Wroom.ru

Сравнение бюджетных авто

DATSUK.13

28 ноября 2010, 20:41 #51

AlexSubin, 28 ноября 2010, 20:37

я думаю с автозапуском лучше, вот с фирмами ток хрен знает

Томагавк 9020 или 9010. Ставлю уже на третью машину, ни разу не подводила. Единственный минус- маленький радиус

Russo

28 ноября 2010, 20:41 #52

Denn034, 28 ноября 2010, 19:57

Калина современнее и не менее молодежная...

Красивые фотки подобрал аж и ту и эту захотелось, молодец

DW

Евгений

28 ноября 2010, 20:44 #53

DATSUK.13, 28 ноября 2010, 20:32

Значит затонировался, поставил диски и перестал уважать окружающих!?

вот смотри, придешь ты в больницу лечится, а тебе надо клизму будет делать.. приходишь ты к врачу, а он сидит в солнцезащитных очках в темной комнате и кружка Эсмарка у него литров на 15 и диаметр не 0,5 см с сужением, а 5 см. и когда ты ему скажешь, а какого фига - он тебе ответит, что ему так удобнее и больше нравится. и пофиг на то что у тебя задница это все принять не сможет и разрыв мягких тканей можешь получить.

надеюсь достаточно понятный пример уважения окружающих вас людей?

Denn034

Deнис

28 ноября 2010, 20:45 #54

Russo, 28 ноября 2010, 20:41

Красивые фотки подобрал аж и ту и эту захотелось, молодец

Спасибо...выбрал что самому по вкусу...Да и человеку с выбором хоть немного от себя помочь...

Scream

Сергей

28 ноября 2010, 20:46 #55

димон77, 28 ноября 2010, 20:39

А хде дверные ручки на калине? Двери с наружи сами открываются что ли?

Димон дверь передняя с брелка открывается или изнутри (обычно ручку тока на водительской двери оставляют). Типа аэродинамика

DATSUK.13

28 ноября 2010, 20:46 #56

DW, 28 ноября 2010, 20:44

вот смотри, придешь ты в больницу лечится, а тебе надо клизму будет делать.. приходишь ты к врачу, а он сидит в солнцезащитных очках в темной комнате и кружка Эсмарка у него литров на 15 и диаметр не 0,5 см с сужением, а 5 см. и когда ты ему скажешь, а какого фига - он тебе ответит, что ему так удобнее и больше нравится. и пофиг на то что у тебя задница это все принять не сможет и разрыв мягких тканей можешь получить. надеюсь достаточно понятный пример уважения окружающих вас людей?

Чёт тебя не туда по моему понесло.

Russo

28 ноября 2010, 20:47 #57

HeL, 28 ноября 2010, 20:40

Ещё с зеркалами и крышкой бензобака поработать...и.. кузов хэтчбэк

Руслан, а инфинити - это как? С градиентом цвета чтоль?

Инфинити примерно на тот цвет калины похож он ей очень четко подойдет, будет с чуть зеленым оттенком

DW

Евгений

28 ноября 2010, 20:50 #58

DATSUK.13, 28 ноября 2010, 20:46

Чёт тебя не туда по моему понесло.

именно туда.. молитесь, чтобы среди врачей было больше людей, которые будут делать как надо и как рекомендовано, а не так как им нравится и как по их мнению красивее..

потому что если учесть нынешнее наплевательское отношение к тому что обязывают делать, и полный пофигизм к рекомендациям - в больницах вас будут ждать ваши товарищи, которые и в медицине начнут так себя вести, как при выборе покрышек в авто или тонировании стекол через которые им надо смотреть на окружающую их обстановку на дороге...

DATSUK.13

28 ноября 2010, 20:51 #59

DW, 28 ноября 2010, 20:50

именно туда.. молитесь, чтобы среди врачей было больше людей, которые будут делать как надо и как рекомендовано, а не так как им нравится и как по их мнению красивее.. потому что если учесть нынешнее наплевательское отношение к тому что обязывают делать, и полный пофигизм к рекомендациям - в больницах вас будут ждать ваши товарищи, которые и в медицине начнут так себя вести...

Действительно не туда. Как говорится плохому танцору......

Denn034

Deнис

28 ноября 2010, 20:51 #60

Scream, 28 ноября 2010, 20:46

Димон дверь передняя с брелка открывается или изнутри (обычно ручку тока на водительской двери оставляют). Типа аэродинамика

Читал тоже где-то...типо кнопку с багажника перекидывают на водительскую дверь, и открывают с брелка..

Denn034

Deнис

28 ноября 2010, 20:54 #61

DATSUK.13, 28 ноября 2010, 20:51

Действительно не туда.

Короче если приедишь на тонированой машине и резиной на 16-17 примерно- в больницу, то тебе пипец...

Russo

28 ноября 2010, 20:57 #62

DW друг вот ты любишь спорить лучшеб, присмотрелся, прислушился бы к тому что советуют и выбрал бы себе авто

Alex777

28 ноября 2010, 20:57 #63

Denn034, 28 ноября 2010, 20:51

Читал тоже где-то...типо кнопку с багажника перекидывают на водительскую дверь, и открывают с брелка..

Не кнопку, а механизм замка ... а вообще комплект электромеханич. замков с такой системой (без наружн. ручек) уже давненько в продаже ... и услуги по их установке- тоже ... Единственный минус- если АКБ сядет, двери уже не откроешь ... только стекло если высаживать ...

Russo

28 ноября 2010, 20:59 #64

Denn034, 28 ноября 2010, 20:54

Короче если приедишь на тонированой машине и резиной на 16-17 примерно- в больницу, то тебе пипец...

Еще есть больница называется ДПС ))) там психиаторов грузил дофига ))

Denn034

Deнис

28 ноября 2010, 20:59 #65

[Q name=Alex777, 28 ноября 2010, 20:57]

Не кнопку, а механизм замка ... а вообще комплект электромеханич. замков с такой системой (без наружн. ручек) уже давненько в продаже ... и услуги по их установке- тоже ... Единственный минус- если АКБ сядет, двери уже не откроешь ... только стекло если высаживать ...

за пояснение!

Denn034

Deнис

28 ноября 2010, 21:00 #66

Russo, 28 ноября 2010, 20:59

Еще есть больница называется ДПС ))) там психиаторов грузил дофига ))

Блин...как точно подметил..прям рассмешил...

Russo

28 ноября 2010, 21:06 #67

Denn034, 28 ноября 2010, 21:00

Блин...как точно подметил..прям рассмешил...

Ага ну так и есть

Александр05

Александр

28 ноября 2010, 21:41 #68

вот смотри, придешь ты в больницу лечится, а тебе надо клизму будет делать.. приходишь ты к врачу, а он сидит в солнцезащитных очках в темной комнате и кружка Эсмарка у него литров на 15 и диаметр не 0,5 см с сужением, а 5 см. и когда ты ему скажешь, а какого фига - он тебе ответит, что ему так удобнее и больше нравится. и пофиг на то что у тебя задница это все принять не сможет и разрыв мягких тканей можешь получить. надеюсь достаточно понятный пример уважения окружающих вас людей?

Тебе вообще ничего не нравиться:

1) Тонировка плохо

2) Мощные моторы плохо - большой расход

3) Тюнинг тоже плохо

4) Пробить нейтрализатор, сменить прошивку - плохо для экологии

Ты на производстве работал? какие выбросы там?

Я в текстиле работаю - только наше предприятие загрязняет окружающую среду так, что и 100000 машин не снилось.

А врачи, которые лечат по своим методикам намного лучше тех, которые могут только по книжкам лечить(знаю кучу примеров)

DW

Евгений

28 ноября 2010, 21:56 #69

Александр05, 28 ноября 2010, 21:41

Тебе вообще ничего не нравиться:

1) Тонировка плохо

2) Мощные моторы плохо - большой расход

3) Тюнинг тоже плохо

4) Пробить нейтрализатор, сменить прошивку - плохо для экологии

Ты на производстве работал? какие выбросы там?

Я в текстиле работаю - только наше предприятие загрязняет окружающую среду так, что и 100000 машин не снилось.

А врачи, которые лечат по своим методикам намного лучше тех, которые могут только по книжкам лечить (знаю кучу примеров)

1. читаем ПДД

2. спасибо, Кэп!

3. не говорил такого.

4. читаем ПДД, учим физику, математику, сопромат и еще много разных интересных наук.

я работаю на производстве. на заводах тоже стоят очистительные системы.

п. с.

мне не нравится наплевательское отношение к законам

мне не нравится, что идиотам выдают права

мне не нравится, что не отбирают права за превышение скорости

мне не нравится, что в России выдают права лицам младше 21 года.

если хочешь узнать что мне не нравится - спроси меня, не гадай напрасно.

п.п.с.с. а если говорить о бюджетных авто(по теме), то вообще весь этот бред с тонировкой и т.п. нужно забыть. бюджетное авто - это авто с оптимальным соотношением: комфорт - цена. а тюнинг в данное соотношение не подпадает, потому что это праздное развлечение.

СЕРЖ

28 ноября 2010, 21:57 #70

DW, 28 ноября 2010, 21:56

1. читаем ПДД

2. спасибо, Кэп!

3. не говорил такого.

4. читаем ПДД, учим физику, математику, сопромат и еще много разных интересных наук.

я работаю на производстве. на заводах тоже стоят очистительные системы.

п. с.

мне не нравится наплевательское отношение к законам

мне не нравится, что идиотам выдают права

мне не нравится, что не отбирают права за превышение скорости

мне не нравится, что в России выдают права лицам младше 21 года.

если хочешь узнать что мне не нравится - спроси меня, не гадай напрасно.

+100!

Алексей 2009

28 ноября 2010, 22:05 #71

вот смотри, придешь ты в больницу лечится, а тебе надо клизму будет делать.. приходишь ты к врачу, а он сидит в солнцезащитных очках в темной комнате и кружка Эсмарка у него литров на 15 и диаметр не 0,5 см с сужением, а 5 см. и когда ты ему скажешь, а какого фига - он тебе ответит, что ему так удобнее и больше нравится. и пофиг на то что у тебя задница это все принять не сможет и разрыв мягких тканей можешь получить.

надеюсь достаточно понятный пример уважения окружающих вас людей?

Замечательно - только плюс, плюс, но боюсь для многих слишком сложно для понимания.

Russo

28 ноября 2010, 22:11 #72

Алексей 2009, 28 ноября 2010, 22:05

Замечательно - только плюс, плюс, но боюсь для многих слишком сложно для понимания.

Ага теперь понятно на каком производстве наш друг DW работает ))

Александр05

Александр

28 ноября 2010, 22:29 #73

DW, 28 ноября 2010, 21:56

1. читаем ПДД 2. спасибо, Кэп! 3. не говорил такого. 4. читаем ПДД, учим физику, математику, сопромат и еще много разных интересных наук. я работаю на производстве. на заводах тоже стоят очистительные системы. п. с. мне не нравится наплевательское отношение к законам мне не нравится, что идиотам выдают права мне не нравится, что не отбирают права за превышение скорости мне не нравится, что в России выдают права лицам младше 21 года. если хочешь узнать что мне не нравится - спроси меня, не гадай напрасно. п. п.с. с. а если говорить о бюджетных авто (по теме), то вообще весь этот бред с тонировкой и т. п. нужно забыть. бюджетное авто - это авто с оптимальным соотношением: комфорт - цена. а тюнинг в данное соотношение не подпадает, потому что это праздное развлечение.

1) ПДД учил. Не в Дагестане на права сдавал. Сдал с 1-го раза.

3) Если и не говорил то сейчас сказал

4) Ты это говоришь человеку с инженерным образованием. Я по сопромату 6 курсовых сделал за пол-группы

5) Съезди в Дзержинск посмотри какие там очистные сооружения

- Мне не нравиться наплевательское отношение к законам

А я по совести привык жить. А если ты так ненавидишь российские машины, то ты всю Россию также ненавидишь?

- Мне не нравиться, что идиотам дают права

Мне тоже

- А за превышение скорости может сразу расстреливать?

- А мне не нравиться, что права не забирают после 70 лет, и не нравиться, что права дают женщинам - но я не кричу об этом.

DW

Евгений

28 ноября 2010, 23:17 #74

Александр05, 28 ноября 2010, 22:29

1) ПДД учил. Не в Дагестане на права сдавал. Сдал с 1-го раза.

3) Если и не говорил то сейчас сказал

4) Ты это говоришь человеку с инженерным образованием. Я по сопромату 6 курсовых сделал за пол-группы

5) Съезди в Дзержинск посмотри какие там очистные сооружения

- Мне не нравиться наплевательское отношение к законам

А я по совести привык жить. А если ты так ненавидишь российские машины, то ты всю Россию также ненавидишь?

- Мне не нравиться, что идиотам дают права

Мне тоже

- А за превышение скорости может сразу расстреливать?

- А мне не нравиться, что права не забирают после 70 лет, и не нравиться, что права дают женщинам - но я не кричу об этом.

вот это все и печально.. человек вроде как учился в институте/университете, вроде как имеет диплом, вроде как делал курсовые, а элементарные вещи не знает, не понимает и, возможно, не поймет никогда.

мало делать курсовые, мало зубрить сопромат (да-да, я в курсе что это за предмет и его знание - это знание справочных материалов, а никак не развитие интеллектуальных способностей человека) - надо мыслить, анализировать и делать выводы.

1. вы говорите что живете по совести, а я утверждаю, что вы не имеете понятия о том, что такое совесть. вы не имеете понятия о том что такое совесть потому что ваша система ценностей предполагает что можно нарушать законы, что можно наплевать на правила, что можно украсть, обмануть или убить, потому что вы считаете это нормальным. и не надо говорить что это не так, если человек позволяет себе нарушать ПДД и осознанно превращать свой авто в машину для убийств, то и убить ему буде не страшно, ну или он об этом вообще не думает и не парится, что равнозначно.

2. не надо приставать ко мне с этим гнилым патриотизмом. 25% акций ВАЗа принадлежат французам непосредственно. остальные 75% принадлежат людям, которые тратят свои деньги не в России. не надо мне говорить про то о чем вы сами имеете только поверхностное представление. патриотизм - это пропаганда и не более и покупка автомобилей 50-80% деталей которых делается уже давно не а России - никакого отношения к патриотизму не имеет.

3. не надо заниматься провокациями, вернитесь к теме топика. а если вы хотите задать какие-то конкретные вопросы на философские и не очень темы - создайте отдельный топик и вам ответят.

п. с. и возвращаясь в очередной раз к теме топика. уважаемые товарищи собирающиеся купить себе автомобиль по средствам. имейте в виду следующее:

если люди дающие вам советы:

1. рассуждают о том как какая тонировка подойдет к какому автомобилю.

2. рассуждают о том как же классно смотрится низкопрофильная резина на авто к которому она в принципе не подходит по требованиям производителя авто.

3. считают, что автомобиль сделанный как кирпич является красивым, потому что сделан в России или потому что среди других кирпичей он лучший, хоть и кирпич.

4. считают, что количество лошадиных сил под капотом и объем двигателя однозначно определяет скоростные способности авто.

5. считают, что автомобили сходящие с конвейера ВАЗ пригодны для гонок.

6. оценивают автомобили не исходя из их ТХ, а исходя из того где этот автомобиль разработан или делается.

(!) относитесь к их советам со здравой толикой скептицизма.. потому как доверившись их советам на 100% вы однозначно купите автомобиль который нравится лично им, и не является оптимальным соотношением цена - качество. невозможно объективно оценить характеристики автомобиля, да и вообще смотреть на мир более-менее объективно, сквозь их 100% тонировку в автомобилях...

Denn034

Deнис

28 ноября 2010, 23:26 #75

3. не надо заниматься провокациями, вернитесь к теме топика. а если вы хотите задать какие-то конкретные вопросы на философские и не очень темы - создайте отдельный топик и вам ответят.

Ты сам всю эту кашу заворил, а теперь переобуваешься быстренько-мол вернитесь к первоначальной теме...Мы лишь показали пример авто, а делать его таким , или вообще покупать никто и не говорил... И как надо соблюдать те или иные правила не тебе решать!! Влез со своей темой, держи базар до конца...

Популярное на сайте