Wroom.ru

Обсуждение новостей (общество и политика)

Wutend Gnom

17 января 2020, 19:34 #25697

Скучно у вас. Почему? Такой диалог на других форумах занимает минуты, у вас дни. Люди уже успели обсудить карьеру Мишустина, заявление ФБК по его жене, предположить кто войдёт и кого не возьмут в новое правительство. Вы все мнетесь. Успели даже поправки обсудить, а вы даже не начали.

Wutend Gnom

17 января 2020, 19:36 #25698

Кроме отставки правительства ещё разные события происходят, а у вас почему-то тишина. Не только политические события,в страховании новости, в медосмотре водителей.

Garik 2

17 января 2020, 20:15 #25699

Wutend Gnom

Кроме отставки правительства ещё разные события происходят, а у вас почему-то тишина. Не только политические события,в страховании новости, в медосмотре водителей.

Слышь, а ты не тот, которого выперли?

Wutend Gnom

17 января 2020, 20:41 #25700

Garik 2

Слышь, а ты не тот, которого выперли?

Скучно у вас, сами здесь сидите, обсуждайте в день по посту.

Wutend Gnom

17 января 2020, 20:43 #25701

Один охлаждающую жидкость кипятит, другой не знает как замок капота открыть, у третьего все плохо в жизни.

феликс

17 января 2020, 22:10 #25702

Wutend Gnom

Один охлаждающую жидкость кипятит, другой не знает как замок капота открыть, у третьего все плохо в жизни.

И что? Ваши предложения. На то он и форум.

mat-olan

Андрей

17 января 2020, 22:52 #25703

Wutend Gnom

Один ты молодец,только с недотрахом судя по всему

Малой13

Евгений

18 января 2020, 11:05 #25704

Wutend Gnom

Скучно у вас. Почему? Такой диалог на других форумах занимает минуты, у вас дни. Люди уже успели обсудить карьеру Мишустина, заявление ФБК по его жене, предположить кто войдёт и кого не возьмут в новое правительство. Вы все мнетесь. Успели даже поправки обсудить, а вы даже не начали.

Сдается мне все это бесперспективное занятие то. Ясно только одно- будут опять грабить. По Коституции- уже заявили, что не видят смысла в проведения референдума. Т.е. эти тупорылые один хрен ничего не понимают, их даже спрашивать не надо. Как впрочем было и при последних изменениях ее. Медведев то не особо то и опечален, все просчитано заранее и давно. Разыгрывается просто очередной спектакль, коий не несет для народа ничего полезного.

Р у с л a н

18 января 2020, 15:16 #25705

Wutend Gnom

Каждый занят своими делами , тут нечего обсуждать и так все понятно . Думаю среди политиков тоже есть норм люди , без нас разберутся

mat-olan

Андрей

18 января 2020, 17:18 #25706

Р у с л a н

Каждый занят своими делами , тут нечего обсуждать и так все понятно . Думаю среди политиков тоже есть норм люди , без нас разберутся

Хотелось бы верить в то что такие есть.Но одно можно сказать точно,разберутся без нас,потому что наше мнение(мнение народа)их не интересует

KirGenn

30 декабря 2020, 14:12 #25707

Р у с л a н

... среди политиков тоже есть норм люди , без нас разберутся

Ты о Навальном...???

Пасть порву...!!!

KirGenn

30 декабря 2020, 21:23 #25708

Сегодня Большие Воспоминания...

Изображение

Garik 2

2 января 2021, 11:59 #25709

Р у с л a н

KirGenn

Ты о Навальном...??? Пасть порву...!!!

Почти год между постами. )))) Гендос, как там коммуняки, ещё шевелятся?

dimanback

Дмитрий

2 января 2021, 12:01 #25710

KirGenn

Ты о Навальном...??? Пасть порву...!!!

Навальный в правительстве уже!? Я что то пропустил?

KirGenn

2 января 2021, 18:36 #25711

Garik 2

Почти год между постами. )))) Гендос, как там коммуняки, ещё шевелятся?

Тихо-тихо... двигаемся обратно... к социализму...

mat-olan

Андрей

2 января 2021, 18:53 #25712

KirGenn

Тебя там чего,в палату к Сталину положили?

феликс

2 января 2021, 19:11 #25713

KirGenn

Гена, снова линия горизонта, которую невозможно достичь и прикоснуться к ней, поскольку она существует только в воображении.

KirGenn

2 января 2021, 19:52 #25714

феликс

Гена, снова линия горизонта, которую невозможно достичь и прикоснуться к ней, поскольку она существует только в воображении.

Это придает мне сил... Это означает... что мы живем...

...

Как почую запах драки... люк срывается с петель...!!!

Flex-box

Антон

3 января 2021, 08:18 #25715

бонвинан покажет.

Популярное на сайте