Wroom.ru

Евроневидение

12

Bens

Александр Федорович

15 мая 2016, 20:10 #26

red_oka, 15 мая 2016, 19:58, #25

как вы можете гомиков смотреть..меня тошнит от них

Сходи на тупичек - там есть оригиналы - рассмешат по теме.

URAL

15 мая 2016, 20:34 #27

red_oka, 15 мая 2016, 19:58, #25

как вы можете гомиков смотреть..меня тошнит от них

А Лазарев что, один из них? Я просто вообще не в курсе, что происходит на нашей сцене. Тогда выходит очень смешно, что Россия со своими духовными скрепами и семейными ценностями, так жутко воспринявшая прошлого победителя конкурса, выставляет претендентом лицо нетрадиционной ориентации. Только задумайтесь над ходом логической мысли некоторых ответственных лиц.

red_oka

15 мая 2016, 21:16 #28

да весь шоу бизнес гомики, норм мужик не будет задом вилять на сцене и орать как женщина.

red_oka

15 мая 2016, 21:18 #29

бенс ты о чем вообще?

Bens

Александр Федорович

15 мая 2016, 21:31 #30

URAL, 15 мая 2016, 20:34, #27

А Лазарев что, один из них? Я просто вообще не в курсе, что происходит на нашей сцене. Тогда выходит очень смешно, что Россия со своими духовными скрепами и семейными ценностями, так жутко воспринявшая прошлого победителя конкурса, выставляет претендентом лицо нетрадиционной ориентации. Только задумайтесь над ходом логической мысли некоторых ответственных лиц.

Ну ответственные лица имеют такие-жо точно ориентации.

Билан - тоже педераст - если не в курсе.

Духовные скрепы нашего государства - батенька, вы о чем?

У нас верховного главнокомандующего и идейного вождя партии, которая организовала разгром фашизма, на самом высоком уровне гнобят, но всяких предателей типа Краснова и Солженицина - превозносят как героев...

Института семьи у нас нет - есть дикие бабы с,воплями о феминизме и "женщина не раба и ее надо носить на руках"

Какое это отношение имеет к евровиденью - да самое непосредственное - нам навязывают чуждые нам ценности - так ить Взгляд?

Bens

Александр Федорович

15 мая 2016, 21:34 #31

red_oka, 15 мая 2016, 21:18, #29

бенс ты о чем вообще?

Есть тупичок Гоблина - там зачетно на эту тему глумились - мне не предсказать - ты возможно другое услышишь...

12

Самое популярное