Какой авто выбрать: Авео или Поло седан

12

2 января 2011, 23:29 #36

Может я не прав , но за такие суммы если брать из ино то лучше доплатить взять что то нормальное типа короллы , фокуса , лансера остальное все не намного лучше тазика)))

МФА2

Алексей

2 января 2011, 23:32 #37

Russo, да я вообще шизею от этих цен...

AID-RUS

Александр

3 января 2011, 21:00 #38

Russo, 2 января 2011, 23:29

Может я не прав , но за такие суммы если брать из ино то лучше доплатить взять что то нормальное типа короллы , фокуса , лансера остальное все не намного лучше тазика)))

вСЁ ЧТО пЕРЕЧИСЛЕЛИ вЫ, а именно новая королла, лансер 10, фокус-ПО МОЕМУ МНЕНИЮ гораздо хуже чем То же лацетти, элантра, сид, и прочее! Фокус (Машина москвича и лизинговых такси)-стоит кучу денег а в наличии никогда нет, королла убожество стоит дорого более 650 с 1.4 и все все хаят посравнению с предыдущеё, а лансер отдельная тема, это и вовсе бяка и ездил и владельцы отзывались крайне негативно, Ну разве что после так называемого таза эти авто полутше будут если не ьрать в расчет цену.

Машины хутшие в данной ценовой категории!

3 января 2011, 23:37 #39

AID-RUS, 3 января 2011, 21:00

вСЁ ЧТО пЕРЕЧИСЛЕЛИ вЫ, а именно новая королла, лансер 10, фокус-ПО МОЕМУ МНЕНИЮ гораздо хуже чем То же лацетти, элантра, сид, и прочее! Фокус (Машина москвича и лизинговых такси)-стоит кучу денег а в наличии никогда нет, королла убожество стоит дорого более 650 с 1.4 и все все хаят посравнению с предыдущеё, а лансер отдельная тема, это и вовсе бяка и ездил и владельцы отзывались крайне негативно, Ну разве что после так называемого таза эти авто полутше будут если не ьрать в расчет цену.

Машины хутшие в данной ценовой категории!

У приятеля Ланс X-только позитив от машины... У подруги жены Фокус универсал 2.0 АКП, так вообще очень довольны они машиной...Про Короллу не скажу-не знаю

3 января 2011, 23:42 #40

На данный момент в пределах 400 - 500 тыс. руб. по моему конкурентов Соларису нет.

DW

Евгений

3 января 2011, 23:50 #41

Алексей 2009, 3 января 2011, 23:42

На данный момент в пределах 400 - 500 тыс. руб. по моему конкурентов Соларису нет.

Volkswagen Polo, Opel Corsa, Chevrolet Aveo, Skoda Fabia и т. д.. в общем почти любой иностранец В "класса"...

4 января 2011, 00:11 #42

AID-RUS, 3 января 2011, 21:00

вСЁ ЧТО пЕРЕЧИСЛЕЛИ вЫ, а именно новая королла, лансер 10, фокус-ПО МОЕМУ МНЕНИЮ гораздо хуже чем То же лацетти, элантра, сид, и прочее! Фокус (Машина москвича и лизинговых такси)-стоит кучу денег а в наличии никогда нет, королла убожество стоит дорого более 650 с 1.4 и все все хаят посравнению с предыдущеё, а лансер отдельная тема, это и вовсе бяка и ездил и владельцы отзывались крайне негативно, Ну разве что после так называемого таза эти авто полутше будут если не ьрать в расчет цену.

Машины хутшие в данной ценовой категории!

Я писал за машины рыба-кит, даже из перечисленных тобою авто я не думаю что лачети, кия сид будет надежней короллы )))

4 января 2011, 15:46 #43

DW, 3 января 2011, 23:50

Volkswagen Polo, Opel Corsa, Chevrolet Aveo, Skoda Fabia и т. д.. в общем почти любой иностранец В "класса"...

Они все гораздо дороже (только прежде чем отвечать посмотри соответствующие комплектации, двигатели и сравни).

DW

Евгений

4 января 2011, 19:03 #44

Алексей 2009, 4 января 2011, 15:46

Они все гораздо дороже (только прежде чем отвечать посмотри соответствующие комплектации, двигатели и сравни).

а я уже посмотрел.. потому что из этого всего и выбирал... Солярис - это как мифически дешевый Логан, Поло и т. п... меньше 400 тысяч стоит практически голый автомобиль.. а если про двигатель, так кому он нужен такой для города? 107 л. с. минимум и это для городского автомобиля.. может быть конечно я и ошибаюсь, но это явно перебор... да и если сравнить по опциям, то разница в стоимости со Шкодой будет около 20-30 тысяч.. Фольц и Опель будут стоить дороже при таком же двигателе. но если брать машину из-за ДВС, то нафиг Солярис - надо копить на спорткар без всяких глупых функций типа кондера - живая мощь!

в общем как ни крути то на то и выходит, где-то 500-550 тысяч стоит авто В класса с нормальной комплектацией и ДВС под 100 лошадей. а если за лошадями не гнаться, то встанет вам машина в 465 тысяч с кондиционером, электропакетом, АБС, круиз-контролем и 2 мя ПБ... а сколько будет стоить Солярис в такой же комплектации? именно эти же 462 тысячи и выйдет.. только движок у соляриса будет мощнее вот и вся разница...

Walot

Владимир

4 января 2011, 19:29 #45

Артём, сядешь в поло-не вылезешь, что мне нравится в VW всё на своём месте. Отличная послушность-управляемость, размерами же поло достигла гольфа. Лижбы автомобиль был удачным и не ломался. Удачи тебе.

Изображение

критик

александр

11 января 2011, 22:00 #46

канешно поло шевролет неочень

3 июня 2011, 01:14 #47

Walot, 4 января 2011, 19:29

Артём, сядешь в поло-не вылезешь, что мне нравится в VW всё на своём месте. Отличная послушность-управляемость, размерами же поло достигла гольфа. Лижбы автомобиль был удачным и не ломался. Удачи тебе.

Владимир я с вами полностью согласен жаль что вы не заходите на форум всегда интересно читать ваше мнение .

16 июня 2011, 05:22 #48

А что лучше Skoda Octavia или Citroen C4? Обе машины 2011 года

12
Самое популярное