Wroom.ru

Флудилка

феликс

26 июля 2020, 23:54 #28166

Garik 2

Ты это у Геншера спроси.

Его поймай поди, режим дело тонкое.

KirGenn

27 июля 2020, 08:49 #28167

феликс

Его поймай поди, режим дело тонкое.

Когда вы совсем уберете отсюда этого...?!

Ведь данный господин не оскорбляет чувства россиян к России...

- не хает все и вся российское,

- не выставляет за эталон все американское,

- и даже не хвалит США за их деяния в мире... при этом не оскорбляет российское правительство...

Ему не место здесь... на форуме...!!!

Почитайте ответы людей на его комментарии... и вы поймете, что им многие не довольны...

mat-olan

Андрей

27 июля 2020, 10:23 #28168

KirGenn

Когда вы совсем уберете отсюда этого...?! Ведь данный господин не оскорбляет чувства россиян к России... - не хает все и вся российское, - не выставляет за эталон все американское, - и даже не хвалит США за их деяния в мире... при этом не оскорбляет российское правительство... Ему не место здесь... на форуме...!!! Почитайте ответы людей на его комментарии... и вы поймете, что им многие не довольны...

Слабовато,не порть Геншеру репутацию.

mat-olan

Андрей

29 июля 2020, 22:47 #28169

Привет Феликс!Что модерируешь,никого нет уж какой день.

феликс

30 июля 2020, 06:37 #28170

mat-olan

Привет Феликс!Что модерируешь,никого нет уж какой день.

Привет! Лето,форум стал для случайных людей,пришёл, посмотрел и забыл.Остались единицы, которые заходят,да и то только поглазеть.

CROSSAVEC

30 июля 2020, 08:28 #28171

Просто самоизоляция закончилась

mat-olan

Андрей

30 июля 2020, 13:31 #28172

CROSSAVEC

В масквабаде с сегодняшнего дня во всех магазинах обслуживание посетителей без масок запрещено.

Garik 2

30 июля 2020, 20:46 #28173

феликс

Привет! Лето,форум стал для случайных людей,пришёл, посмотрел и забыл.Остались единицы, которые заходят,да и то только поглазеть.

CROSSAVEC

Можно сколько угодно искать причины...лето, отсутствие самоизоляции, что там ещё?

может опрос кто запилит, почему издох врум?

феликс

30 июля 2020, 22:30 #28174

Garik 2

Можно сколько угодно искать причины...лето, отсутствие самоизоляции, что там ещё? может опрос кто запилит, почему издох врум?

А это так важно? Задай вопрос за что забанили этого, другого, как было с ними интересно, а сейчас крах... займись блудомыслием.

Garik 2

31 июля 2020, 06:20 #28175

феликс

А это так важно? Задай вопрос за что забанили этого, другого, как было с ними интересно, а сейчас крах... займись блудомыслием.

CROSSAVEC

31 июля 2020, 08:30 #28176

mat-olan

В масквабаде с сегодняшнего дня во всех магазинах обслуживание посетителей без масок запрещено.

В Подмосковье хожу без масок, единственное в магазинах Атак без них не пускают, а так все забили. Даже на работе уже не дойобываются.

mat-olan

Андрей

6 августа 2020, 21:44 #28177

Привет Феликс,что томишься в одного?

феликс

7 августа 2020, 06:46 #28178

mat-olan

Привет Феликс,что томишься в одного?

Привет! ты же тут.Сейчас многие заходят не регистрируясь.

феликс

9 августа 2020, 18:38 #28179

mat-olan Привет! как сам?

mat-olan

Андрей

9 августа 2020, 20:37 #28180

феликс

mat-olan Привет! как сам?

Всё сам Феликс,всё сам

mat-olan

Андрей

9 августа 2020, 20:38 #28181

На будущей неделе домой,надо море посетить пока бл@ карантин не ввели педер@сты

феликс

9 августа 2020, 20:40 #28182

mat-olan

Всё сам Феликс,всё сам

Ну так же нельзя.Надорваться можно.

mat-olan

Андрей

9 августа 2020, 20:40 #28183

Ну и привет конечно тебе Феликс!

феликс

9 августа 2020, 20:43 #28184

mat-olan

На будущей неделе домой,надо море посетить пока бл@ карантин не ввели педер@сты

Ну да, нужное дело.Мимо меня по М4 плотный график машин все выходные, и платной и по альтернативной, в Лосево пробка ликвидирована так они в Богучаре надумали ремонт делать дороги, снова пробки по по 40-60 км.

mat-olan

Андрей

9 августа 2020, 20:43 #28185

Смотрю вот на людей и охреневаю.

Я конечно понимаю продавцов и тому подобных,которых заставляют носить маски и перчатки ,но ведь есть и ебланы,которые на полном серьезе их носят.

феликс

9 августа 2020, 20:45 #28186

mat-olan

Ну и привет конечно тебе Феликс!

Привет!

mat-olan

Смотрю вот на людей и охреневаю. Я конечно понимаю продавцов и тому подобных,которых заставляют носить маски и перчатки ,но ведь есть и ебланы,которые на полном серьезе их носят.

У нас смотрю забили, хотя кол-во больных немного увеличилось, медики говорят что завозят с юга по немногу.

mat-olan

Андрей

9 августа 2020, 20:47 #28187

У меня кстати есть уже близкий так сказать родственник,лежит в больнице с ковидом.Пневмония,анализ с третьего раза показал положительный результат.В больницу класть не хотели,приехал сам с температурой 39,7 .Короче вошпе непонятная ситуация.

mat-olan

Андрей

9 августа 2020, 20:52 #28188+ 1

феликс

Привет! У нас смотрю забили, хотя кол-во больных немного увеличилось, медики говорят что завозят с юга по немногу.

Хер знает.Жена ездила на прошлой неделе к сестре,по приезду домой заболела.Муж сестры,о котором выше,лежит.Жена оклималсь вроде,симптомы тоже с отсутствием обоняния и вкуса ,дочка просто сопливит.

Всё мы переболеем ,так или иначе.

феликс

9 августа 2020, 20:52 #28189

mat-olan

У меня кстати есть уже близкий так сказать родственник,лежит в больнице с ковидом.Пневмония,анализ с третьего раза показал положительный результат.В больницу класть не хотели,приехал сам с температурой 39,7 .Короче вошпе непонятная ситуация.

Сам себя не уберегёшь, соседу ты нах не нужен.

mat-olan

Андрей

9 августа 2020, 20:55 #28190

феликс

Сам себя не уберегёшь, соседу ты нах не нужен.

Да суть в том,что это просто разновидность гриппа.Так или иначе всех зацепит.

Вопрос зачем такая жесткая мера,ведь только хуже делают.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

[Q name=Малодой]у меня на . У меня та же проблема подскажи что было что менял ?

Помогите, не включаются передачи ВАЗ-2108

Я организую ему работу, он зарабатывает таким образом

Как делить прибыль с водителем, который работает на меня на собственном автомобиле?

Один из фильмов, который оставил меня с эмоциями в фильмах ужасов. Это история сумасшедшег…

Фильмы

Для начала хотелось бы узнать,зачем водителю имеющему свой автомобиль,нужны вы?

Как делить прибыль с водителем, который работает на меня на собственном автомобиле?

Ребята, помогите разобраться! Организую разные турпоездки (недавно, поэтому не в теме), ка…

Почему чушь? Подбор краски стоит денег. Краска стоит денег. Расходные материа…

Нужен совет по реальной стоимости покраски от опытных автовладельцев

купил ваз 2107 там педаль газа трется об ковралин и тяжело нажимается

Педаль газа трется об ковралин

Она что?, ездить мешает?

Автомобиль Дэу Нексия Черная царапина сверху бампера на фото Человек удтверждает что…