Поддельные запчасти!

30 декабря 2016, 14:13 #1

Вчера хотел купить подшипник в фирменном магазине (город Иваново сеть магазинов "Дикон"), типа там у них всё круто. Дают подшипник, я говорю, "Китайский хлам голимый". Торгаши тупорылые накинулись на меня как на врага автолюбителей, ничего не понимаешь, мы таких много продали, ну и всё в этом духе.

Вот фото, смотрите сами, где настоящий, а где "китаёза". Будьте внимательны, или сами не покупайте, доверьте ОПЫТНЫМ МАСТЕРАМ.

Изображение

30 декабря 2016, 14:38 #2

А подшипники для сравнения где ? На фото - коробочки, а в них могут гандоны использованые лежать

30 декабря 2016, 17:04 #3

2 коробки с разными этикетками, от разных контор вот и все. херню какую то выложил

georgiy63

Юрий

30 декабря 2016, 17:31 #4

На обоих коробках этикетки с ошибками ..

30 декабря 2016, 18:35 #5

georgiy63, 30 декабря 2016, 17:31, #4

На обоих коробках этикетки с ошибками ..

Как делают так и пишут!

30 декабря 2016, 19:11 #6

Медленный, 30 декабря 2016, 14:13, #1

Вчера хотел купить подшипник в фирменном магазине (город Иваново сеть магазинов "Дикон"), типа там у них всё круто. Дают подшипник, я говорю, "Китайский хлам голимый". Торгаши тупорылые накинулись на меня как на врага автолюбителей, ничего не понимаешь, мы таких много продали, ну и всё в этом духе. Вот фото, смотрите сами, где настоящий, а где "китаёза". Будьте внимательны, или сами не покупайте, доверьте ОПЫТНЫМ МАСТЕРАМ.

Какой же ты наивный....

vadim20

Вадим

30 декабря 2016, 19:58 #7

Медленный, 30 декабря 2016, 14:13, #1

Вот фото, смотрите сами, где настоящий, а где "китаёза".

так это, китай любая коробка делает, и наклейку то же, хотя наклейку и в магазе нашлепать можно.

Я хоть сейчас могу сделать и распечатать каких угодно

Обе твои коробки контроФАКт, в интеренете много инфы про ету LSA, почитай. а еще подделывают их немерено

30 декабря 2016, 23:34 #8

Справа подшипник и коробка настоящие, с теми кто не в курсе спорить бесполезно, у них "херня в голове, вместо мозгов".

Я специально не показал подшипники без упаковки, здесь это делать, как я понял бесполезно.

Живите так и покупайте то, на что хватает соображения, а "сракеров" с "дромру" здесь и без вас хватает.

31 декабря 2016, 08:33 #9

А ты в курсе, что есть оригинальные подшипники из Китая? Что есть наши, "оригинальны" хуже китайской подделки? Ты поговори с нормальными продавцами, прежде чем пост создавать "ниочём".

Медленный, 30 декабря 2016, 14:13, #1

... Вот фото, смотрите сами, где настоящий, а где "китаёза". Будьте внимательны, или сами не покупайте, доверьте ОПЫТНЫМ МАСТЕРАМ.

Ты что, по упаковке судишь о качестве?

31 декабря 2016, 08:37 #10

Garik 2, 31 декабря 2016, 08:33, #9

Ты что, по упаковке судишь о качестве?

А нах ему во внутрь заглядывать там же чётко написано устанавливать в автосервисе.

31 декабря 2016, 08:44 #11

Медленный, 30 декабря 2016, 23:34, #8

Справа подшипник и коробка настоящие, с теми кто не в курсе спорить бесполезно, у них "херня в голове, вместо мозгов". Я специально не показал подшипники без упаковки, здесь это делать, как я понял бесполезно. Живите так и покупайте то, на что хватает соображения, а "сракеров" с "дромру" здесь и без вас хватает.

ну, обидели тебя, мы посочувствовали, так зачем же дерьмо свое на всех выплескивать?

с новым годом, Саша

11 июля 2017, 12:43 #12

Медленный, 30 декабря 2016, 14:13, #1

Вчера хотел купить подшипник в фирменном магазине (город Иваново сеть магазинов "Дикон"), типа там у них всё круто. Дают подшипник, я говорю, "Китайский хлам голимый". Торгаши тупорылые накинулись на меня как на врага автолюбителей, ничего не понимаешь, мы таких много продали, ну и всё в этом духе. Вот фото, смотрите сами, где настоящий, а где "китаёза". Будьте внимательны, или сами не покупайте, доверьте ОПЫТНЫМ МАСТЕРАМ.

а какая разница кто производитель , фирминый магазин дает гарантию на свою продукцию , если ее нет , ищите в других магазинах настоящие . Я себе по совету мастера ставил на зад конические рос производства не дорогие 450 р шт и на перед ступечные по 750 р .

13 июля 2017, 01:39 #13

меня очень смущают ошибки на этикетках

Самое популярное