 99 гаишники гоняли по городу поймали ее лишили водителя прав и снова отпустили.

Александр05

Александр

17 апреля 2011, 17:00 #151

александр, 17 апреля 2011, 13:48

Улица Шамиля Босаева?

Имама Шамиля бывшая Калинина Интересеная личность кстати.

Шамиля Басаева - это тебе в Прибалтику там такая есть.

Александр05

Александр

17 апреля 2011, 17:02 #152

Коллега, 17 апреля 2011, 15:59

[Q name=Александр05, 17 апреля 2011, 13:21] Вчера в кино ездили - так на ул. Шамиля у "России" - один придурок мне чуть в бок не влетел, остановился меньше чем в 1 см от дверей. Как можно с неглавной дороги так на главную выезжать Замял бы мне 2 двери на новой машине было бы совсем неприятно. Сразу вспомнилась Газель которая мне 2112 попортила.

Повезло тебе. А у меня у дядьки 4 дня назад Газель стукнули. Молодые парни на 99 пьяные выехали на встречку и ему в переднее колесо. Причем 99 без номеров без страховки. Вот теперь наверное судиться с этими козлами. А за час два до аварии эту же 99 гаишники гоняли по городу поймали ее лишили водителя прав и снова отпустили.

У меня у знакомого в Подмосковье похожая ситуация была - новый Аккорд ему разбили пьяные на шестерке без страховки - суд присудил ему 120 тысяч, а брать у них нечего алкаши живут в общаге - за 2 года выплатили 27 т. р.

17 апреля 2011, 17:03 #153

Александр05, 17 апреля 2011, 17:00

Имама Шамиля Интересеная личность кстати.

Шамиля Басаева - это тебе в Прибалтику там такая есть.

Да... Знаю... Она в проспект Бенладена упирается!

Александр05

Александр

17 апреля 2011, 17:05 #154

александр, 17 апреля 2011, 17:03

Да... Знаю... Она в проспект Бенладена упирается!

Извини не Басаева, а Дудаева в Риге и Львове есть улицы.

17 апреля 2011, 17:56 #155

Александр05, 17 апреля 2011, 17:05

Извини не Басаева, а Дудаева в Риге и Львове есть улицы.

Ну а тем "товарищам" вообще пофиг-лишь бы России насолить...Кто для них Дудаев? Он что-жил там, работал? НЕТ! Лишь бы нагадить

23 апреля 2011, 11:59 #157

Люблю ездить быстро! Отсюда: на счету 3 машины. Один раз побил свою, слетел с ледяной дороги под крутую горку зимой, перевенрнулся в кювет. Затеам несколько деревьев, бетономешалка (в сугробе оказалась).Во всех неприятностях виноват сам и ни кого не виню. Продолжаю ездить быстро.

Scream

Сергей

23 апреля 2011, 19:48 #158

Сегодня во дворе мою машину пришлепнуло шлагбаумом и погнуло антенну (выдвижную). Я за соседом заезжаю во двор и он щлагбаум закрыл за собой и бамц. Поехали с ним к участковому, он грит типа не умышленно (не углов ответств) об ущербе сами договаривайтесь. Договорились

sitek

Сергей

23 апреля 2011, 20:56 #159

первый раз попал 18.04.2011...был в шоке ведь за 12 лет небыл в дтп смоим участием не разу...хорошо хоть что бдю пдд и я не виноват...желаю всем быть порядочными водителями подовать пример взаимовежливости и бдить пдд и тогла уверен все будет хорошо...и как в моем случаее "дай дорогу дураку"...неправоцируйте не кого и сами не поддавайтесь на провакации

admin

Александр

23 апреля 2011, 23:09 #160

Scream, 23 апреля 2011, 19:48

Сегодня во дворе мою машину пришлепнуло шлагбаумом и погнуло антенну (выдвижную). Я за соседом заезжаю во двор и он щлагбаум закрыл за собой и бамц. Поехали с ним к участковому, он грит типа не умышленно (не углов ответств) об ущербе сами договаривайтесь. Договорились

Врроде и не ДТП, а неприятно

23 апреля 2011, 23:19 #161

GANS, 23 апреля 2011, 11:59

Люблю ездить быстро! Отсюда: на счету 3 машины. Один раз побил свою, слетел с ледяной дороги под крутую горку зимой, перевенрнулся в кювет. Затеам несколько деревьев, бетономешалка (в сугробе оказалась).Во всех неприятностях виноват сам и ни кого не виню. Продолжаю ездить быстро.

х..во, что из-за таких невинные страдают. продолжай.большому кораблю-большая торпеда.

dimanback

Дмитрий

23 апреля 2011, 23:37 #162

GANS, 23 апреля 2011, 11:59

Люблю ездить быстро! Отсюда: на счету 3 машины. Один раз побил свою, слетел с ледяной дороги под крутую горку зимой, перевенрнулся в кювет. Затеам несколько деревьев, бетономешалка (в сугробе оказалась).Во всех неприятностях виноват сам и ни кого не виню. Продолжаю ездить быстро.

Мы должны обосраться и не жить от восхищения твоей удалью?

24 апреля 2011, 11:35 #163

dimanback, 23 апреля 2011, 23:37

Мы должны обосраться и не жить от восхищения твоей удалью?

Взяли и обидели земляка моего. Он же не единственный гонщик на сайте

Александр05

Александр

24 апреля 2011, 11:37 #164

Серега_карел, 24 апреля 2011, 11:35

Взяли и обидели земляка моего. Он же не единственный гонщик на сайте

Вот один такой же придурок мне чуть обе двери не замял в 1 см от бока остановился.

24 апреля 2011, 11:40 #165

я люблю быстро поездить, но когда пусто на дороге т. е за городом по трассе чтобы никого не зацепить

6 июня 2011, 19:25 #166

Сегодня начал обгонять одного м..ка, а он не включая поворотник, решил повернуть налево, в рынок...

Ужём скользнул между ним и столбом

Scolopendra

Светлана

6 июня 2011, 19:40 #167

тоже нажалуюсь! в субботу выезжали на дачу, на перекрёстке у метро поворачиваем налево с крайнего левого ряда, а со среднего газель попёрла на разворот! хорошо муж за рулём, рванул влево ещё и вырулил перед стоящей на светофоре встречкой, я бы только "ой" сказать успела...

ljubava

Любава

6 июня 2011, 19:45 #168

Scolopendra, 6 июня 2011, 19:40

тоже нажалуюсь! в субботу выезжали на дачу, на перекрёстке у метро поворачиваем налево с крайнего левого ряда, а со среднего газель попёрла на разворот! хорошо муж за рулём, рванул влево ещё и вырулил перед стоящей на светофоре встречкой, я бы только "ой" сказать успела...

меня вообще очень радует это. не перестроился в свой ряд - ежжай дальше, разворачивайся и поворачивай, куда те надо. упыри.

у мужыкофф реакция круче, согласна. я бы тоже ойкнула - и всё, привет дтп!

HeL

Павел

31 октября 2011, 07:05 #169

Вчера под Кемерово произощла крупная авария!

Короче дело было так:

Щас на трассе Ленинск-Кузнецкий - Кемерово км 25 перед Кемерово сделали автостраду (две полосы хорошей трассы в одну сторону с разделительным бордюром), хотя вчера там ограничение было 90, Оочень плохие условия - мокрый снег и местами ледок. Но тем не менее ехал я км 100-110, обгоняя спокойно... вернее какой там спокойно!? Спокойно ехать там впринципе нельзя было, но грешен, не могу я плести 80-90 Вобщем не ругайтесь, сам дурак, знаю. Но я не один там такой был.., я шёл за Камрюхой (такой же нетерпеливой ) Начался сильный снегопад, видимость была как в тумане.

Ехал с братом, тут (он быстрее увидел, точнее отреагировал) он кричит: "Смотри!" И тут вырисовывается чё-то большое чёрное перед нами и перекрывающее ВСЮ дорогу! А скорость, думаю, не меньше 90...! А до ЭТОГО метров 40-50 уже! Сразу в голове как по щелчку:

- остановиться не успею, как не оттормаживаться..

- машина скорее всего целой не останется, самим бы уцелеть!

- нужно уходить в кувет!

Иммитирую как могу АБС метров 20, потом руля вправо.., и тут совершаю ошибку.., надо бы 3-ю втыкать и газу! Уходить к чертям с дороги... А я замешкал пошёл на нейтралке, передние колёса цепляются за рыхлую обочину и жопа уходит вперёд - я уже на траве несусь левым боком в кувет! Тут я страху хапнул ещё - думал щас мой старенький девятос пойдёт через крышу и мысленно его уже похоронил, а сам приготовился "ложиться", чтоб смятой крышей голову не свернуло ! Но хорошо, что это только моя впечатлительность , нас разворачивает дальше, считай на 360 развернуло и мы прокатились ещё вниз. У меня малость шоковое состояние, радость что всё обошлось и злость на фуру, которая перегородила дорогу. А там вобщем какая-то авария с легковыми случилась, Волга 29 начала тормозить, почти остановилась, тут её догоняет фура.. Фура становится поперёк и перекрывает обе полосы.. ну и началось!

Соображения: Сыграло на руку нам, что машина была гружёная, трава скользкая со снегом мокрым, и, возможно, то что я почемуто держал сцепуху до самой остановки (движок не заглох) и колёса свободно вращались..

Через пару сек выходим из машины, беглый осмотр машины - всё вроде в поряде, я всё ещё в шоковом состоянии..

Мысли брата: надо бежать - относить знак аварийной остановки и кричать-махать руками чтоб тормозили!

Тут Короллка катится в кувет и не пытается затормозить даже, а мы как зайцы в поле разбегаемся, потому что ясно, что остановиться она не может и куда её понесёт на мокрой траве тоже не ясно . Перед нами в кувете была уже Волга и , возможно, ещё что-то (не помню). Одновременно с этим слышим и видим как одна за другой хлопаются машины в фуру и друг в друга!

Чтоб было яснее вам: Снегопад жуткий, видимость очень херовая, остановиться на той дороге не реально, благо встречка отделена высоким бордюром и кувет пологий такой и ровный.. и метров на 20-30 можно спуститься. Дальше крутой склон и берёзы.

И опять кричит братан: "Валим отсюда, пока нас не задавили тут"! Прыгаем в тачку, трогаюсь почти без проблем, разгоняюсь, думаю щас с ходу выскочу на дорогу, втыкаю вторую - газу, но не тут то было . Под свежим снежком, да ещё в горячке.. не увидел канаву-сток с дороки, сделанную из бетонных блоков.. Ба-бах! Приехал! Осмотр: Пробил правой пер. колесо , крабы целы ! Благо рядом оказалась НИВА! Земляк помог сдёрнуть машину с бетона (Спасибо, тебе, мужик на Ниве ), его особо и просить не пришлось.

Как хорошо, что мы уехали с того места куда "приземлились" (чёрт с ним с этим колесом!) , за считанные минуты машин собралось как на базаре в субботу! Подняли кое-как машину, поставили запаску, покидали всё в багажник, объехали канаву и выскочили чуть дальше. Встали на обочине, чтоб перевести дух, отмыть фары и очистить машину от снега.. Дальше поехали более размерено .

Еще неподалёку от нас засела Калинка, но тот крендель вообще был на летних колёсах, тронуться даже не мог. Я ему: "Иди лови мужика на Патроле!, а то ночевать тут останешься", а он грит что у него верёвки нет , ну дают люди! Дал ему свою верёвку - его вытащили, так что я вот тоже оказал посильную помощь человеку . А тот мужик на чёрном Патроле вообще красавчик! Выдёргивал этих пузотёрок только успевай считать, как будто работа у него такая. Многим помог! Ну и ещё раз Спасибо Ниваводу, который меня вытащил! Хоть и не прочитает он это, но Земля круглая - всё возвращается!

З. ы. В новостях передали, что в аварии пострадали 25 авто.. На самом деле знайте, пострадало намного больше. Ну по крайней мере на 1 больше точно!

Вот так вот я отметил день Водителя! ;)))

admin

Александр

31 октября 2011, 11:13 #170

Павел, в такой замес попасть никому не пожелаешь! Главное, что обошлось!

HeL

Павел

31 октября 2011, 14:10 #171

admin, 31 октября 2011, 11:13

Павел, в такой замес попасть никому не пожелаешь! Главное, что обошлось!

Да обошлось, главное урок из этого всего извлечь.

Вот кстати этот замес: http://kp.ru/video/459419/

На 55-ой сек. видно как я уезжаю из этого ужаса

29 января 2012, 20:13 #172

Всем привет, неделю назад мчался на своём мазе (40-50 км/ч) через перекрёсток на только что загоревшийся зелёный свет, а с права на зелёную стрелку поворачивает дама на Опеле Корса не уступив мне дорогу, я думаю ладно её я объеду как вдруг вылетает следом за ней Ниссан Кашкай и пытается её ещё и обогнать!!! Вот тут то я их и настиг, Кашкай здорово разбил Корсе не много досталось, благо геморов ни каких не было товарищи сразу признали свою вину.

29 января 2012, 21:53 #173

GANS, 23 апреля 2011, 11:59, #157

Люблю ездить быстро! Отсюда: на счету 3 машины. Один раз побил свою, слетел с ледяной дороги под крутую горку зимой, перевенрнулся в кювет. Затеам несколько деревьев, бетономешалка (в сугробе оказалась).Во всех неприятностях виноват сам и ни кого не виню. Продолжаю ездить быстро.

Эх ты , я тоже быстро езжу особенно по городу но стараюсь в максимально безопасно в крайности не вхожу и лишний раз не рискую .

29 января 2012, 22:01 #174

Да, блин, я как раз сейчас документы оформляю по ДТП. Уже четвертое за год владения машиной . Правда, все легкие, последнее только на два элемента, бампер и фонарь . Завтра с утра за калькуляцией

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=4086&page=4#90

Рома4848

Рома

29 января 2012, 22:05 #175

Серега_карел, 29 января 2012, 22:01, #174

Да, блин, я как раз сейчас документы оформляю по ДТП. Уже четвертое за год владения машиной . Правда, все легкие, последнее только на два элемента, бампер и фонарь . Завтра с утра за калькуляцией

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=4086&page=4#90

Машину размагнить освети в церкви.

29 января 2012, 22:08 #176

Рома4848, 29 января 2012, 22:05, #175

Машину размагнить освети в церкви.

если серьезно, то не могу себе представить, как можно машину освятить. Несерьезно как-то Имхо

1...345678
Самое популярное