Wroom.ru

При включенном кондиционере двигатель Калины на холостых работает циклично

12

толян

29 июня 2010, 21:05 #26

Понятие "наше марка" и не желание смириться с "косяками" несовместимо Олег. Это напоминает моего отца в молодости, когда у него появился агрегат ваз-2101 и папа постоянно постоянно ее чинил и искал деталь. Тогда так. как сейчас в наличие зап. частей не было. Папа постоянно свечи продувал. Это сейчас взял пошел и купил новые свечи, а раньше их было тяжело достать. Уж как он бедный изводился с ней, но скока она у нас была стока он с косяками и боролся, но они все вылезали и вылезали.

Кстати я сейчас в поисках новой тачки и денег. Надеюсь через полгода что-нибудь импортное взять. Я просто пожадничал и вот результат.

solovei1159

Владимир

30 июня 2010, 08:17 #27

толян, 29 июня 2010, 21:05

Понятие "наше марка" и не желание смириться с "косяками" несовместимо Олег. Это напоминает моего отца в молодости, когда у него появился агрегат ваз-2101 и папа постоянно постоянно ее чинил и искал деталь. Тогда так. как сейчас в наличие зап. частей не было. Папа постоянно свечи продувал. Это сейчас взял пошел и купил новые свечи, а раньше их было тяжело достать. Уж как он бедный изводился с ней, но скока она у нас была стока он с косяками и боролся, но они все вылезали и вылезали.

Кстати я сейчас в поисках новой тачки и денег. Надеюсь через полгода что-нибудь импортное взять. Я просто пожадничал и вот результат.

Прямо таки сглаз на Вашу семью. Кстати, а какие проблемы с поиском новой тачки?! Пошел и купил. А вот с поиском денег - это да, посложнее будет

ALEXANDRE

30 июня 2010, 16:52 #28

Вылез очередной косяк с кондеем. При его отключении он (кондей) продолжает работать с увеличенной мощностью. Похоже, сервиз придется посетить в более ранние сроки...

Расея, блин.

толян

30 июня 2010, 17:50 #29

ALEXANDRE, 30 июня 2010, 16:52

Вылез очередной косяк с кондеем. При его отключении он (кондей) продолжает работать с увеличенной мощностью. Похоже, сервиз придется посетить в более ранние сроки...

Расея, блин.

Вот так всегда... Лада она такая, как всегда выстреливает в самый ненужный момент. Как сказал бы один чел из владивостока: " Собрано криворукими россиянчигами".

ALEXANDRE

30 июня 2010, 18:32 #30

В салоне говорили , что кондей японский.

толян

30 июня 2010, 18:52 #31

ALEXANDRE, 30 июня 2010, 18:32

В салоне говорили , что кондей японский.

И что с того? Кондей то работает. Скорее всего где нибудь контакт отошел, вот он и не выключаться.

12

Самое популярное