Wroom.ru

Эра-ГЛОНАСС

mat-olan

Андрей

7 января 2017, 22:01 #52

abyrvalg, 7 января 2017, 21:59, #49

Это не только рост цен ускоряется, но и накопления тормозят.

Ну расходы уже вообще не контролируются,как вода блин

Flying

Александр

7 января 2017, 22:06 #53

Хрюн Моржов, 7 января 2017, 21:57, #47

А нам не оставляют выбора, кроме как продолжать копить и ездить на своих авто. При этом у государства есть возможность фантазировать на тему продолжения опустошения наших кошельков с целью поддержки малого и среднего бизнеса. Например могут ограничить количество операций, которые автовладелец может делать сам, обязав все или почти все без проверки уровня масла делать на сертифицированных СТО. Стоимость сертификации СТО ЛЯЖЕТ в прайс. Или в целях борьбы с контрафактными запчастями обяжут все производителей запчастей получать сертификаты у независимых сертифицированных оценки коврик качества на каждую гайку. При желании и прогрессирующем маразме пределов фантазии по опустошению кошельков нет. К тому времени цена Калины будет начинаться от миллиона, а откладывать будет получаться рублей 500.

опять же, я, как понимаю, ни малого, ни среднего бизнеса у тебя нет... зачем его упоминать??? далее, вот как дойдет дело до упомянутой тобой фантазии, тогда и будем думать....

и вообще, как там буржуи молятся

Господи, Дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне терпение, чтобы смириться с тем, что я не могу изменить. И дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго..))))

Garik 2

7 января 2017, 22:08 #54

Flying, 7 января 2017, 22:06, #53

опять же, я, как понимаю, ни малого, ни среднего бизнеса у тебя нет... зачем его упоминать??? далее, вот как дойдет дело до упомянутой тобой фантазии, тогда и будем думать....

Херасе, ему что только о трупах думать? Не патриотично мыслите товарищ....

Flying

Александр

7 января 2017, 22:10 #55

не о трупах, а о работе))))

а так то да, я стараюсь мыслить НЕ патриотично.....

меня ни оАбама, ни путиН, ни РПЦ не интересуют, вообще!

Garik 2

7 января 2017, 22:11 #56

Flying, 7 января 2017, 22:10, #55

не о трупах, а о работе))))

Тогда я тоже буду о работе, думать.

Flying

Александр

7 января 2017, 22:12 #57

Garik 2, 7 января 2017, 22:11, #56

Тогда я тоже буду о работе, думать.

вот! я то же стараюсь думать о СВОЕЙ работе, своем кармане, своей семье..)))

ну и о друзьях-товарищах!!!

Garik 2

7 января 2017, 22:13 #58

Flying, 7 января 2017, 22:12, #57

вот! я то же стараюсь думать о СВОЕЙ работе, своем кармане, свой семье..)))

И шо ты тогда тут так активно делаешь???

Flying

Александр

7 января 2017, 22:15 #59

рассуждаю, мысли других читаю, свои высказываю, с чем то соглашаюсь, с чем то нет

кАда время есть!))

Хрюн Моржов

7 января 2017, 22:15 #60

Flying, 7 января 2017, 22:06, #53

опять же, я, как понимаю, ни малого, ни среднего бизнеса у тебя нет... зачем его упоминать??? далее, вот как дойдет дело до упомянутой тобой фантазии, тогда и будем думать.... и вообще, как там буржуи молятся Господи, Дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне терпение, чтобы смириться с тем, что я не могу изменить. И дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго..))))

Мой бизнес начнется, когда разрешат приватизировать морги. А это меня волнует с точки зрения опустошения моего кошелька. Ты же прекрасно понимаешь, что на достигнуто страна не остановится и для блага своих граждан придумает еще какую-нибудь пакость. Или гнусность. Или вообще мерзость. Молиться я не умею, в силу молитв не верю, особенно глядя на нашего больнично-институтского попа.

Garik 2, 7 января 2017, 22:08, #54

Херасе, ему что только о трупах думать? Не патриотично мыслите товарищ....

А я о них всегда думаю. Чем их больше, тем лучше идут реформы, тем больше шансов на прибавку зарплаты. Пока шансы растут, а зарплата не увеличивается.

Flying

Александр

7 января 2017, 22:19 #61

Хрюн, под лежачий камень, сам знаешь что....

ведь можно и не дождаться, может и нет таких планов... так и почему ты решил что тебе достанется их приватизировать??? все хорошее перспективное, чинуши под свою попу подомнут, останутся только ...

или у тебя сильно мохнатая лапа есть???

Хрюн Моржов

7 января 2017, 22:20 #62

Flying, 7 января 2017, 22:10, #55

не о трупах, а о работе)))) а так то да, я стараюсь мыслить НЕ патриотично..... меня ни оАбама, ни путиН, ни РПЦ не интересуют, вообще!

Я извиняюсь, но я работаю в морге, а там трупы. А Обама козел - смотри какие морозы! Но Путин его переиграл - свалил отдохнуть в монастырь, к РПЦ, кагором расслабиться.

Flying

Александр

7 января 2017, 22:22 #63

таки этА, чем ждать, может свой откроешь, первый!!!

Flying

Александр

7 января 2017, 22:23 #64

оАбама нигер, а не козел)))

Хрюн Моржов

7 января 2017, 22:30 #65

Flying, 7 января 2017, 22:19, #61

Хрюн, под лежачий камень, сам знаешь что.... ведь можно и не дождаться, может и нет таких планов... так и почему ты решил что тебе достанется их приватизировать??? все хорошее перспективное, чинуши под свою попу подомнут, останутся только ... или у тебя сильно мохнатая лапа есть???

Я домашние напитки предпочитаю. Лапы нет. Если морги или патологоанатомически службу поставят на коммерческие рельсы, то во главе поставят обязательно человека из аборигенов, который понимает как на этом делать деньги, как хотя бы правильный прайс составить. А это значит, что ворон ворону глаз не выклюет. Останется мне кусочек масла на кусочек хлебушка с ветчинкой. Мне много не надо: прайс на вскрытия, на аутопсии, на биопсии, на экспертизы и коэффициенты на сроки. Хватит всем. Кому-то работать надо. А желающих на секции нет. У нас за 3.5 года ни одного нового и 2 переметнулись.

Хрюн Моржов

7 января 2017, 22:37 #66

Flying, 7 января 2017, 22:23, #64

оАбама нигер, а не козел)))

Эдди Мёрфи - это нигер. А Обама козел! Посмотри как руководит Россией, что натворил, какой кризис устроил.

Самое популярное