Стеклоочистители ВАЗ 21073

6 октября 2017, 18:18 #1

Всем привет. Появилась такая проблема, что перестали работать стеклоочистители на семёрке. Просто так, ни с того, ни с всего. Заменил предохранитель, отвечающий за дворники и стеклоомыватель. Не помогло. Далее заменил подрулевой переключатель. Решил проверить под капотом. Оказалось что контакт на + не идёт. В чём проблема подскажите, а то без дворников в такую погоду, как сейчас, не поездить.

Буду очень благодарен, если кто подскажет, может у кого такое уже было. К электрикам ехать не хочу, т. к. в городе реально знающего человека просто нет, а остальные мастерские просто обдиралово. Заранее спасибо

rinat-q3

Ринат

7 октября 2017, 09:17 #2

наверное дело в реле

forevermax

Макс

7 октября 2017, 14:41 #3

Anton_loveTaz, 6 октября 2017, 18:18, #1

Всем привет. Появилась такая проблема, что перестали работать стеклоочистители на семёрке. Просто так, ни с того, ни с всего. Заменил предохранитель, отвечающий за дворники и стеклоомыватель. Не помогло. Далее заменил подрулевой переключатель. Решил проверить под капотом. Оказалось что контакт на + не идёт. В чём проблема подскажите, а то без дворников в такую погоду, как сейчас, не поездить. Буду очень благодарен, если кто подскажет, может у кого такое уже было. К электрикам ехать не хочу, т. к. в городе реально знающего человека просто нет, а остальные мастерские просто обдиралово. Заранее спасибо

Где именно на пл с не идет? Фото...?

А вообще на моторчике там два проводка пгижимаются винтиками,вот если их перемкнуть-заробят...

Если канешна сам мотор не ёк...

Самое популярное