Wroom.ru

Ремонт трещин лобовых стекол в Йошкар-Оле

24 апреля 2017, 13:47 #1

Пишу вам с такой проблемой: вчера пришлось тащиться за Камазом с щебнем: первая ямка и теперь у меня глубокий скол на стекле. Полностью менять стекло я пока не собираюсь, может после получки. Где подешевле можно все сделать, в Йошкар-оле или в Миассе?

Серега_карел

Сергей

24 апреля 2017, 14:34 #2

Патриций, 24 апреля 2017, 13:47, #1

Пишу вам с такой проблемой: вчера пришлось тащиться за Камазом с щебнем: первая ямка и теперь у меня глубокий скол на стекле. Полностью менять стекло я пока не собираюсь, может после получки. Где подешевле можно все сделать, в Йошкар-оле или в Миассе?

Интересно, скоро ли появится человек именно с Йошкар-Олы с соответствующими знаниями? Совершенно случайно и тоже с одним постом?

По делу (ну вдруг действительно нужно), смысла особого нет. Чуть больше года назад заделал трещину (см 25), через месяц часть (см 5) трещины проявилась, через год, несмотря на рассверловку, пошла дальше. И кстати, она - трещина, несмотря на заделку, видна. Так что если только для продажи и то на дорогом авто имхо

URAL

24 апреля 2017, 15:55 #3

Только с работы залетел. Сам в Миассе живу. Как раз сегодня сделал своей ласточке лобовое. Скол был огромный. Никто не брался. Говорили - меняй всё или так езди. Вышел на рукастого мастера. Кстати, вот его сайт: http://wroom.ru/

24 апреля 2017, 17:46 #4

Серега_карел, 24 апреля 2017, 14:34, #2

По делу (ну вдруг действительно нужно), смысла особого нет. Чуть больше года назад заделал трещину (см 25), через месяц часть (см 5) трещины проявилась, через год, несмотря на рассверловку, пошла дальше. И кстати, она - трещина, несмотря на заделку, видна. Так что если только для продажи и то на дорогом авто имхо

Спасибо, понял, буду ждать получки и искать, где можно сделать замену лобовухи.

Серега_карел

Сергей

24 апреля 2017, 20:03 #5

Патриций, 24 апреля 2017, 17:46, #4

А надо ли? Я отремонтировал в феврале, в мае получил вторую трещину. Хорошо в феврале не заменил. Если дает пройти техосмотр, то не стоит торопиться, имхо

val 295

24 апреля 2017, 20:41 #6

Патриций, 24 апреля 2017, 17:46, #4

Если дырка в лобовухе сквозная, можно скотчем прозрачным заклеить и ездить А когда продавать будешь - скидку за стекло счастливому покупателю пообещай , и все дела

Популярное на сайте