Раньше водители были «лучше»?

12

15 января 2016, 22:26 #39

Жадинко, 15 января 2016, 10:27, #19

А я не согласен с автором статьи. Есть тип людей, которые считают что только они правильно жили , а новое поколение это дно. Эти люди на зиму ставили машину в гараж , а весной и летом по пустым дорогам не спеша добирались до дачи. Они хвастались своим "безаварийным" стажем и считали что со своим 25 летним опытом они сами царь и бог. Сейчас более мощные и быстрые автомобили. Автомобили эксплуатируют по полной программе: каждый день, зимой и летом. Современное движение , в той-же Москве - это разрешенные 100 км в час и плотное движение транспорта. Это постоянные шныряющие между рядов мотоциклисты. Это постоянное напряжение, внимание и концентрация. И вот теперь, после всего этого, мне "старпер" с 25 летним стажем, которые зимой не ездил, а летом раз в неделю выезжал на дачу, будет говорить что я не умею ездить? Это все стереотипы господа.

Я таких профи - много знаю У которых - стаж больше чем тебе лет - пургагонщики - еще те !

15 января 2016, 23:54 #40

val 295, 15 января 2016, 22:26, #39

Я таких профи - много знаю У которых - стаж больше чем тебе лет - пургагонщики - еще те !

Помню лет 10 назад тормознул таксиста с целью доехать. Именно такой и попался, да еще и переклиненный, имеенно по обсуждаемой теме. Этот мужик словил клина на том , что его поколение особое, а остальные дно. Началось все с того , что я ему сказал что хочу машину купить. Нормальный мужик поинтересуется что хочу купить и т.д и т.п. Но таксист меня впечатлил. Он мне сказал : а нахрена мне покупать машину, если я ее всеравно разобью !!!

Только такой глубокоуважаемый человек как этот таксист может водить машины, все остальные недостойные )))).

А те деньги, что я ему предложил за проезд, для него копейки и он никогда в жизни бы за эти гроши не поехал, да он просто уже замерз и засобирался домой.

Вот такой клевый диалог он мне предложил, после которого я стал понимать тех людей, которые в такси сразу на заднее сидение садятся и слушают плеер.

16 января 2016, 00:00 #41

Жадинко, надеюсь, ты не прибил урода ?. На форуме мы ? Повнимательнее -

12
Самое популярное