До чего дошел прогресс!

LokotЬ

Влад

4 марта 2017, 14:17 #1

В Великобритании компания British Condoms открыла предзаказ на умный презерватив i.Con Smart Condom. Об этом сообщает Forbes.

Как пишет издание, изделие предоставит владельцу полную информацию о половом акте: его продолжительность, скорость и силу движений, количество сожженных калорий, а также температуру тела. Также производитель утверждает, что устройство способно предупреждать о наличии венерических заболеваний у одного из партнеров.

Отмечается, что несмотря на название, i.Con Smart Condom, по сути, не является презервативом. Изделие представляет собой кольцо, которое надевается поверх обычного контрацептива и передает данные при помощи встроенного модуля Bluetooth. Продавцы заверяют, что вся собираемая информация хранится конфиденциально, однако, при желании, сам владелец может поделиться своими “достижениями” с друзьями в социальных сетях.

Уточняется, что стоимость пикантного гаджета сравнима с ценой фитнес-браслета FitBit. В настоящее время она составляет 59,99 фунта стерлингов (около 4,3 тысячи рублей#8202;—#8202;ред).

LokotЬ

Влад

4 марта 2017, 14:18 #2

Изображение

4 марта 2017, 17:39 #3

Капитализм бля ! Барыги рулЯт !

4 марта 2017, 17:52 #4

Еще бы он при случае прорыва автоматически обзванивал все детские сады и школы в округе и забивал место.

4 марта 2017, 18:49 #5

LokotЬ, 4 марта 2017, 14:17, #1

Отмечается, что несмотря на название, i.Con Smart Condom, по сути, не является презервативом. Изделие представляет собой кольцо, которое надевается поверх обычного контрацептива и....

Сцуко, целый ритуал. Гандон, потом кольцо, потом настроить смартфон, проверить связь с девайсом и приступить. И накер такие танцы? Хотя молодым "ботаникам" само то, токма нужно, шоб кольцо ещё и фото делало. Мля, без селфи никуя, а тут бомба, селфи изнутри.

mat-olan

Андрей

4 марта 2017, 22:00 #6

Раньше жЫж,как было,если свидетелей нет,то ничЁ и не было.

Вот видимо,кто то и решился доказать,что было за одно и попытаться заработать

admin

Александр

4 марта 2017, 22:13 #7

Вспомнилась старая поговорка из студенческих времен:

Презеравтивы «Дюрекс» — сто рублей на**й

5 марта 2017, 01:43 #8

вот люди делают деньги...а я думаю чем бы заняться как заработать...

7 марта 2017, 01:50 #9

Полезная штука. Предвестник.

8 марта 2017, 16:11 #10

red_oka, 5 марта 2017, 01:43, #8

вот люди делают деньги...а я думаю чем бы заняться как заработать...

Может попробовать навигатор скотчем примотать А вдруг, кто в командировке на блядки пойдёт

13 марта 2017, 18:00 #11

LokotЬ, 4 марта 2017, 14:17, #1

однако, при желании, сам владелец может поделиться своими “достижениями” с друзьями в социальных сетях.

16 марта 2017, 14:15 #12

red_oka, 5 марта 2017, 01:43, #8

вот люди делают деньги...а я думаю чем бы заняться как заработать...

Вот тебе бизнес план:

1)создаешь на сайтах знакомств с десяток учеток

2)пишешь в тех поддержку, что им необходима функция публикации своих возможностей

3) создаешь сайт с продажей "хороших" результатов

4) профит

Самое популярное