Wroom.ru

Курение. За и Против.

1234511

Андрю ха

9 июля 2010, 05:39 #51

траву курят что бы получить кайф, а сигареты- что бы удовлетворить наркотический голод

Зубастик

ЛёХа

9 июля 2010, 05:46 #52

Это точно!

ALEXANDRE

11 июля 2010, 11:17 #53

Здоровья , видать, у Лёхи много, он ещё и косячок забиваёт..А для чего!? Вот год назад у меня сдохла собака ( не от курева), и я больше года по вечерам на улице бывал очень мало. Сейчас снова взял щенка, вечерние прогулки возобновились .И что сразу резко бросилось в глаза, раньше такого не было, или не в таких масштабах, - во дворе почти вся золотая молодёжь (это возраст о т17 до примерно 35 ) практически поголовно , парни и девушки, практически на равных, пьют и закуривают, порой и дымок сладковатый случайно напахнёт. Каждый день, не важно, начало или конец недели. И ДЕТИ ИХНИЕ ВОКРУГ НИХ СТАЙКОЙ ВЬЮТСЯ. В общем, деградация это, и понять их можно, а что делать- извечный русский вопрос?

Андрю ха

11 июля 2010, 15:21 #54

что делать? спросит та молодежь, нарожав килограммовых уродцев-детишек у А. Малахова и не поймут они, что эти ошибки обратного хода не имеют. вот беда.

а читать нотации, нудить- бесполезно, в ответ услышишь, что мы взрослые ничего не понимаем. вот и приходится смотреть как наши дети повторяют наши ошибки. да еще стараясь не упустить чадо дальше критической точки

Necros666

25 июля 2010, 20:10 #55

В курении никакой пользы и один лишь вред. Сам не курю, хотя среди моих знакомых курят все поголовно почти

ЧудА

Настя

25 июля 2010, 23:36 #56

Терпеть не могу, если кто идет по улице и курит! Особенно девушки...Курение - это своего рода ритуал, который не должен происходить на ходу. Другое дело, покурить в приятном обществе.. поразмышлять под сигаретку, понаюлюдать за другими..

OKABAN

Олег

26 июля 2010, 01:10 #57

ЧудА, 25 июля 2010, 23:36

Терпеть не могу, если кто идет по улице и курит! Особенно девушки...Курение - это своего рода ритуал, который не должен происходить на ходу. Другое дело, покурить в приятном обществе.. поразмышлять под сигаретку, понаюлюдать за другими..

Ошибочное мнение! И то и другое одинаково вредно! Что травить свой организм на бегу, что лежа в гамаке на Гавайях одинаково!

RIK

Руслан

26 июля 2010, 08:01 #58

konstantinko, 7 июля 2010, 14:49

блин курение это зло, но я не знаю как от него избавиться (((

прочитай книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить." проверил уже 4 месяца не курю.

amax1583

Андрей

26 июля 2010, 08:31 #59

RIK, 26 июля 2010, 08:01

прочитай книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить." проверил уже 4 месяца не курю.

читал я его , не помогло

хочу еще раз более внимательно прочитать...

хочу бросить курить давно и очень сильно!

Lewgen

Евгений

26 июля 2010, 13:47 #60

ЧудА, 25 июля 2010, 23:36

Вредно все это, но согласен, что свои пороки не надо выставлять напоказ. Я не курю, но попиваю пиво (знаю - вредно), однако, никогда не буду пить на ходу или у ларька из бутылки - это ритуал домашний с друзьями.

P.S. Анекдот в тему: Мужик покупает сигареты. Ему дают пачку с надписью "Курение ведет к раку легких", он прочитал, вернул продавцу и попросил другую, там надпись "Курение ведет к импотенции", почитал, вернул и говорит "Дайте ту первую".

amax1583

Андрей

26 июля 2010, 18:14 #61

ха...ха...ха.. отпетросянил

и курить дома с друзьями, ритуалить??? ну ты даешь!

при чем здесь пиво??

я смотрю и над тобою тоже нимб светится))

Splint

26 июля 2010, 18:58 #62

Курю 40 лет, но ничего хорошего в этом, до сих пор не нашёл. однако...

Сибун

Сергей

26 июля 2010, 19:10 #63

amax1583, 26 июля 2010, 08:31

читал я его , не помогло

много раз слышал о воздействии на людей книги Карра, значит в ней что-то есть. А то, что не каждому помогает - так и люди разные.

Андрей, если решил, что пора бросать курить, то ищи для себя мотивацию - то, что тебя действительно заставит отказаться от курения. А пока ты не хочешь бросить курить, а хочешь захотеть это сделать. Пример: двое говорят "хочу спать" ложатся одновременно, первый сразу засыпает, а второй ворочается. Так вот, первый хотел спать, а второй хотел захотеть спать. У тебя тоже самое с курением. Ищи способ достижения цели, найдёшь, у тебя получится бросить курить, А вариантов тысяча, одним Карр, другим спорт, здоровье, дети, на спор, ... что угодно. Удачи.

Большой

26 июля 2010, 19:21 #64

amax1583, 26 июля 2010, 08:31

читал я его , не помогло

Не читал я ни каких книжек, не кодировался, просто смлотил три мешка фесташек по 10 кг, потом вроде легче стало...

P.S. больше вообще ни какие ошеки не ем, наелся...

amax1583

Андрей

26 июля 2010, 19:26 #65

Сибун, 26 июля 2010, 19:10

много раз слышал о воздействии на людей книги Карра, значит в ней что-то есть. А то, что не каждому помогает - так и люди разные.

Андрей, если решил, что пора бросать курить, то ищи для себя мотивацию - то, что тебя действительно заставит отказаться от курения. А пока ты не хочешь бросить курить, а хочешь захотеть это сделать. Пример: двое говорят "хочу спать" ложатся одновременно, первый сразу засыпает, а второй ворочается. Так вот, первый хотел спать, а второй хотел захотеть спать. У тебя тоже самое с курением. Ищи способ достижения цели, найдёшь, у тебя получится бросить курить, А вариантов тысяча, одним Карр, другим спорт, здоровье, дети, на спор, ... что угодно. Удачи.

Спасибо!

Я что-только не перепробовал... аж обидно до слез бывает когда после небольшого перерыва в 2-3 дня опять затягиваешься сигаретой... самое страшное это то, что испытываю при этом наслаждение..

Большой

26 июля 2010, 19:33 #66

Зубастик, 9 июля 2010, 05:35

Травку иногда покуриваю!

по тебе заметно

URSUS

Александр

26 июля 2010, 19:44 #68

ALEXANDRE, 11 июля 2010, 11:17

Здоровья , видать, у Лёхи много, он ещё и косячок забиваёт..А для чего!? Вот год назад у меня сдохла собака ( не от курева), и я больше года по вечерам на улице бывал очень мало. Сейчас снова взял щенка, вечерние прогулки возобновились .И что сразу резко бросилось в глаза, раньше такого не было, или не в таких масштабах, - во дворе почти вся золотая молодёжь (это возраст о т17 до примерно 35 ) практически поголовно , парни и девушки, практически на равных, пьют и закуривают, порой и дымок сладковатый случайно напахнёт. Каждый день, не важно, начало или конец недели. И ДЕТИ ИХНИЕ ВОКРУГ НИХ СТАЙКОЙ ВЬЮТСЯ. В общем, деградация это, и понять их можно, а что делать- извечный русский вопрос?

АБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ

Я, что самое обидное начал курить в 22 года, а теперь у меня бросить не получается, хрен его знает как с этим бороться

Lewgen

Евгений

27 июля 2010, 11:10 #69

amax1583, 26 июля 2010, 18:14

ха...ха...ха.. отпетросянил

и курить дома с друзьями, ритуалить??? ну ты даешь!

при чем здесь пиво??

я смотрю и над тобою тоже нимб светится))

Причем пиво? - Объясню: я не пью на остановках, среди народа, посреди улицы и, соответственно, не рыгаю (пардон) на окружающих. А когды ты идешь по улице, стоишь в очереди, или среди людей и куришь - тебе наверное пофигу, что даже мимолетный запах дыма не всем приятен. Выбирай место, пусть не дома (это я не про курение), но, по крайней мере, где-то в стороне от других людей, чтобы та же молодежь видела общепринятые нормы поведения, а если мы себя ведем как быдло, то чего от подрастающих ждать. Лет тридцать назад пионеру с сигаретой за пять минут человек 20 замечание бы сделали, а сейчас...

amax1583

Андрей

27 июля 2010, 15:02 #70

...теперь -Приятели, Товарищей уж нет...

Эх, Евгений-Евгений...

когда-то в школе мне тоже за это все обидно было..

Lewgen

Евгений

27 июля 2010, 15:17 #71

То есть, сейчас ты вырос, эта хрень тебя не беспокоит и ты пыхыешь дымком детишкам и мамашкам в харю? А че париться-то, мы ж не школьники...

Walot

Владимир

19 октября 2010, 01:39 #72

konstantinko, 7 июля 2010, 14:49

блин курение это зло, но я не знаю как от него избавиться (((

Я тоже не знал пока не поставили диагноз рак лёхких, сам не знаю откуда появилось желание и столько сил. В один момент мне захотелось больше жить нежели курить. После всех перенесёных процедур;операция на лёхких, химотерапий и облучений выкарабкиваюсь второй год из этого ада, до сих пор висит надо мной большой вопросительный знак, так как опухоль дошла до трахеи, пищевода и аорты. Оглядываясь назад очень сильно жалею о том, что не отказался раньше и никаких проблем бы, ведь не так и сложно бросить курить, надо просто очень захотеть. Не думал, что об этом писать буду, (мол посочувствуйте, НЕТ!) Костя может моя история тебе поможет и другим тоже. Ведь в 53 года много ещё чего хотса, особенно жить. И большое вам спасибо всем форумчанам и Админу, в день четырёхлетия, что вы есть и помогаете своим вниманием, юмором,придаёте сил бороться с недугом.

jon-85

19 октября 2010, 01:55 #73

Мда, сочувствую, Владимир! Я вот 8-й день как бросил... очень хочется надеяться, что навсегда. 6 лет дымил... а ведь мастером спорта еще в 14 стал. последнее время стал плохо себя чувствовать - давление, головокружения, обследовал башку и сердце - все в норме. врач назначил еще кучу обследований, а я плюнул на все, не стал их проходить, но бросил курить, и чувствую себя отлично, как в 14 лет ))) вновь начал бегом заниматься и потихоньку тренироваться!

paren_na_kamaze

Дмитрий

19 октября 2010, 02:20 #74

jon-85, 19 октября 2010, 01:55

Мда, сочувствую, Владимир! Я вот 8-й день как бросил... очень хочется надеяться, что навсегда. 6 лет дымил... а ведь мастером спорта еще в 14 стал. последнее время стал плохо себя чувствовать - давление, головокружения, обследовал башку и сердце - все в норме. врач назначил еще кучу обследований, а я плюнул на все, не стал их проходить, но бросил курить, и чувствую себя отлично, как в 14 лет ))) вновь начал бегом заниматься и потихоньку тренироваться!

это ты молодец!

по мне б еще народ бухать меньше стал, особенно пиво, на некоторых знакомых уже смотреть страшно!

jon-85

19 октября 2010, 12:57 #75

димон77, 7 июля 2010, 19:11

А то что мы вдыхаем отравленный воздух, пьём и едим не понятно из чего и как сделанные продукты? Лично я с 18 лет работаю на предприятиях с вредными условиями труда-какой рак лёгких? Не переживайте до него мы точно не доживём

Дима, это не повод, чтобы травить себя табаком еще больше!

Tornado

Сергей.

19 октября 2010, 13:44 #76

OKABAN, 7 июля 2010, 16:43

Курю и очень давно. Бросал раза четыре. Максимально не курил около 8 месяцев. Был счастлив до умопомрачения! Потом опять начинал. Скоро опять брошу!

До сих пор так и не бросил. Если кто видел нас на фотке, он там с сигаретой стаит. Как я тебя сдал!

1234511

Самое популярное