Wroom.ru

Эра-ГЛОНАСС

Хрюн Моржов

7 января 2017, 20:59 #27

Серега_карел, 7 января 2017, 20:37, #22

А кто читал новость врума о том, что внедрение сей системы скорее всего будет передвинуто минимум на год? Специально сослался на нее во втором посте темы дабы впустую не ругаться

Но ведь новые правила ввоза из-за этого вряд ли будут менять. Таким образом они перекроют и без того тоненький ручеек ввоза и сдела максимум для продвижения продукции АвтоВАЗа. Какие-то лазейки наверняка останутся, но они будут для ввоза штучно и задорого.

Хрюн Моржов

7 января 2017, 21:01 #28

Андрю ха, 7 января 2017, 20:50, #26

...морговский юмор, то и вонища от него тоже трупная

Профессиональная деформация.

abyrvalg

Виталий

7 января 2017, 21:06 #29

Хрюн Моржов, 7 января 2017, 19:48, #21

Я подозреваю, что никто никуда не поедет. Развитие ГЛОНАСС требует колоссальных денег, но не стоит в приоритете. Поэтому со временем система будет работать в режиме лампочки. Вкл - Выкл. А там то найти не могут, то ради кого-то поднимать непонятного поднимать МЧС. Это же не важная шишка. Скажут думали, что балуются, хакеры или просто что-то сломалось. Со временем забьют на приезд или ограничат 10 км от крупных городов. И продолжат пилить деньги. Можно трясти производителей, можно любого выпилить с нашего авторынка. Можно трясти карманы покупателей. И опять же поддержка своего Рено-производителя.

Теперь я поверил, что ты бывал у нас: на Свердлова 2/14, Лобова 14 и Верхне-Ростинская 17А. У нас со многих регионов лечатся. Правильно мыслишь теперь иногда. Я не доктор, но поддерживаю полностью твои мысли вслух.

Хрюн Моржов

7 января 2017, 21:08 #30

abyrvalg, 7 января 2017, 21:06, #29

Теперь я поверил, что ты бывал у нас: на Свердлова 2/14, Лобова 14 и Верхне-Ростинскоая 17А. У нас со многих регионов лечатся. Правильно мыслишь теперь иногда. Я не доктор, но поддерживаю полностью твои мысли вслух.

Ископаемое из СССР, я смотрю ты все свои места боевой славы наизусть помнишь?

abyrvalg

Виталий

7 января 2017, 21:15 #31

Хрюн Моржов, 7 января 2017, 21:08, #30

Ископаемое из СССР, я смотрю ты все свои места боевой славы наизусть помнишь?

Тебя, как доктора, это должно радовать. Я туда больше Наполеонов отвёз, чем они смогли своим ходом добраться.

Хрюн Моржов

7 января 2017, 21:19 #32

abyrvalg, 7 января 2017, 21:15, #31

Тебя, как доктора, это должно радовать. Я туда больше Наполеонов отвёз, чем они смогли своим ходом добраться.

Мне пох, психи - не моя специальность. Психиатрия это почти автономное направление медицины. Я с нашим психиатром только в шахматы играю.

Flying

Александр

7 января 2017, 21:25 #33

Хрюн Моржов, 7 января 2017, 20:59, #27

Таким образом они перекроют и без того тоненький ручеек ввоза

лично тебя это 5каким образом коснулось или касается?? авто у тебя есть, судя по надписи АвтоВАЗ, судя по всему бу авто из инобугра ты брать не собирался, да и не собираешься, так чего ....???

меня, конечно, это не радует только с точки зрения того, что сказывется на цене, и не слабо сказывается, вот это проблема!!!

можно порассуждать таким образом, что государство оплачивая нам эту систему сэкономит расходы на спасении и количестве не выживших...

решил прочитать все же статью, статья так ни о чем, эксперт рассуждает о чем то "экспертном"... но все это временно, уверен что инопроизводители подстроятся, особенно премиум и все мы как покупали майбахи и ролсс-ройсы так и будем, ну куда они с подводной лодки не денутся... не скадется сильно это на их цене, в отличие от не дорогих(((

Garik 2

7 января 2017, 21:25 #34

Андрю ха, 7 января 2017, 20:50, #26

если тема без подъ..бона, то можно и пообсуждать, а если морговский юмор, то и вонища от него тоже трупная

А ты ещё не классифицировал тему? С подъебоном или без оного? А не всё ли равно? И зачем форумный лекторат пидарасами обзывать без страха и совести, а остальных через многоточие. Уважаешь?

Garik 2

7 января 2017, 21:34 #35

Flying, 7 января 2017, 21:25, #33

можно порассуждать таким образом, что государство оплачивая нам эту систему сэкономит расходы на спасении и количестве не выживших...

пез приколов. Каким образом? У нас на район на дежрство заступает 1(один) водитель и 1(один) боец(пожарный). На их шее почти десяток населённых пунктов с удалением от 6 до 30 км. Это по линии возгорания. При вызове на ДТП другие примочки нужно грузить в машину, это ещё время. Есть ещё отряд спасателей в республиканском центре за 70 км. На их шее ВСЯ республика. Каким хером они помогут!!!! Когда время исчисляется в секундах.

Garik 2

7 января 2017, 21:36 #36

Я думаю, что введением системы Глонасс, государство преследует только шкурный интерес.

Flying

Александр

7 января 2017, 21:38 #37

Garik 2, 7 января 2017, 21:34, #35

пез приколов. Каким образом? У нас на район на дежрство заступает 1(один) водитель и 1(один) боец(пожарный). На их шее почти десяток населённых пунктов с удалением от 6 до 30 км. Это по линии возгорания. При вызове на ДТП другие примочки нужно грузить в машину, это ещё время. Есть ещё отряд спасателей в республиканском центре за 70 км. На их шее ВСЯ республика. Каким хером они помогут!!!! Когда время исчисляется в секундах.

я не утверждал, а предлагал порассуждать, чего меня мордой по столу пытаться возить беспричинно???

да и вообще... или ты то же собирался в этом году авто менять???

а вообще, даже если хоть на одну аварию спасатели приедут на 10 мин раньше и благодаря этому кто то выживет.....

опять же мы что то беремся утверждать или оспаривать без всякой вводной информации, без цифирь, без статистики и т.д. - это не есть правильно...

mat-olan

Андрей

7 января 2017, 21:42 #38

Flying, 7 января 2017, 21:38, #37

я не утверждал, а предлагал порассуждать, чего меня мордой по столу пытаться возить беспричинно??? да и вообще... или ты то же собирался в этом году авто менять???

Я ***,третий год сука коплю,но рост цен ускоряется быстрее

Flying

Александр

7 января 2017, 21:43 #39

Garik 2, 7 января 2017, 21:36, #36

Я думаю, что введением системы Глонасс, государство преследует только шкурный интерес.

все мы преследуемым так или иначе шкурный интерес, лучше нужно подумать как теперь эту разницу компенсировать за счет государства... придется хитрить и снижать налоговую базу))))

Хрюн Моржов

7 января 2017, 21:44 #40

Flying, 7 января 2017, 21:25, #33

лично тебя это 5каким образом коснулось или касается?? авто у тебя есть, судя по надписи АвтоВАЗ, судя по всему бу авто из инобугра ты брать не собирался, да и не собираешься, так чего ....??? меня, конечно, это не радует только с точки зрения того, что сказывется на цене, и не слабо сказывается, вот это проблема!!! можно порассуждать таким образом, что государство оплачивая нам эту систему сэкономит расходы на спасении и количестве не выживших...

Мысли такие были. Взять со временем какое-нибудь б/у. Были перспективы. С выходом этих актов мысли, мечты и перспективы накрылись медным тазиком. А ещё я не хочу роста цен на те машины, которые остаются на рынке и которые теоретически я имею хоть маленькие, по причине скромной зарплаты, шансы купить. Шансы уменьшаются, а зарплата к обещанным 90000₽ не приближается.

Я не хочу рассуждать о расходах на спасение и количестве потенциальных клиентов у коллег. Это в тумане, а мои интересы в этом вопросе сугубо меркантильные.

Flying

Александр

7 января 2017, 21:45 #41

mat-olan, 7 января 2017, 21:42, #38

Я бля ,третий год сука,коплю,но рост цен ускоряется быстрее

не ты один такой.... я то же не успеваю ни за чем.... да и много таких... какие предложения???

Flying

Александр

7 января 2017, 21:48 #42

Хрюн Моржов, 7 января 2017, 21:44, #40

Мысли такие были. Взять со временем какое-нибудь б/у. Были перспективы.

весьма сомневаюсь, за 400-450т.р., что ты отдал за калину, ты мог прикупить например октавию неплохую... только ты однозначно решил по другому!!!

mat-olan

Андрей

7 января 2017, 21:49 #43

Flying, 7 января 2017, 21:45, #41

не ты один такой.... я то же не успеваю ни за чем.... да и много таких... какие предложения???

Да какие нах. предложения,друг в августе взял гранту почти люкс за 400ровно,сейчас она же 450 Я хотел новую ино,но бля походу не судьба,уже опять на калину посматриваю

Garik 2

7 января 2017, 21:50 #44

мда....

Garik 2

7 января 2017, 21:51 #45

mat-olan, 7 января 2017, 21:49, #43

Да какие нах. предложения,друг в августе взял гранту почти люкс за 400ровно,сейчас она же 450 Я хотел новую ино,но бля походу не судьба,уже опять на калину посматриваю

Не надо.

mat-olan

Андрей

7 января 2017, 21:53 #46

Garik 2, 7 января 2017, 21:51, #45

Не надо.

Да это я так,лучше наверное б/у чёнить возьму,но 550 за калину не отдам

Хрюн Моржов

7 января 2017, 21:57 #47

Flying, 7 января 2017, 21:45, #41

А нам не оставляют выбора, кроме как продолжать копить и ездить на своих авто. При этом у государства есть возможность фантазировать на тему продолжения опустошения наших кошельков с целью поддержки малого и среднего бизнеса. Например могут ограничить количество операций, которые автовладелец может делать сам, обязав все или почти все без проверки уровня масла делать на сертифицированных СТО. Стоимость сертификации СТО ЛЯЖЕТ в прайс. Или в целях борьбы с контрафактными запчастями обяжут все производителей запчастей получать сертификаты у независимых сертифицированных оценки коврик качества на каждую гайку. При желании и прогрессирующем маразме пределов фантазии по опустошению кошельков нет. К тому времени цена Калины будет начинаться от миллиона, а откладывать будет получаться рублей 500.

Flying

Александр

7 января 2017, 21:58 #48

mat-olan, 7 января 2017, 21:49, #43

машину ради машины?? а может лучше деньги в развитие своего строительного бИзнеса направить??? как раз бльше заработаешь, вот как раз и хватит на ЛК200))

abyrvalg

Виталий

7 января 2017, 21:59 #49

mat-olan, 7 января 2017, 21:42, #38

Я бля ,третий год сука коплю,но рост цен ускоряется быстрее

Это не только рост цен ускоряется, но и накопления тормозят.

Garik 2

7 января 2017, 22:00 #50

abyrvalg, 7 января 2017, 21:59, #49

Это не только рост цен ускоряется, но и накопления тормозят.

ОНИ ?????

Хрюн Моржов

7 января 2017, 22:00 #51

Flying, 7 января 2017, 21:48, #42

весьма сомневаюсь, за 400-450т.р., что ты отдал за калину, ты мог прикупить например октавию неплохую... только ты однозначно решил по другому!!!

Года 2-3-4 поездить, немного скопить за это время. Если Шкоду, то Рапид. А вообще я о Киа подумывал. Сид какой-нибудь.

Самое популярное