Wroom.ru

Забанить Свой Взляд или нет?

Андрю ха

4 декабря 2016, 08:35 #27

участвовать в голосовании стремно, тема тухлая как и вся внешняя политика канады

феликс, 3 декабря 2016, 21:56, #2

Саня, не поведётся народ, он у нас труслив свое мнение вылажить вот так открыто. 9 человек на форуме а проголосовал только ты один, не напрягает?

феликс видимо себя от народа отделил?

https://wroom.ru/forum/topic/13962

https://wroom.ru/forum/topic/17174

сколько было предложений? про политику более или менее соблюдается правило, а про улучшения форума? если бы администрация хоть чуть чуть подсуетилась, то фараону не пришлось бы переживать за нас издалека, тему мутить новую

Сибун

Сергей

4 декабря 2016, 09:02 #28

Свой_взгляд, 4 декабря 2016, 01:57, #21

Реклама, для продажи хлама. Где Вы нашли торговлю? Ресурс не коммерческий, им пользуются бесплатно. Приводите Ваши понятия к порядку.

ты где в моих словах увидел "продажа" Опять горбатого к стене лепишь

Сибун

Сергей

4 декабря 2016, 09:10 #29

феликс, 4 декабря 2016, 07:43, #24

Как сами решите,но админ вам сказал есть другой способ-закрыть тему на пока, посты пойдут в другой тем, а мы и её прикроем, как наоткрывали без контрольно так и потихоньку их же и прикроем. Страна большая, тем более зима на дворе, а сервис сами знаете как работает, одних печников сколько посмотрите. В принципе так и должно быть, вопрос задал ответ получил и ушёл в историю форума, а тёрки тереть,искать виноватых для этого гаражи, подъезды, другие интернет ресурсы есть, а тут серьезный технический форум.

старорусская забава не ремонтировать дорогу а "кирпич" повесить - обычная роспись в бессилии

Свой_взгляд

Сергей

4 декабря 2016, 10:01 #30

Сибун, 4 декабря 2016, 09:02, #28

ты где в моих словах увидел "продажа" Опять горбатого к стене лепишь

В моих текстах и действиях нет рекламы. Я ничего не продаю. Нет продажи, нет рекламы. Вы же это понимаете! Если Вам так уж хочется меня "прижать", найдите правильное слово. Например "пиар", или иное. Я не могу рекламировать ни текст, ни ВЗГЛЯДЫ, ни образ жизни, ни мораль, ни нравственность. Не могу кому что то навязать. Я не имею властных полномочий, но имею права, о которых Вы забыли.

Сибун

Сергей

4 декабря 2016, 10:32 #31

Свой_взгляд, 4 декабря 2016, 10:01, #30

В моих текстах и действиях нет рекламы. Я ничего не продаю. Нет продажи, нет рекламы. Вы же это понимаете! Если Вам так уж хочется меня "прижать", найдите правильное слово. Например "пиар", или иное. Я не могу рекламировать ни текст, ни ВЗГЛЯДЫ, ни образ жизни, ни мораль, ни нравственность. Не могу кому что то навязать. Я не имею властных полномочий, но имею права, о которых Вы забыли.

"Реклама (от лат. reclamare - выкрикивать) - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования..."

Не лепи

Свой_взгляд

Сергей

4 декабря 2016, 10:50 #32

Сибун, 4 декабря 2016, 10:32, #31

"Реклама (от лат. reclamare - выкрикивать) - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования..." Не лепи

Рекламация, тоже выкрикивание адресованное не определенному кругу лиц?

У любых действий есть цель. Вы обвинили меня в том, что я привлекаю к себе внимание. И ищу некую выгоду для себя лично, посредством этого. Тогда определите, эту выгоду.

Сибун

Сергей

4 декабря 2016, 11:02 #33

Свой_взгляд, 4 декабря 2016, 10:50, #32

Рекламация, тоже выкрикивание адресованное не определенному кругу лиц? У любых действий есть цель. Вы обвинили меня в том, что я привлекаю к себе внимание. И ищу некую выгоду для себя лично, посредством этого. Тогда определите, эту выгоду.

Да кто же я такой, чтобы тебя в чём то обвинять Это твоя очередная фантазия А про выгоду, так она и нематериальной бывает и альтруизм никто не отменял.

Не лепи...

Vik-Nik

4 декабря 2016, 11:07 #34

Свой_взгляд, 4 декабря 2016, 10:50, #32

Рекламация, тоже выкрикивание адресованное не определенному кругу лиц? У любых действий есть цель. Вы обвинили меня в том, что я привлекаю к себе внимание. И ищу некую выгоду для себя лично, посредством этого. Тогда определите, эту выгоду.

Вот в чем и проблема.Не понятно какая тебе выгода,чего ты добиваешся? Правила форума ты не нарушаешь банить тебя не за что. НО своими постами ты достал многих.

Свой_взгляд

Сергей

4 декабря 2016, 11:09 #35

Сибун, 4 декабря 2016, 11:02, #33

Да кто же я такой, чтобы тебя в чём то обвинять Это твоя очередная фантазия А про выгоду, так она и нематериальной бывает и альтруизм никто не отменял. Не лепи...

"Так долго продержаться с рекламой другого ресурса на форуме, это уже достижение."

Это в мой адрес?

Свой_взгляд

Сергей

4 декабря 2016, 11:14 #36

Vik-Nik, 4 декабря 2016, 11:07, #34

Вот в чем и проблема.Не понятно какая тебе выгода,чего ты добиваешься?

Тогда мне все понятно! Страх перед не известным? Чего боитесь, или кого боитесь? Сами себя видимо боитесь. Наворотили столько, что самим страшно!

dimanback

Дмитрий

4 декабря 2016, 11:16 #37

Рекламы нет в словах взгляда, но есть сектантство. Это ещё хуже . Банить или нет, на усмотрение администрации. Ничего интересного для форума он не пишет, манифесты тут никому не нужны.

Vik-Nik

4 декабря 2016, 11:18 #38

Свой_взгляд, 4 декабря 2016, 11:14, #36

Тогда мне все понятно! Страх перед не известным? Чего боитесь, или кого боитесь? Сами себя видимо боитесь. Наворотили столько, что самим страшно!

Ну вот опять тебя куда-то понесло.Чего лично мне боятся в твоих постах? Чего я такого мог наворотить? На этом давай общение с тобой и закончим!

dimanback

Дмитрий

4 декабря 2016, 11:19 #39

А вообще то, троллей банят.

Сибун

Сергей

4 декабря 2016, 11:29 #40

Свой_взгляд, 4 декабря 2016, 11:09, #35

"Так долго продержаться с рекламой другого ресурса на форуме, это уже достижение." Это в мой адрес?

Да, в твой. Никакого обвинения, просто констатация факта. И уж если ты сам завел речь об обвинениях, это лишь наталкивает на мысль об "оговорке по Фрейду" Не пали кантору

Сибун

Сергей

4 декабря 2016, 11:35 #41

Vik-Nik, 4 декабря 2016, 11:07, #34

Вот в чем и проблема.Не понятно какая тебе выгода,чего ты добиваешся?...

о его выгоде от нахождения на форуме я уже взгляду рассказывал и он с готовностью согласился. Всё просто - нахрена самому придумывать или искать решения, когда можно накидывать вопросы и собирать нужную инфу из ответов. Потому на его вопросы я и отвечал "обойдёшься"

dimanback

Дмитрий

4 декабря 2016, 12:10 #42

Сибун правильно все написал.

Хрюн Моржов

4 декабря 2016, 12:14 #43

Готов принять пациента без очереди. Привозите.

admin

Александр

4 декабря 2016, 13:16 #44

В общем, подводя итог: банить не будем, но дальнейшее "сектантство" будем пресекать

Свой_взгляд

Сергей

4 декабря 2016, 14:44 #45

dimanback, 4 декабря 2016, 11:16, #37

Рекламы нет в словах взгляда, но есть сектантство. Это ещё хуже . Банить или нет, на усмотрение администрации. Ничего интересного для форума он не пишет, манифесты тут никому не нужны.

Виртуальная секта? Хотите сказать, что то вроде зомби ящика? Извините это совсем не так. Каждый может высказаться (за или против), никто не мешает.

Свой_взгляд

Сергей

4 декабря 2016, 14:49 #46

admin, 4 декабря 2016, 13:16, #44

В общем, подводя итог: банить не будем, но дальнейшее "сектантство" будем пресекать

Мне тоже можно подвести итог.

1. Людей отвергающих насилие в обществе больше!

2. Людей желающих принять участие в организации своей жизни, и проявляющих в связи с этим интерес к событиям в государстве, БОЛЬШИНСТВО!

Благодарю всех участников.

Хрюн Моржов

4 декабря 2016, 14:57 #47

Свой_взгляд, 4 декабря 2016, 14:49, #46

Мне тоже можно подвести итог.

Тебе ещё рано подводить итог. Вот попадёшь ко мне, я тебе подведу итог.

Свой_взгляд

Сергей

4 декабря 2016, 14:58 #48

admin, 4 декабря 2016, 13:16, #44

Подскажите, как удалить лишнее фото?

URAL

4 декабря 2016, 15:05 #49

Больных людей однозначно банить нельзя, их надо жалеть.

Хрюн Моржов

4 декабря 2016, 15:44 #50

URAL, 4 декабря 2016, 15:05, #49

Больных людей однозначно банить нельзя, их надо жалеть.

А здоровых вообще нет. Есть не обследованные.

val 295

4 декабря 2016, 16:22 #51

Хрюн Моржов, 4 декабря 2016, 15:44, #50

А здоровых вообще нет. Есть не обследованные.

Да уж ... а как обследуют, так сразу на погост и отвозят ...

Самое популярное