Сабля подходит от ВАЗ-2109 модели к семейству ВАЗ-2110 ?

11 ноября 2016, 21:47 #1

Въехал в бордюр погнул балку, вроде и саблю за одно .Так как денег нет на новые запчасти решил на разборе поискать , нашел балку за 500 р . и за 200 предложили саблю от ваз 2109 ,или как по правильному (растяжка передней подвески ), так вот, ВОПРОС!!! Сабля от 2109 подойдет на 2110 или нет ??? Визуально один в один отличие только внешне, на девятке квадратный пруд, а на десятке круглый ... жду вашего ответа, может кто ставил , мне сказали что подойдет

P.s. от удара у меня кулиса в салон ушла и рычаг переключения передач стоит не ровно,не по центру ,а чуток назад. вроде трубку которая соединяется с карданчиком целая и не загнутая ,а второй что идет паралельно ей она была загнутая ,но мы ее поменяли ,но толку ноль положения рукоятки не изменилось ,что можно придумать,что еще увело?

Думаю, что коробка ближе к салону ушла сыграв на подушке(((

11 ноября 2016, 22:05 #2

maakit, 11 ноября 2016, 21:47, #1

Въехал в бордюр погнул балку, вроде и саблю за одно .Так как денег нет на новые запчасти решил на разборе поискать , нашел балку за 500 р . и за 200 предложили саблю от ваз 2109 ,или как по правильному (растяжка передней подвески ), так вот, ВОПРОС!!! Сабля от 2109 подойдет на 2110 или нет ??? Визуально один в один отличие только внешне, на девятке квадратный пруд, а на десятке круглый ... жду вашего ответа, может кто ставил , мне сказали что подойдет P.s. от удара у меня кулиса в салон ушла и рычаг переключения передач стоит не ровно,не по центру ,а чуток назад. вроде трубку которая соединяется с карданчиком целая и не загнутая ,а второй что идет паралельно ей она была загнутая ,но мы ее поменяли ,но толку ноль положения рукоятки не изменилось ,что можно придумать,что еще увело? Думаю, что коробка ближе к салону ушла сыграв на подушке(((

Подушки сначала проверь, да и сабли посмотреть нужно.

11 ноября 2016, 23:20 #3

Передние растяжки, как и рычаги, все одинаковые: 2108-2109-2110-2112-Калина-Гранта-Приора

12 ноября 2016, 06:59 #4

Всем спасибо сегодня попробую

Самое популярное