Wroom.ru

А все ли уступают скорой и другим машинам со спецсигналами?

Sokolow

Гриша

2 декабря 2017, 14:19 #82

MrJean, 22 августа 2017, 05:25, #81

В Тольятти оштрафовали водителя за выезд на стоп-линию, когда он пропускал Скорую.

Это уже скотство, я бы ради принципа через суд и общественное мнение в СМИ но наказал бы козлов

Flying

Александр

7 декабря 2017, 20:46 #83

уступил, бля, сегодня скорой.. перед светофором остановился.. сзади скорая с мигалками едет.. ну я и сместился вперед и влево, как раз через стоп линию...

она то проехала, а я тут и увидел, что камера стоп-контроля....

скока же это сейчас стОит???

Garik 2

7 декабря 2017, 20:48 #84

Flying, 7 декабря 2017, 20:46, #83

уступил, бля, сегодня скорой.. перед светофором остановился.. сзади скорая с мигалками едет.. ну я и сместился вперед и влево, как раз через стоп линию... она то проехала, а я тут и увидел, что камера стоп-контроля.... скока же это сейчас стОит???

Здоровье оно того, всегда дорогое.

Flying

Александр

7 декабря 2017, 20:51 #85

да вот же... так ведь и здоровья то убыло, а не прибыло!! у меня..)))

Сибун

Сергей

7 декабря 2017, 20:57 #86

Flying, 7 декабря 2017, 20:51, #85

да вот же... так ведь и здоровья то убыло, а не прибыло!! у меня..)))

закон сохранения - где-то убыло, кому-то прибыло

Flying

Александр

7 декабря 2017, 20:59 #87

ды ДА. тЫщу тока жалко или скока оно там по скидочке.??

Хрюн Моржов

7 декабря 2017, 22:31 #88

уступил, бля, сегодня скорой.. перед светофором остановился.. сзади скорая с мигалками едет.. ну я и сместился вперед и влево, как раз через стоп линию... она то проехала, а я тут и увидел, что камера стоп-контроля.... скока же это сейчас стОит???

Странные вы люди. Вот от тебя такого не ожидал. От многих ожидал. От тебя нет.

Хрюн Моржов

7 декабря 2017, 22:32 #89

Flying, 7 декабря 2017, 20:59, #87

ды ДА. тЫщу тока жалко или скока оно там по скидочке.??

Flying

Александр

7 декабря 2017, 22:53 #90

.. ладно...

тов. Хрюн, я акцентировал (пытался) внимание на штрафе (возможном), а не на скорой! более того даже в этом случае, пытался с легкой иронией по отношению к себе.

ps совсем не ЖАЛЕЮ о том что дал дорогу скорой т.б.

при этом не значит что деньгу не жалко!

2зы похоже на оправдание, но не оправдываюсь!!! поясняю то, что не смог донести "интонацией"...

))

Хрюн Моржов

7 декабря 2017, 23:06 #91

Flying, 7 декабря 2017, 22:53, #90

.. ладно... тов. Хрюн, я акцентировал (пытался) внимание на штрафе (возможном), а не на скорой! более того даже в этом случае, пытался с легкой иронией по отношению к себе. ps совсем не ЖАЛЕЮ о том что дал дорогу скорой т.б. при этом не значит что деньгу не жалко! 2зы похоже на оправдание, но не оправдываюсь!!! поясняю то, что не смог донести интонацией... ))

Извини. Это профессиональное.

Скорая возит в больницу тяжелых пациентов. Которым действительно нужна ПОМОЩЬ. Когда их жизни угрожает опасность. Бывает не довозит. Пробки. Не пустили. Ты ставишь на чашу весов сумму по штрафу. На которую ты попал. И жизнь человека. Чтобы тебе стало совсем понятно. Представь. Что везут твоего близкого самого дорого человека. Так на сколько ты попал? Ты спас жизнь человека.

В конце лета была жалоба на Скорую. Козел на жыпе Скорую не пускал. Не впервой. Врач и фельдшер пешком потопали по дворам. Водила объехал козла. Вынесли пацана. На госпитализацию. Проезжают то место. Этот козел изменился до неузнаваемости. Пойдемте, с мамой плохо. Врач послал. Вызвали другую машину и уехали. Пацана спасли. Маме этого козла госпитализация не потребовалась. Но жалобу он накатал. Разбирались.

Не ставь на весы жизнь человека. И сумму штрафа. Ты не попал. Ты жизнь человека спас.

Хрюн Моржов

11 декабря 2017, 14:06 #92

Мельком посмотрел сюжет о доблестном сотрудника нашей героической полиции. Которому Скорая у подъезда помешала выбросить мусор. Эта государственная ... с кокардой в голове мешала работе Скорой, оштрафовала на 5000. Почему люди забывают, что пока они мешают работе Скорой? Может умереть их ребенок или родители. А потом будут жаловаться на врачей.

BoxerR

11 декабря 2017, 17:32 #93

Хрюн Моржов, 11 декабря 2017, 14:06, #92

Мельком посмотрел сюжет о доблестном сотрудника нашей героической полиции. Которому Скорая у подъезда помешала выбросить мусор. Эта государственная ... с кокардой в голове мешала работе Скорой, оштрафовала на 5000. Почему люди забывают, что пока они мешают работе Скорой? Может умереть их ребенок или родители. А потом будут жаловаться на врачей.

Пока лично их не коснется, не поймут. Вот если это будет умирать его ребенок тогда да, а так.......

Flying

Александр

13 декабря 2017, 21:15 #94

штраф так и не пришел.. может и не будет его??? )))

феликс

13 декабря 2017, 21:19 #95

Flying, 13 декабря 2017, 21:15, #94

штраф так и не пришел.. может и не будет его??? )))

Трое суток прошло, то забей, сомневаешься? проверь через госуслуги в рубрике задолженность.

Flying

Александр

13 декабря 2017, 21:48 #96

так я там и смотрю..

да еще мне и смс приходило..

т.е. либо там камера - бутафория, либо ??

Хрюн Моржов

13 декабря 2017, 23:57 #97

Задавался бы ты вопросом штрафа? Если бы эта Скорая везла твою маму/жену/ребенка.

marsen76

Арсен

14 декабря 2017, 13:25 #98

блин, всегда уступаю а что делать то, вдруг кого нибудь везут и счет на секунду. Один дебил упертый может чью-то жизнь перечеркнуть

Flying

Александр

14 декабря 2017, 17:48 #99

Хрюн Моржов, 13 декабря 2017, 23:57, #97

Задавался бы ты вопросом штрафа? Если бы эта Скорая везла твою маму/жену/ребенка.

замечания, как и советы, можешь свернуть, засунуть и провернуть. по твоему же совету! ты себе, естественно!

зы но, для осОбо одаренных поясню, раз еще с того раза не всосал!: речь о штрафе и камере, а, давно уже не о скорой, с которой, как казалось (но забыл перекреститься и в этом причина видимо), вопрос утрясли!

Хрюн, давай по делу лучше, как раньше, реплики вставлЯй, как год назад. (не совет))), а то ощущается что приборзел ты...).

Сибун

Сергей

14 декабря 2017, 18:42 #100

Если на гибддешном сайте инфа до сих пор не появилась, похоже, что штрафа не будет.

Если бы штраф выписали, можно обжаловать. Лучше лично написав заявление в ГАИ. Через их сайт хрен чего дождёшься.

Хрюн Моржов

14 декабря 2017, 20:33 #101

Flying, 14 декабря 2017, 17:48, #99

замечания, как и советы, можешь свернуть, засунуть и провернуть. по твоему же совету! ты себе, естественно! зы но, для осОбо одаренных поясню, раз еще с того раза не всосал!: речь о штрафе и камере, а, давно уже не о скорой, с которой, как казалось (но забыл перекреститься и в этом причина видимо), вопрос утрясли! Хрюн, давай по делу лучше, как раньше, реплики вставлЯй, как год назад. (не совет))), а то ощущается что приборзел ты...).

Ты "приборзел" участковому терапевту говори. Или неврологу. А лучше проктологу. Они оценят. Все ноешь и ноешь, ноешь и ноешь, ноешь и ноешь, ноешь и ноешь, ноешь и ноешь, ноешь и ноешь. Про свой штраф.

Flying

Александр

14 декабря 2017, 23:09 #102

Сибун, 14 декабря 2017, 18:42, #100

Если на гибддешном сайте инфа до сих пор не появилась, похоже, что штрафа не будет. Если бы штраф выписали, можно обжаловать. Лучше лично написав заявление в ГАИ. Через их сайт хрен чего дождёшься.

как помню точно, но буквально через день приходило сообщение о нарушении...

т.ч. камеры, похоже, бутафория... да и не поеду я к гаишникам заявление писАть.. поездка к ним займет пол дня, не стоит того

Flying

Александр

14 декабря 2017, 23:19 #103

Хрюн Моржов, 14 декабря 2017, 20:33, #101

Ты приборзел участковому терапевту говори. Или неврологу. А лучше проктологу. Они оценят. Все ноешь и ноешь, ноешь и ноешь, ноешь и ноешь, ноешь и ноешь, ноешь и ноешь, ноешь и ноешь. Про свой штраф.

))), ...ть )))

кто приборзел тому и скажу! так ты и не понял что делать советами?? процитируй тогда себя сам себе..)))

не не.. не ною... и уж 1000рЭ точно не повод для того что бы ныть.

Хрюн Моржов, 14 декабря 2017, 20:33, #101

участковому терапевту говори. Или неврологу. А лучше проктологу.

мож ты сам к кузнецу заглянешь??? поправит!! точнее наоборот. )))

Хрюн Моржов

14 декабря 2017, 23:38 #104

Flying, 14 декабря 2017, 23:19, #103

))), ...ть ))) кто приборзел тому и скажу! так ты и не понял что делать советами?? процитируй тогда себя сам себе..))) не не.. не ною... и уж 1000рЭ точно не повод для того что бы ныть. мож ты сам к кузнецу заглянешь??? поправит!! точнее наоборот. )))

Стыдно. Пытаюсь объяснить тебе. Что общаться надо нормально. Без твоих быкований "приборзел". Ты мне еще ляпни что-нибудь вроде "не положено по сроку службы".

Да ладно, не ною. Вторую страницу сопли размазываешь за свою тысячу.

Ты задумайся. Выводы сделай. Вроде разумный человек. ...ть.

Flying

Александр

15 декабря 2017, 00:06 #105

Хрюн, нормальным общение должно быть взаимно. я не про себя. в глаза то бросается, как ты общаешься.. "нормально"... но некую немотивированную резкость первый проявил ты! ты и первопричина... а уж за мной не заржавеет..

к.г. ласковое дитя семь маток сосет))

и в который раз повторю... не за штраф и не за тысячу я.. не на том акцент!!!

за сим..!!

Хрюн Моржов

15 декабря 2017, 00:19 #106

Flying, 15 декабря 2017, 00:06, #105

Хрюн, нормальным общение должно быть взаимно. я не про себя. в глаза то бросается, как ты общаешься.. нормально... но некую немотивированную резкость первый проявил ты! ты и первопричина... а уж за мной не заржавеет.. к.г. ласковое дитя семь маток сосет)) и в который раз повторю... не за штраф и не за тысячу я.. не на том акцент!!! за сим..!!

Какая резкость? Ни единого грубого слова! Все вежливо, доступно, подробно. Даже когда ты со своим "приборзел" полез. Я тебе без грубостей, вежливо, терпеливо. Ладно. Я не злобливый. Будем надеяться. Поймешь. Со временем. А может и нет. Не важно.

Самое популярное