Азовское море

Александр05

Александр

16 октября 2010, 22:02 #36

Я еще с родителями ездил в Египет лет 7 назад жарко, заняться нечем, в море так жарко, что туда бесполезно заходить, чтобы охладиться.

paren_na_kamaze

Дмитрий

16 октября 2010, 22:04 #37

Александр05, 16 октября 2010, 22:02

Я еще с родителями ездил в Египет лет 7 назад жарко, заняться нечем, в море так жарко, что туда бесполезно заходить, чтобы охладиться.

я 3 раза был!

всё завист от времени поездки-если ехать сейчас-там самый кайф, или в феврале-марте!

Александр05

Александр

16 октября 2010, 22:07 #38

Мне 22 года мне скучно в Египте. Мы с женой уже 2 раза в Турцию ездили, 2 раза на Черное море там веселее. Ну а на Каспий почти каждые выходные летом.

Rudi

Серега

16 октября 2010, 22:08 #39

Дима я люблю путешествовать, приехал заметь на авто в одно место не понравилось удар ключа и я в другом, также экскурсии акромя джиппинга конечно. А на одном месте более 3 х дней надоедает, вот как то так!

Александр05

Александр

16 октября 2010, 22:12 #40

А в Европу на машинах никто не ездил? Особенно в Финляндию? Там вообще говорят рай для автотуриста.

Rudi

Серега

16 октября 2010, 22:16 #41

Для нас -колхозников цена не приемлема, туда ток моквачи!

paren_na_kamaze

Дмитрий

16 октября 2010, 22:17 #42

Rudi, 16 октября 2010, 22:08

Дима я люблю путешествовать, приехал заметь на авто в одно место не понравилось удар ключа и я в другом, также экскурсии акромя джиппинга конечно. А на одном месте более 3 х дней надоедает, вот как то так!

не спорю! я сравнил только эти варианты по соотношению цена/качества!

только применительно к поездке на авто из своего региона!

paren_na_kamaze

Дмитрий

16 октября 2010, 22:19 #43

Rudi, 16 октября 2010, 22:16

Для нас -колхозников цена не приемлема, туда ток моквачи!

не прав, на машине адекватная цена!

Александр05

Александр

16 октября 2010, 22:20 #44

Почему дорого говорят в Финляндии отдохнуть дешевле чем в Сочи? А если загрузить багажник консервов то вообще почти бесплатно.

paren_na_kamaze

Дмитрий

16 октября 2010, 22:20 #45

Александр05, 16 октября 2010, 22:07

Мне 22 года мне скучно в Египте. Мы с женой уже 2 раза в Турцию ездили, 2 раза на Черное море там веселее. Ну а на Каспий почти каждые выходные летом.

где ты был в Египте, что тебе скучно?

paren_na_kamaze

Дмитрий

16 октября 2010, 22:22 #46

Александр05, 16 октября 2010, 22:20

Почему дорого говорят в Финляндии отдохнуть дешевле чем в Сочи? А если загрузить багажник консервов то вообще почти бесплатно.

в сочи тоже можно по разному! посмотри цены на сайте радиссон лазурной!

за эти деньги можно в вдоём на 10 дней на бали слетать!

Rudi

Серега

16 октября 2010, 22:23 #47

Дим мы соседи с тобой, если ты ездил приведи пример пожалста, срок поездки где как куда, для сравнения ну и про цену не забудь, могет и я как соберусь!

Александр05

Александр

16 октября 2010, 22:26 #48

Был в Шарм-аль-Шейхе. Развлечений мало нет тенниса, бадминтона, волейбола, футбола.

А контингент в основном старые Немцы и Англичане. Россиян было мало. а в Турции спорт, развлечения дискотеки.

paren_na_kamaze

Дмитрий

16 октября 2010, 22:31 #49

Александр05, 16 октября 2010, 22:26

Был в Шарм-аль-Шейхе. Развлечений мало нет тенниса, бадминтона, волейбола, футбола.

А контингент в основном старые Немцы и Англичане. Россиян было мало. а в Турции спорт, развлечения дискотеки.

Мы уже ушли от темы! Ну да простят нас модераторы!

Я все три раза был в Хургаде, правда в разных отелях! Везде у нас был и тенис, и волейбол, 3 площадки до ночи, дискотеки как и в отелях, так и в город ездили/ходили!

хоть я и не пью, бухло в отелях не дорогое (я об иностранном), а если купить в течении суток по прилёту в дьюти фри-тогда получается вообще отлично!

хотел взять машину на прокат, не дали из-за отсутствия международных прав, вот оформил, собираюсь пока в январе/феврале-хочу покататься на машине!

paren_na_kamaze

Дмитрий

16 октября 2010, 22:41 #50

Rudi, 16 октября 2010, 22:23

Дим мы соседи с тобой, если ты ездил приведи пример пожалста, срок поездки где как куда, для сравнения ну и про цену не забудь, могет и я как соберусь!

Я не ездил, сочинять не буду! В прошлом августе ездил товарищ в чехию, вдвоём с девушкой своей! Поездка его заняла 15 дней, по деньгам они потратили 1600 евриков! жили в 4 х звёздах, гостиницы нашли предварительно в инете и забронировали! впечатлений масса у ребят! машинка-тойота аурис!

Rudi

Серега

16 октября 2010, 22:42 #51

А на приоре поди не пустят буржуи проклятые?

paren_na_kamaze

Дмитрий

16 октября 2010, 22:46 #52

Rudi, 16 октября 2010, 22:42

А на приоре поди не пустят буржуи проклятые?

почему?

Александр05

Александр

17 октября 2010, 14:22 #53

Обязаны пустить на любой исправной машине независимо от норм токсичности.

Lari

Лариса

17 октября 2010, 17:28 #54

Некорректно, парни, вы поступаете...Человек поделился впечатлениями про отдых на Азове, а вы ему-жадный, мол...грязно там...лучше мест полно

Можно и за 50 км от города на речке отдохнуть и получить массу удовольствия, а можно в Париж-и так, что не потянет более...

В любом месте хорошо, если есть настрой на отдых и хорошая компания! ИМХО!

solovei1159

Владимир

17 октября 2010, 19:40 #55

Lari, 17 октября 2010, 17:28

Некорректно, парни, вы поступаете...Человек поделился впечатлениями про отдых на Азове, а вы ему-жадный, мол...грязно там...лучше мест полно

Можно и за 50 км от города на речке отдохнуть и получить массу удовольствия, а можно в Париж-и так, что не потянет более...

В любом месте хорошо, если есть настрой на отдых и хорошая компания! ИМХО!

Лари, спасибо за поддержку, постоять за себя и ответить, смогу сам, Скажу и отвечу однозначно (думаю тема закрутилась (люди думают из за моей проповеди или рекламы Азовского моря ?!) Скажу прямо я -Любитель отдыхать дикарем (Это романтика) как некоторые пишут -жадность денег и (богажник консерв рыбных) , обидно конечно это слышать от махачкалинцев. Это совсем другое. Я отдыхаю там 8 лет подряд, я военнослужащий уже 30 лет. Если кто знает -что такое болезнь -Псориаз- тот поймет...Вы же не зная, почему я там постоянный ежегодный гость, обсуждаете, как будто сравнивая с автомобилями, что лучше Приора или ино, так и с морями. Фото выложил не для рекламы, а потому-что я хотел показать отдых недельный, со своими палатками и дикарской жизни, никому не хочу пожелать такой болезни (кстати неизведанной еще нигде в мире и излечимой, извиняюсь...

paren_na_kamaze

Дмитрий

17 октября 2010, 19:54 #56

Lari, 17 октября 2010, 17:28

Некорректно, парни, вы поступаете...Человек поделился впечатлениями про отдых на Азове, а вы ему-жадный, мол...грязно там...лучше мест полно

Можно и за 50 км от города на речке отдохнуть и получить массу удовольствия, а можно в Париж-и так, что не потянет более...

В любом месте хорошо, если есть настрой на отдых и хорошая компания! ИМХО!

Лариса! Я пытался донести другую мысль-у нас в стране никто не хочет сделать свой качественный сервис!

Даже умудрились отменить визу в турцию! Если отменят ещё и в египет-то наши моря начнут пустеть!

solovei1159

Владимир

17 октября 2010, 20:05 #57

solovei1159, 17 октября 2010, 19:40

Лари, спасибо за поддержку, постоять за себя и ответить, смогу сам, Скажу и отвечу однозначно (думаю тема закрутилась (люди думают из за моей проповеди или рекламы Азовского моря ?!) Скажу прямо я -Любитель отдыхать дикарем (Это романтика) как некоторые пишут -жадность денег и (богажник консерв рыбных) , обидно конечно это слышать от махачкалинцев. Это совсем другое. Я отдыхаю там 8 лет подряд, я военнослужащий уже 30 лет. Если кто знает -что такое болезнь -Псориаз- тот поймет...Вы же не зная, почему я там постоянный ежегодный гость, обсуждаете, как будто сравнивая с автомобилями, что лучше Приора или ино, так и с морями. Фото выложил не для рекламы, а потому-что я хотел показать отдых недельный, со своими палатками и дикарской жизни, никому не хочу пожелать такой болезни (кстати неизведанной еще нигде в мире и излечимой, извиняюсь...

И в добавок! Я Вам гражданам РФ, ну не то что сказать завидую Ебиптам, другим странам, Нам военнослужащим это никогда не светит. Вот так Господа и Дамы...Но за Вас рад, отдыхайте!!!

димон77

Дмитрий

17 октября 2010, 20:08 #58

paren_na_kamaze, 17 октября 2010, 19:54

Лариса! Я пытался донести другую мысль-у нас в стране никто не хочет сделать свой качественный сервис!

Даже умудрились отменить визу в турцию! Если отменят ещё и в египет-то наши моря начнут пустеть!

В нашей стране принято рубить бабло сразу а не думать что бизнес начнёт приносить прибыль лет так через ...цать. Поэтому качественный сервис существует только для богатых а для обычных людей не богатых никто и не думает-они для бизнеса не интересны.

paren_na_kamaze

Дмитрий

17 октября 2010, 20:10 #59

solovei1159, 17 октября 2010, 20:05

И в добавок! Я Вам гражданам РФ, ну не то что сказать завидую Ебиптам, другим странам, Нам военнослужащим это никогда не светит. Вот так Господа и Дамы...Но за Вас рад, отдыхайте!!!

А я хочу отдыхать в своей стране, мне она нравиться!

Я не хочу, чтобы меня наёб...вали-ещё будучи студентом в геленждике в одном из кафе, где можно потенцевать и послушать музыку, чтобы сесть за столик надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО заказать горячее блюдо! при том это условие так сказать появилось моментально, как только на улице пошёл дождик! я уж молчу о стоимости таких блюд!

Александр05

Александр

17 октября 2010, 20:29 #60

Азовское море - хорошее место для отдыха никто не спорит, но правильно говорит парень на камазе, что сервис в у нас в России большая проблема. Если в Сочи, Геленжике дорого, но и сервис более-менее. А на Азовском море на любой вопрос отвечают - а чего ты хотел за такие деньги.

А псориаз - это ужас у меня у сестры таже проблема.

А насчет дикого туризма - это круто. Я учился в Иванове мы дикарями на Рубское озеро каждый год ездили на 1,5 месяца. Жили в машине жрали бэпешки. Круто было.

Сибун

Сергей

17 октября 2010, 20:29 #61

paren_na_kamaze, 17 октября 2010, 20:10

А я хочу отдыхать в своей стране, мне она нравиться!

Я не хочу, чтобы меня наёб...вали-ещё будучи студентом в геленждике в одном из кафе, где можно потенцевать и послушать музыку, чтобы сесть за столик надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО заказать горячее блюдо! при том это условие так сказать появилось моментально, как только на улице пошёл дождик! я уж молчу о стоимости таких блюд!

так а при чём здесь виза в Турцию, проверенный вариант "заградительных пошлин"? хоть все границы позакрывай, это не заставит никого здесь сервис налаживать, разве только наоборот.

А на Азовское море очень даже не плохо было в детстве на недельку приезжать после Чёрного, грязи лечебные, песочек - синяки и ссадины после черноморской гальки залечить

paren_na_kamaze

Дмитрий

17 октября 2010, 20:55 #62

Сибун, 17 октября 2010, 20:29

так а при чём здесь виза в Турцию, проверенный вариант "заградительных пошлин"? хоть все границы позакрывай, это не заставит никого здесь сервис налаживать, разве только наоборот.

потому как всё это в руках людей, порой далёких до этого, а гос. контроля нет, на деле нет!

Rudi

Серега

17 октября 2010, 22:06 #63

Никого не хотел обидеть своим высказыванием, если так вышло приношу искренние извинения, камень был чисто в соседский огород, простите!

17 октября 2010, 23:59 #64

Мне вот тоже Азов нравится, теплое море, немножко грязноватое из за поднятой со дна глины и грязи причем лечебной. Мы обычно останавливаемся в маленьком поселке на берегу моря, с диким пляжем, только море и солнце, тишина и природа, а захочется веселья на автобус и до ближайшего города 70 км.

Lari

Лариса

18 октября 2010, 08:50 #65

Александр05, 17 октября 2010, 20:29

Я учился в Иванове мы дикарями на Рубское озеро каждый год ездили на 1,5 месяца. Жили в машине жрали бэпешки. Круто было.

Саша, там и сейчас хорошо...Организована стоянка (правда платная), окультурен пляж...Поэтому почти всё лето по выходным там!

dimanback

Дмитрий

18 октября 2010, 09:29 #66

я в Приморске Запорожской области отдыхал в прошлом году. Ничего так, нормально. Суеты меньше и шума, чем в других раскрученных местах. Мне не нравится скопление людей большое, я волк-одиночка.

DMS

Дмитрий

13 января 2011, 01:32 #67

Знаю Приморск почти 30 лет. Последние 10 лет постоянно отдыхаю там. Нравится Приморск тишиной, покоем и песчаными пляжами. Действительно, сам город находитсяч от берега моря на расстоянии 1.5- 2 км. Но для тех, кто приезжает туда на машине и останавливается жить в городе, а не на базах, эта удаленность не является проблемой.

13 января 2011, 01:33 #68

DMS, 13 января 2011, 01:32

Знаю Приморск почти 30 лет. Последние 10 лет постоянно отдыхаю там. Нравится Приморск тишиной, покоем и песчаными пляжами. Действительно, сам город находитсяч от берега моря на расстоянии 1.5- 2 км. Но для тех, кто приезжает туда на машине и останавливается жить в городе, а не на базах, эта удаленность не является проблемой.

это разве удаленность 2 км. в городе это вообще не растояние

DMS

Дмитрий

13 января 2011, 01:49 #69

Но многих это отпугивает. Если добираться из центра города, то пешком надо идти уже около 40-50 минут, или ехать на переполненном автобусе. Но по желанию и возможностям можно взять такси, это там тоже не проблема. С моря тоже можно по телефону заказать такси и вернуться с комфортом.

13 января 2011, 10:58 #70

paren_na_kamaze, 17 октября 2010, 19:54

Лариса! Я пытался донести другую мысль-у нас в стране никто не хочет сделать свой качественный сервис!

Даже умудрились отменить визу в турцию! Если отменят ещё и в египет-то наши моря начнут пустеть!

Правильно делают отдых в сочи и наш сервис не реально дорог, за эти деньги дешевле в туже турцию поехать и нормально отдохнуть , может благодаря большему выбору, цены на наших курортах станут более менее приемлемыми . А так кому надо повышать уровень сервиса если и так отдыхающих слишком много, можно даже за мелочные удобства загнуть цену )))

Самое популярное