В. И. Ленин!

29 января 2016, 21:35 #71

KirGen, 29 января 2016, 21:28, #69

Оцениваю высказывание... как проявление ментальности древнего архаического человека, «туземца», «дикаря»...!!! Все, что было свойственно ему - очень смутное представление о прошлом, - практически никакого представления о будущем, - ситуативность - и цикличность восприятия реальности... Сегодня является визитной карточкой массовой (не только европейской, североатлантической) и какой хотите ментальности...!!!

Это мнение о том, что гарант сказал о Ленине, именно о словах Вовочки? Кстати, полюбопытствуйте, а что именно сказал Вовочка о Ленина...хотя бы интереса ради...ведь тема с этого началась...но вряд ли многие знают о каких именно словах речь, какие именно слова вызвали такую реакцию. Когда посмотрите, обратитесь к истории и вспомните кто именно сделал то, что Вовочка говорит о Ленине. Вывод может быть не совсем интересным, предсказуемым, но показательным.

KirGen

Геншер

29 января 2016, 21:36 #72

ХайЧери 311, 29 января 2016, 21:31, #70

Кто победил, в какой войне?? Он ... Отплатил немцам за помощь в свержении власти в Российской Империи. Если бы сегодня Путин подписал бы с американцами договор о полном отказе от своих интересов за пределами России, ты бы чего сказал про него, что Путин победил??

У Путина за-плечами есть золотой запас России...

У Ленина не было ничего...!!!

В то же время - реформы без денег невозможны...!!!

Самое популярное