Wroom.ru

Проблемы с движком, Лада Калина 1119 2007г

12

Tulla71

8 октября 2016, 21:07 #26

Просто хотел услышать совет. А тут такое пишут))) и насчет горожей и сервисов.да лучше в гороже сделать чем в сервесе,ученый уже.

Малой13

Евгений

8 октября 2016, 22:23 #27

Tulla71, 8 октября 2016, 21:07, #26

Просто хотел услышать совет. А тут такое пишут))) и насчет горожей и сервисов.да лучше в гороже сделать чем в сервесе,ученый уже.

нормальный адекватный гаражник никогда не будет косячить(да, бывают ляпусы, но не умышленные или от лени). Ведь его реклама и поток клиентов,а соответственно и денег - это сарафанное радио, которое как известно работает даже быстрее скоростного интернета да и прятаться ему не за кого-то один он и он в ответе за свою работу. А в сервисе всегда можно найти крайнего, написать кучу бумаг и сказать- ну извнини

mat-olan

Андрей

8 октября 2016, 22:29 #28

Малой13, 8 октября 2016, 22:23, #27

нормальный адекватный гаражник никогда не будет косячить(да, бывают ляпусы, но не умышленные или от лени). Ведь его реклама и поток клиентов,а соответственно и денег - это сарафанное радио, которое как известно работает даже быстрее скоростного интернета да и прятаться ему не за кого-то один он и он в ответе за свою работу. А в сервисе всегда можно найти крайнего, написать кучу бумаг и сказать- ну извнини

Ну ты по себе не ровняй,столько жопоруких рукожопов в гаражах.ох,а мнения о себе

Малой13

Евгений

8 октября 2016, 22:34 #29

mat-olan, 8 октября 2016, 22:29, #28

Ну ты по себе не ровняй,столько жопоруких рукожопов в гаражах.ох,а мнения о себе

да самомнение то может быть каким угодно, но жопорукого,да еще и халтурщика народ мигом раскусит и оставить так, что его заработок окажется только залетные,а соответственно очень не стабильным, так как нету у него своей клиентской базы постоянной, а местные стороной его объезжают)

Tulla71

9 октября 2016, 14:49 #30

Вот я и говорю.только я сам стараюсь вникать и делать сам.бывают безвыходные положения,вот и приходиться обращаться.;)когда-то я сам учился на моториста,только не х.ра не помню)))

12

Самое популярное