Мазда 3 — протекает резинка на соединении главного тормохного цилиндра и трубки

14 февраля 2017, 11:34 #1

на Мазда 3 2007 г. в. кузов ВК, заменил главный тормозной цилиндр на машине. Поставил старую уплотнительную резинку, она протекает. Чем заменить её? Или где приобрести? Звонил по магазинам. Только в комплекте с трубкой, а она мне не нужна.

14 февраля 2017, 11:37 #2

Андрей Брянский, 14 февраля 2017, 11:34, #1

на Мазда 3 2007 г. в. кузов ВК, заменил главный тормозной цилиндр на машине. Поставил старую уплотнительную резинку, она протекает. Чем заменить её? Или где приобрести? Звонил по магазинам. Только в комплекте с трубкой, а она мне не нужна.

трубку можно выбросить.

14 февраля 2017, 11:39 #3

Очень умно. Но переплачивать не хочу.

26 февраля 2019, 11:15 #4

Мазда 3 , 2006г , глухой стук с правой стороны (сильный). Поменял все что можно: стойки, втулки стабилизатора, стойки стабилизатора, опоры амортизатора с подшипниками, задние сайлентблоки передних рычагов, стук остался. Стук в руль не отдает. Помогите найти стук

26 февраля 2019, 14:10 #5

в нашем регионе много магазинов по изготовлению РВД-рукава высокого давления....там широчайший ассортимент трубок,уплотнительных резинок и шайб...Самый оптимальный вариант...по оригиналу детали заказчика...выполняют аналог...Также...у нас имеется киоск...который предлагает широкий выбор резиновых колец и сальников...Подбор осуществляется также по оригиналу...Стоимость изделий вполне демократична...Фото соединения бы видеть...и некоторые размеры...чтобы что то посоветовать с чего подобрать.Также продаются наборы для развальцовки трубок...

Самое популярное