2 августа 2017, 18:35 #27
Без агрессии, просто идиотизм.
Отмечавший День Воздушно-десантных войск житель Новокузнецка упал с высоты шестого этажа, пытавшись подтянуться на ограждении балкона, сообщил РИА Новости в среду представитель главка МВД по Кемеровской области.
По данным ведомства, инцидент произошел в 04.00 (00.00 мск) в Новобайдаевском районе Новокузнецка. Горожане заявили в дежурную часть местного отдела полиции, что мужчина упал с балкона квартиры, расположенной на шестом этаже. С травмами его доставили в медицинское учреждение.
"Ночью 30-летний молодой человек отмечал день ВДВ. В ходе распития спиртного он решил продемонстрировать другим участникам застолья свои силу и ловкость, для чего перелез через ограждение балкона и попытался подтянуться. Однако этого нетрезвому мужчине сделать не удалось, и он сорвался вниз", — сказал собеседник агентства.
И это ещё не самая идиотская выходка.
2 августа 2017, 18:58 #28
fynjy, 2 августа 2017, 17:36, #25
Что же заставляет некоторых из этих людей после службы вести себя как дебилы, особенно под воздействием алкоголя?
алкоголь растормаживает, если чел привык все время зажиматься, давить в себе эмоции, жить в постоянном стрессе, то после бухачки "пружина разжимается" и чел показывает то, что "накопилось" и тухло внутри себя в любых смыслах этого слова. вот и представь что внутри абсолютно бесполезного серенького безликого человечка накапливается (в питере пить), а если у него какие нибудь боевые навыки были.
2 августа 2017, 20:05 #29
Андрю ха, 2 августа 2017, 18:58, #28
алкоголь растормаживает, если чел привык все время зажиматься, давить в себе эмоции, жить в постоянном стрессе, то после бухачки пружина разжимается и чел показывает то, что накопилось и тухло внутри себя в любых смыслах этого слова. вот и представь что внутри абсолютно бесполезного серенького безликого человечка накапливается (в питере пить), а если у него какие нибудь боевые навыки были.
Я отлично знаю как влияет алкоголь на организм человека. Алкоголь употребляют не только бывшие военные, не только мужчины. Я никогда не видел, чтобы женщины кичились тем, что они рожали, чтобы дальнобойщики кичились тем, что они проехали от Мурманска до Владивостока, чтобы учителя на День учителя кричали "да я географию вёл, да я в 8 классе уроки вёл" и пьяные спали в фонтанах, чтобы продавцы и кассиры какой-нибудь "Пятерочки", "Ленты", "Магнита" кичились тем, сколько лет они просидели на кассе или переклеивали наклейки на рыбе, чтобы сварщик кичился, как он варил корпуса кораблей.
Вот сегодня показали очень символический сюжет "расплескалась синева". Репортёр рассказывал о традициях десантников и традиционно получил по лицу. Традиции живут. Сейчас будет много слов против этого пьяного дебила, может быть кто-то будет защищать, говоря какой он хороший, когда трезвый. Синева действительно расплескалась. И девиз десантников подходит "никто кроме нас". У многих родов войск есть свои праздники и только десантники в свой праздник ведут себя как последнее дерьмо. Никакая суперподготовка, никакие заслуги не оправдают поведение пьяных придурков в тельняшках и голубых беретах в разных городах по всей стране.
Вчера моего хорошего товарища избили такие вояки-герои, повредили глаз. Нормальные трезвые люди начали праздновать день десантника, одному стало плохо, вызвали Скорую, приехала Скорая, у фельдшера спросили служил ли он, он не служил, праздновавшие превратились в то самое дерьмо, которое показано в ролике, фельдшер получил по глазу, пришлось покинуть квартиру и вернуться только с полицией. За это время пьяные герои снова звонили в Скорую, говорили, что им не оказали помощь, что бригада уехала. С полицией фельдшеры забрали пациента, отвезли в больницу. Там же остался фельдшер. Мне неоднократно приходилось видеть такое геройское поведение пьяных бывших военных. Мне просто хотелось узнать мнения о причинах такого поведения героических вояк.
2 августа 2017, 20:46 #30
Слова захватчика Украины: «Слушайте, я готов принести извинения и денежную компенсацию. Давай добазаримся. Я не хотел. Просто я иду, и он мне какую-то гадость говорит, а я ему руку кинул, и все», — сказал мужчина перед камерой.
2 августа 2017, 21:49 #31
vadim20, 2 августа 2017, 17:45, #26
да это можно даже не обсуждать, каждый год одно и то же. только когда пьяная толпа десантиников получила по соплям, они скулят как дети малые - элита!!! интересно, почему пехота, танкисты и др. роды войск, которые в боевых действиях ни на грамм не меньше герои, так себя не ведут!
Два года назад. В городе С-Петербург видел как на день ВМФ у Адмиралтейства "Мореман" приглашал в фонтан туриста из Японии.
2 августа 2017, 22:01 #32
Vik-Nik, 2 августа 2017, 16:34, #24
Попробую объяснить,(хотя вряд-ли получится).Когда я служил, наш полк от полка ВДВ отделял забор. Мы довольно часто видели как идет подготовка в их части.(она и сейчас я смотрю на высоте. Тульских десантников как и Рязанцев в самое пекло всегда суют)Девиз ВДВ. НИКТО КРОМЕ НАС! Ребята кровью подтвердили в Афгане и Чечне.
И это даёт им право вести себя как чмошникам на праздник.
2 августа 2017, 22:05 #33
Vik-Nik, 2 августа 2017, 16:34, #24
Попробую объяснить,(хотя вряд-ли получится).Когда я служил, наш полк от полка ВДВ отделял забор. Мы довольно часто видели как идет подготовка в их части.(она и сейчас я смотрю на высоте. Тульских десантников как и Рязанцев в самое пекло всегда суют)Девиз ВДВ. НИКТО КРОМЕ НАС! Ребята кровью подтвердили в Афгане и Чечне.
А так же и ребята из других родов войск. Да, тех, других, готовят так-же.
2 августа 2017, 22:05 #34
Vik-Nik, 2 августа 2017, 21:49, #31
Два года назад. В городе С-Петербург видел как на день ВМФ у Адмиралтейства Мореман приглашал в фонтан туриста из Японии.
Что за идиотская манера лезть к иностранным туристам? Дебилы, ...ть. То одного туриста привезут, алкогольное отравление, то другого с ожогами, то третьего с переломами. Помимо туристических достопримечательностей им ещё доза экстрима, все прелести нашей медицины. Они к этому не готовы.
2 августа 2017, 22:06 #35
Вадим
2 августа 2017, 22:09 #36
Vik-Nik, 2 августа 2017, 21:49, #31
Два года назад. В городе С-Петербург видел как на день ВМФ у Адмиралтейства Мореман приглашал в фонтан туриста из Японии.
ну так единичный случай.
а там десятилетняя статистика, из года в год по всей России.
Туристу из ипонии, мореман морду то набил, нет?, а вот другие бы набили
2 августа 2017, 22:09 #37
ЗА ВДВ!!!! С праздником братья!!!
2 августа 2017, 22:15 #38
fynjy, 2 августа 2017, 16:03, #21
После стакана во лбу эта десантура как раз то, что есть на видео. Не все, большая часть ведут себя нормально, шума от дебилов слишком много. На видео пьяный дебил в футболке с надписью Оплот кричит захватим Украину.
не надо настоящих Десантов оскарблять...я с авганцами пил когда. СЛОНЬЕ ПЕРЕДРАЛОСЬ-кто в теме тот поймет.... - так кровь они не могли остановить пока мы не вмешались...
2 августа 2017, 22:16 #39
vadim20, 2 августа 2017, 22:09, #36
ну так единичный случай. а там десятилетняя статистика, из года в год по всей России. Туристу из ипонии морду то набили, нет?, а вот другие бы набили
Японцам почему-то достается. То напоят, то каратэ просят показать, один дурак с харакири к японцу приставал, одного с набережной по пьянке сбросили, хорошо там мелко, его МЧС подняли. Других гораздо реже привозят.
2 августа 2017, 22:19 #40
пс... служил 104 полк 76 Воздушно десантной дивизии.....
2 августа 2017, 22:24 #41
юрик 1984, 2 августа 2017, 22:15, #38
не надо настоящих Десантов оскарблять...я с авганцами пил когда. СЛОНЬЕ ПЕРЕДРАЛОСЬ-кто в теме тот поймет.... - так кровь они не могли остановить пока мы не вмешались...
Десанты, десантники, десанщики. Истории пьяного быдла. Извини, я в сортах говна не очень разбираюсь. У меня соседи. Потомственные десантники. Дед, отец, сын приезжает. Офицеры. Собираются, тихо мирно, никому не мешают. Про драки не слышал. Уважуха. Я не знаю кто такое слонье. Афганцев видел. У нас в НИИ несколько врачей служили в Афганистане. Не быкуют. Пяткой в грудь себя не стучат.
2 августа 2017, 22:25 #42
юрик 1984, 2 августа 2017, 22:19, #40
пс... служил 104 полк 76 Воздушно десантной дивизии.....
С праздником.
2 августа 2017, 22:37 #43
юрик 1984, 2 августа 2017, 22:19, #40
пс... служил 104 полк 76 Воздушно десантной дивизии.....
С ПРАЗДНИКОМ!
3 августа 2017, 10:38 #44
Ппц ВДВки не ботаники , у многих после боевых точек психику жестко ломает . Ничего страшного не будет если они раз в году с шумом отметят свой праздник
3 августа 2017, 13:35 #45
Russo, 3 августа 2017, 10:38, #44
Ппц ВДВки не ботаники , у многих после боевых точек психику жестко ломает . Ничего страшного не будет если они раз в году с шумом отметят свой праздник
Ипанутый?
3 августа 2017, 15:14 #46
Garik 2, 3 августа 2017, 13:35, #45
Ипанутый?
по ипанутаму сам понимаешь
Вадим
3 августа 2017, 16:37 #47
Russo, 3 августа 2017, 10:38, #44
Ппц ВДВки не ботаники , у многих после боевых точек психику жестко ломает . Ничего страшного не будет если они раз в году с шумом отметят свой праздник
А пехота, танкисты и т.д. - ботаники? - они не участвуют в боевых действиях? у них психики нет?
вот ерунду ты говоришь!!!
Пьяный дебош устраивают бывшие срочники, но их не надо путать с проф.ВДВэшниками.
К примеру военная разведка(с шевроном мышь на глобусе) ничуть не уступит, ни в чем - но их же не слышно, почему им не отметить, почему остальным родам войск не отметить - они че ботаны?
3 августа 2017, 19:56 #48
Russo, 3 августа 2017, 10:38, #44
Ппц ВДВки не ботаники , у многих после боевых точек психику жестко ломает . Ничего страшного не будет если они раз в году с шумом отметят свой праздник
Прошу огласить весь список ботаников и не ботаников. Кто имеет право с шумом праздновать. Кому шиш.
...ть. Голубой берет даёт право на идиотизм. Никогда бы не подумал. Маргелов в гробу перевернулся.
3 августа 2017, 22:52 #49
Russo, 3 августа 2017, 10:38, #44
Ничего страшного не будет если они раз в году с шумом отметят свой праздник
Почему только ВДВки?
4 августа 2017, 11:36 #50
Узпакойтесь ботаники имелись ввиду врачи учителя и прч псевдо интелегенты, они по своему чудят , еще не то покажут если нажрутся
4 августа 2017, 11:51 #51
Russo, 4 августа 2017, 11:36, #50
Узпакойтесь ботаники имелись ввиду врачи учителя и прч псевдо интелегенты, они по своему чудят , еще не то покажут если нажрутся
Врачи и учителя не псевдоинтеллигенты, а самые настоящие интнллигенты.
Самое популярное