Ловушка

ckam@

Максим

26 июля 2010, 13:17 #71

стоит гаишник , ловит всех на ремешках, а тут подьежяет один видать знакомыи ему.

сам останавливается рядом (ну есно не пристегнут) и начинает говорить с гаицом, ниче так то нормально, но... гаишник на обочине стоял, а этот как ехал, так и остановился на проежеи части, стоят пи...разговаривают

вот и соблюдаи

Бумеранг

Николай

26 июля 2010, 13:55 #72

Ну так эти перцы в такие моменты себя самыми белыми людьми на свете чувствуют, тащатся душевно. Вчера возвращались после чудного выходного, нарыбачившись, накупавшись, уставшие. Плавно скользим перед въездом в город в две полосы, чувствую какое-то замедление потока, из левой полосы где двигался я все перестраиваются в правую и катят тихо словно боясь чихнуть при диарее. Когда последние передо мной сплавились вправо - узрел метров за сто на полосе движения инспектор, энтакий перец крутой с палкой полосатой, видимо гордится собой... Оценил в секунду - ничего не регулирует, никаких таких задач и проблем не решает, скорее ищет их по причине невоспитанности и слабого ума одновременно. Принципиально прибавил газу, вижу осанка вмиг сменилась, как будто пораскинул чем-то быстро про себя... и отошел на разделительную двойную. Когда пролетел мимо его - читал во взгляде: "... а х. з. кто ты есть, козырять всё же не стоит думаю..."

DW

Евгений

26 июля 2010, 15:19 #73

Lewgen, 26 июля 2010, 11:26

Да, хорошую тему поднял DW, только вот, когда он купит машину, поймет, что такое игра в одни ворота. Я вот уже всегда пристегнут, никогда не хожу через сплошную, сам проходить ТО стараюсь, никогда не предложу гайцу "договориться", но... Те же работники ГИБДД должны не только нас строить, но и вообще за порядком на дороге следить, т. е.:

1. Если дорожники оставили знаки 70 - 50 - 30 - "ремонт дороги", а ремонт две недели как закончен, они должны дрюкнуть эту фирму дорожную, а что они делают (догадаешься Евгений, или нет?) - правильно - ловят нас в пятницу на 30 км - ведь знак стоит? - стоит!, правила надо соблюдать? - надо! (это совсем рядом от тебя, Евгений - съезди на автобусе в ТЦ МЕГА и в деревне Федяково увидишь такую фигню)

2. Стоит знак "населенный пункт", ограничение 60 км, а сама деревня в километре от трассы, для чего тоогда синие знаки придуманы? И вот стоят там парни с камерами, дрючат всех за превышение, и все ведь правильно - знак стоит? - стоит! и .т. д... (это чуть дальше ТЦ МЕГА, Евгений, пос. Ждановский, и знак там синий вешали, но ненадолго почему-то). И в пятницу вечером гайцам гораздо интереснее возле этих знаков отираться, вместо того, чтобы реально пробки разруливать!

Давайте соблюдать, но все вместе, и мы, и водители, и дорожники - я за порядок!

О том бардаке который творится в госструктурах - я в курсе.. Только вот работают там такие же живые люди как мы с вами.. Это понятно, что всегда будут товарищи которые просто не хотят по закону.. Но уж если ты увидел такую фигню, кто тебе мешает написать жалобу в ГИБДД, и еще до кучи звонок на ТВ сделать, там любят такой материал.. Ответ мне известен нет времени.. Да и все мы так поступаем на самом деле, не касается меня и пофиг, хоть трава не расти. Ты не пойми превратно, я не про тебя сейчас говорю, а вообще про наше общее отношение ко всем этим проблемам.. это типа гражданская сознательность по умному называется.. и бог знает сколько еще пройдет времени, пока мы начнем понимать, что кроме нас самих никто нам не поможет..

Lewgen

Евгений

26 июля 2010, 15:37 #74

Да все ты правильно говоришь, никаких обид, мы на самом деле привыкли только на кухне права качать, но вот доросли до интернета, качаем здесь. дорастем и до общего гражданского сознания. тем более, что примеры влияния интернета на принятие решений уже есть.

DW

Евгений

26 июля 2010, 17:10 #75

Сибун

Сергей

26 июля 2010, 19:41 #76

amax1583, 26 июля 2010, 08:24

Что-то вообще не интересно читать ваши ответы! Все такие правильные и святые! До тошноты все идеальные! DW Евгений - ангел во плоти, памятник тебе надо ставить!

Вот люди! Еще и всем довольны! мда...

Даже объяснять ничего не хочется. Я то думал можно будет реально обсудить эту тему... Есть вообще на форуме адекватные люди??

"Я так не езжу! я все по правилам делаю! Я люблю наши правила! Фу ! Какой нехороший - 80 км/ч едет! какой он казел! А я хороший!" И это пишут молодые!!

Тьфу!

ты чего так "подкинулся" тебе лишь написали, что "молодой" и "бессмертный", это не одно и то-же

OKABAN

Олег

26 июля 2010, 20:21 #77

Сибун, 26 июля 2010, 19:41

ты чего так "подкинулся" тебе лишь написали, что "молодой" и "бессмертный", это не одно и то-же

Сергей, зачет 100%!

Самое популярное