Перезды

юрик 1984

Юрий Викторович

25 сентября 2016, 07:24 #1

Ночью в 2 часа позвонил мне диспетчер Пч и сказал что сбило поездом машину на моём переезде. приехал туда. в матизе в салоне являлось пузырь и пачка бабских сигарет. водилу в тяжелом увезла скорая есчо до моего приезда, а начальства понаехала#жесть. фото прилагаю

Изображение

юрик 1984

Юрий Викторович

25 сентября 2016, 07:25 #2

Изображение

25 сентября 2016, 09:32 #3

Похоже, что не пристегнулся. Жаль мужика. Поезд - не трамвай. Мог бы и объехать.

юрик 1984

Юрий Викторович

25 сентября 2016, 18:22 #4

Малолитражка в Ухте не успела проскочить железнодорожный переезд

Сегодня ночью в Ухте пассажирский поезд Москва – Лабытнанги смял Daewoo Matiz. Водитель автомобиля, который нарушил правила дорожного движения, госпитализирован с тяжелыми травмами.

Фото ГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в пресс-службе Северной железной дороги, 25 сентября в 01.45 на двухпутном неэлектрифицированном участке Ярега – Тобысь водитель легкового автомобиля нарушил правила дорожного движения и выехал на железнодорожный переезд 1538 км с исправной сигнализацией перед близко идущим пассажирским поездом №21 Москва – Лабытнанги.

- Локомотивная бригада применила экстренное торможение, однако расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось, - отметили железнодорожники.

Пострадавших среди пассажиров и членов локомотивной бригады нет, а водитель иномарки в тяжелом состоянии отправлен в Ухтинскую городскую больницу.

Как добавили в СЖД, железнодорожный путь и локомотив не повреждены. В настоящее время поезд следует без задержек. На движение других пассажирских поездов происшествие не повлияло.

В региональной Госавтоинспекции БНК пояснили, что 37-летний водитель Daewoo на 3 километре автодороги Ярега - Шахты2 выехал на красный сигнал путевого светофора на железнодорожный переезд и совершил столкновение со скорым поездом Лабытнанги - Москва. Как оказалось, он в 2014 году был лишен прав управления за оставление места ДТП и употребление спиртных напитков после ДТП.

Мужчина доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, закрытым перелом ребер, пневмотороксом, тупой травмой живота и переломом грудного отдела позвоночника. Машина помещена на спецстоянку.

дед62лет

Валерий Александрович

26 сентября 2016, 01:16 #5

Бывает же! До чего землица круглая!

Я в 2003-4 годах часто бывал на Яреге и даже целый год жил там. А мой Урал базировался в гаражах, которые по пути на станцию. Кстати, охраняла его кавказская овчарка Люська Сергея П.

Так вот, чуть ли не каждый день летом проезжал упомянутый переезд и сейчас мне очень забавно услышать про него.

Ярега, ребята врумовцы, это небольшой шахтерский городок на севере Коми, в котором живут замечательные люди - Северяне.

Меня иногда спрашивают про Коми Республику: - А где это?

Объясняю: - Это по ж.д. пути из Москвы на Воркуту, ближе к Воркуте.

admin

Александр

26 сентября 2016, 10:52 #6

юрик 1984, 25 сентября 2016, 18:22, #4

Малолитражка в Ухте не успела проскочить железнодорожный переезд

Спешил наверное куда-то

27 сентября 2016, 07:15 #7

Не так давно на переезде автомобиль также протаранил поезд. В новостях рассказывали о том какой водитель безсовестный. А потом сняли камеру, а светофор для автомобиля имел разрешающее показание. Все на стрелочника свалили, а самого стрелочника уволили. Хотите компенсации - ищите стрелочника.

27 сентября 2016, 07:25 #8

А еще мне нравится как сми любит копаться в чужом белье и воссоздать негативный образ человека.

...наш герой имел 20 штрафов за нарушение пдд, 2 неоплаченных налога. В 20 лет вылетел из института, в 17 лет украл у бабушки пенсию и пропил ее, в 10 лет разбил в школе стекло, а в 3 года насрал в горшок сестры.

юрик 1984

Юрий Викторович

17 марта 2017, 19:41 #9

дед62лет, 26 сентября 2016, 01:16, #5

Бывает же! До чего землица круглая! Я в 2003-4 годах часто бывал на Яреге и даже целый год жил там. А мой Урал базировался в гаражах, которые по пути на станцию. Кстати, охраняла его кавказская овчарка Люська Сергея П. Так вот, чуть ли не каждый день летом проезжал упомянутый переезд и сейчас мне очень забавно услышать про него. Ярега, ребята врумовцы, это небольшой шахтерский городок на севере Коми, в котором живут замечательные люди - Северяне. Меня иногда спрашивают про Коми Республику: - А где это? Объясняю: - Это по ж.д. пути из Москвы на Воркуту, ближе к Воркуте.

так я мастер на этой станции...

dimanback

Дмитрий

18 марта 2017, 09:17 #10

Поправьте название темы!

dimanback

Дмитрий

18 марта 2017, 09:19 #11

дед62лет, 26 сентября 2016, 01:16, #5

Ярега, ребята врумовцы, это небольшой шахтерский городок на севере Коми, в котором живут замечательные люди - Северяне.

Да на севере вообще народ лучше, чем на юге. С Коми пришлось хорошо познакомиться, я и сейчас в Усинске работаю, уже 3 года как.

Самое популярное