Wroom.ru

Нужна помощь

zombi

25 октября 2017, 09:46 #1

взял информацию с нашего городского портала. Текст не переделывал. Если можете, то помогите.

Друзья, жительнице нашего города Юлии Волковой нужна помощь! Не проходите мимо!

Вот её статус в одноклассниках: Дорогие мои друзья, близкие и родные. Никогда не думала что прийдется просить за себя! У меня рак лёгких 4 стадия. Курские онкологи отправили в Москву. Мне очень нужна помощь! Жить хочу ужасно! Ради деток! Сами знаете все стоит денег! Благодарна любой помощи. Карта 4276 8330 1686 4848 привязана к мобильному 89508709858 Спасибо всем!

вот ссылка на профиль в ок:

ok.ru/profile/529219289356

http://www.youtube.com/watch?v=bjl59SxGFis

SeVA

25 октября 2017, 12:45 #2

4 стадия рака легких характеризуется образованием одного или нескольких метастазов. Удаление легкого, химиотерапия - это дает шанс протянуть несколько лет, 5 лет на 4 стадии это 3-5%. На 4 стадии вопрос о лечении не стоит, на этой стадии выписывают домойи больше на лечение не берут. Главное обезболивание, лекарства предоставляются бесплатно. Важная проблема похудение вследствие механических причин или интоксикации. Следующие проблемы это асцит(скопление жидкости в брюшной полости) и плеврит(скопление жидкости в легких). Начинаются проблемы с дыханием, необходимо иметь кислородоконцентратор или баллон с кислородом. Человек умирает от пневмонии, инфаркта, кахексии.

Популярное на сайте