Wroom.ru

Флудилка

CROSSAVEC

28 июня 2020, 15:13 #28104

Юрий 67

Привет, никто не обижается. Той страны в которой родился уже нет . Посёлок в котором я родился и вырос есть ещё,но там теперь в основном живут казахи из Монголии.Комфорт и достаток ,как ты пишешь и здесь заработать надо ,как-то так.Если ещё что-то интересует ,спрашивай , постараюсь ответить ,как есть .

Спасибо за развёрнутый ответ. Ну единственное что спрошу как можно жить без знания языка или ты знаешь? Я в школе изучал английский, по немецки полный ноль.

CROSSAVEC

28 июня 2020, 15:15 #28105

mat-olan

Старею.Количество родных зубов уменьшается,а коронок увеличивается,стараюсь не выеб@ваться.Дорого.

Если есть деньги на вставные зубы, то уже на плаву Думаю дело не в этом, просто мужик с мозгами и правильной позицией, в отличии от Гарика2. Да и земляк почти)

феликс

28 июня 2020, 16:30 #28106

Юрий 67

Привет Феликс !

Привет Юра!

Юрий 67

Juri

28 июня 2020, 16:46 #28107

CROSSAVEC

Спасибо за развёрнутый ответ. Ну единственное что спрошу как можно жить без знания языка или ты знаешь? Я в школе изучал английский, по немецки полный ноль.

я родился и вырос в немецком посёлке (были такие в Казахстане ),а прожив почти 27 лет здесь ,сам понимаешь ,как говорится с волками жить,по волчьи выть"

mat-olan

Андрей

28 июня 2020, 23:11 #28108

CROSSAVEC

Если есть деньги на вставные зубы, то уже на плаву Думаю дело не в этом, просто мужик с мозгами и правильной позицией, в отличии от Гарика2. Да и земляк почти)

Для меня интернет не то место где ищут друзей и товарищей,просто десяток лет на этом форуме привнес некоторое доверие к определенным личностям и Гарик среди них.Его обострение к твоим постам,обусловлено недоверием к новым участникам,которые появляются и исчезают ,да и твой сарказм не каждый может рассмотреть.Кстати мы с ним живём можно сказать через забор,хотя лично и не знакомы.А вот откуда ты я что то упустил.

CROSSAVEC

29 июня 2020, 08:11 #28109

mat-olan

Для меня интернет не то место где ищут друзей и товарищей,просто десяток лет на этом форуме привнес некоторое доверие к определенным личностям и Гарик среди них.Его обострение к твоим постам,обусловлено недоверием к новым участникам,которые появляются и исчезают ,да и твой сарказм не каждый может рассмотреть.Кстати мы с ним живём можно сказать через забор,хотя лично и не знакомы.А вот откуда ты я что то упустил.

Ты разве не в Москве?

mat-olan

Андрей

29 июня 2020, 09:27 #28110

CROSSAVEC

Ты разве не в Москве?

Нет,хотя нахожусь в ней больше чем дома.

Р у с л a н

1 июля 2020, 12:07 #28111

Garik 2

Хорошо описал жителей столицы республики. Зачет.

люди везде одинаковые

Р у с л a н

1 июля 2020, 12:14 #28112

mat-olan

Мне интересно как дела у царька?Втихую отпустили,а те кто на него лил,думали что его навсегда ведь,как там сейчас ситуация?

Честно говоря по большенству всем пофиг , город развивается обновили парки , ща проводят ремонт дорог , каждый занят своими делами .

dimanback

Дмитрий

сегодня, 08:55 #28113

Юрий 67

Привет, никто не обижается. Той страны в которой родился уже нет . Посёлок в котором я родился и вырос есть ещё,но там теперь в основном живут казахи из Монголии.Комфорт и достаток ,как ты пишешь и здесь заработать надо ,как-то так.Если ещё что-то интересует ,спрашивай , постараюсь ответить ,как есть .

Можно подумать в той стране, где ты родился, жизнь была лучше, чём там, где ты сейчас находишься.

Юрий 67

Juri

сегодня, 15:06 #28114

dimanback

Можно подумать в той стране, где ты родился, жизнь была лучше, чём там, где ты сейчас находишься.

Я не писал такое .

Сейчас на форуме: Эйидль

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Я не писал такое .

Флудилка

Двигатель д245.30 долго заводится, троит, а потом держит 1700 оборотов

МАЗ Зубрёнок

Прекрасно провел июнь в Геленджике. Народу нет почти, море чистое везде,пляжи свободны.

Путешествия и отдых

Можно подумать в той стране, где ты родился, жизнь была лучше, чём там, где ты сейчас…

Флудилка

Случайно подвернулось около 20 пружин. Не могу продать, так как не знаю на какую они марку…

Кто знает на какую машину эта пружина?

Такая же фигня не знаю спрашиваю вас

ГАЗ-31105 не заводится-горит стоп и датчик аварийного уровня ТЗ.

Этожпиндец Колян, ты шо куришь? Горе от ума называется.)))

Теоретический вопрос (коробка передач)

Спасибо за участие, но не помогло. Поменял, но все тоже самое

ГАЗ 31105, помогите!!!

Забрал машину после замены сцепления, пружин и прокачки тормозов. Когда завел холостые был…

Не заводится ВАЗ-2112 16кл. 120 мотор нет искры