Выгоняет тосол после 4 км пути печка дует холодом

19 января 2016, 10:13 #1

Добрый день у меня пассат б3 такая проблема, проезжаю 4 км. Закипает и выгоняет тосол, печка чуть теплая, а патрубки на печку горячие, циркуляция на обратке есть , только не знаю

нормальная она или нет. Температура 90-110 .помпу поменял быушную, но на ней был шкив меньше чем мой я поставил свой. Подскажите пожалуйста в чем проблема я уже голову сломал!!! Хочу добавить авто после аварии перед

20 января 2016, 23:11 #2

здравствуйте у меня полная ж... после пробоя прокладки гбц разобрал движок ваз21015. Промыл собрал. Выбивало антифриз. Подозрение на трещину. шлифанул и опрессовал головку. во время того когда газуешь на прогретом дв. уровень в бачке возрастает до крышки. Далее заменил блок проблема осталась. Уровень в бачке меняется на 6-8 см. Сломал всю голову. Термостат заменен. Пароотводящая трубка прочищена.

23 января 2016, 22:34 #3

samsail, 20 января 2016, 23:11, #2

здравствуйте у меня полная ж... после пробоя прокладки гбц разобрал движок ваз21015. Промыл собрал. Выбивало антифриз. Подозрение на трещину. шлифанул и опрессовал головку. во время того когда газуешь на прогретом дв. уровень в бачке возрастает до крышки. Далее заменил блок проблема осталась. Уровень в бачке меняется на 6-8 см. Сломал всю голову. Термостат заменен. Пароотводящая трубка прочищена.

Прикиньте поменял помпу и все в ажуре. чем старая не угодила не понимаю. У старой на крыльчатке 7 лопаток ,у новой 6. И все.

KirGen

Геншер

24 января 2016, 07:13 #4

samsail, 23 января 2016, 22:34, #3

Прикиньте поменял помпу и все в ажуре. чем старая не угодила не понимаю...

Пока менял помпу... заодно ликвидировал воздушные "пузыри"...!!!

Самое популярное