Wroom.ru

Флудилка

феликс

16 июля 2020, 21:27 #28124

Гарик вечер добрый, как дела? что нового в Ваших краях?

KirGenn

16 июля 2020, 22:54 #28126

mat-olan

Гендос обколотый лежит... кто-то взял... пароля не знает... вот и косит.

Борзеет Татарин... Вперед много взял...

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...

18 июля 2020, 00:49 #28127

Надо пересмотреть фильм))

Борзеет Татарин... Вперед много взял...

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

доберман_54

20 июля 2020, 16:55 #28128

Garik 2

Если тебе пофиг и ты умер, зачем ты тут? Вспомнил и забрёл? Так расскажи что нить для интересу и затравки. Похвастайся, пожалуйся. Здороваться с трупом? Зачем без ответки.

ну да, вспомнил и забрёл... ну не в оправдание, много других причин что не заходил, а тут зашёл и людям просто поздороваться впадлу, по принципу пока интересен или нужен то ты человек, а если нет то иди своей дорогой... ну я не осуждаю, каждый живёт по совести... по поводу похвастаться, ну кроме как родился ещё один сын и всё вроде в порядке, так хвастаться, больше нечем, что похоронил родителей, так и знать об этом вам не надо, это моё личное, да пишу пьяный, да зашёл вскользь, да заходя сюда не ждал грандиозного "ВАу Добер ВЕРНУЛСЯ" мне это не надо... проблем и заморочек в жизни хватает, просто по человечески можно со старым, пусть не добрым знакомым просто поздороваться, а не пинать за то что зашёл раз за год или два или три... не правильно это...

Я по соц сетям ни где и таскаюсь, меня ни где нет, от слова совсем,а вы мне про ВРУМ, хороший форум но не до интернета мне, совсем не до него, по многим причинам.

mat-olan

Андрей

20 июля 2020, 18:23 #28129

доберман_54

ну да, вспомнил и забрёл... ну не в оправдание, много других причин что не заходил, а тут зашёл и людям просто поздороваться впадлу, по принципу пока интересен или нужен то ты человек, а если нет то иди своей дорогой... ну я не осуждаю, каждый живёт по совести... по поводу похвастаться, ну кроме как родился ещё один сын и всё вроде в порядке, так хвастаться, больше нечем, что похоронил родителей, так и знать об этом вам не надо, это моё личное, да пишу пьяный, да зашёл вскользь, да заходя сюда не ждал грандиозного ВАу Добер ВЕРНУЛСЯ мне это не надо... проблем и заморочек в жизни хватает, просто по человечески можно со старым, пусть не добрым знакомым просто поздороваться, а не пинать за то что зашёл раз за год или два или три... не правильно это... Я по соц сетям ни где и таскаюсь, меня ни где нет, от слова совсем,а вы мне про ВРУМ, хороший форум но не до интернета мне, совсем не до него, по многим причинам.

Ну так то это ты зашёл написать какой форум был в твою бытность и каким г.. стал.Я тебя не упрекал,а констатировал факт,что вы заходите раз в год и что то не нравится.Тут впринципе активность создавали десятка полтора человек и всё забили и заходят как и ты.Так кто виноват в затухании?

mat-olan

Андрей

20 июля 2020, 18:26 #28130

Ты как то обронил что уехал из страны в Польшу.Лучше бы рассказал как и что.

феликс

20 июля 2020, 19:59 #28131

mat-olan

Ты как то обронил что уехал из страны в Польшу.Лучше бы рассказал как и что.

доберман_54 вечер добрый, действительно, рассказывай, получится интересный диалог, есть возможность заходи чаще.

mat-olan

Андрей

20 июля 2020, 21:21 #28132+ 1

феликс

доберман_54 вечер добрый, действительно, рассказывай, получится интересный диалог, есть возможность заходи чаще.

Привет Феликс!Сомневаюсь,появится через год,в таком же недоумении,как так,а вот раньше

феликс

20 июля 2020, 21:21 #28133

Андрей (mat-olan) привет! как дела, где сейчас.

mat-olan

Андрей

20 июля 2020, 21:52 #28134

феликс

Андрей (mat-olan) привет! как дела, где сейчас.

Да всё там же.Всё хорошо,идёт своим чередом.

доберман_54

21 июля 2020, 14:53 #28135

mat-olan

Ну так то это ты зашёл написать какой форум был в твою бытность и каким г.. стал.Я тебя не упрекал,а констатировал факт,что вы заходите раз в год и что то не нравится.Тут впринципе активность создавали десятка полтора человек и всё забили и заходят как и ты.Так кто виноват в затухании?

Андрей, не перевирай мои слова, я не говорил что форум стал г..., я говорил про малую активность и что раньше форум был ооочень активным, просто сопоставил факты, не надо из меня делать злодея который где то пропадал, пришёл и всех оскорбил и унизил... ни кто ведь не поспорит с тем что раньше активнее было и ты сам это подтверждаешь словами что это из-за таких как я, значит это имеет место быть и это видно не вооружённым взглядом...Обидеть кого-то я не собирался и этого нет в моём тексте, ваше чтение между строк обманчиво, то что я имел ввиду я высказал в тексте в полном объёме, БЕЗ всякого контекста. А по поводу забили... да ни кто не забил, просто не надо свою жизнь пытаться натянуть на всех, одним он "мала" другим "велика", все мы разные у всех свои причины, порой не зависящие от нас и слово "забили" тут более чем неуместно... Вот зашёл я, нашлась минутка, когда она ещё появится, я не знаю и таких как я довольно много, жизнь идёт, мы взрослеем, берём на себя ответственность и иногда на старых друзей просто не остаётся времени... точнее время возможно и есть но эти временные промежутки порой не стыкуются с "прошлым"...просто физически не выходит так как хотелось-бы...жизнь за нас диктует как оно должно быть, а не мы, мы можем лишь пытаться двигаться в этом течении и не утонуть.

доберман_54

21 июля 2020, 15:27 #28137

Profik

Говорит о том, что нужно закупать хорошее железо и начинать майнить))

у меня хорошее железо, есть листовой прокат, есть листы по 18мм, будешь брать, будешь майнить? )))))))))))))))))))))))))))))))

Garik 2

21 июля 2020, 19:59 #28138

доберман_54

Андрей, не перевирай мои слова, я не говорил что форум стал г..., я говорил про малую активность и что раньше форум был ооочень активным, просто сопоставил факты, не надо из меня делать злодея который где то пропадал, пришёл и всех оскорбил и унизил... ни кто ведь не поспорит с тем что раньше активнее было и ты сам это подтверждаешь словами что это из-за таких как я, значит это имеет место быть и это видно не вооружённым взглядом...Обидеть кого-то я не собирался и этого нет в моём тексте, ваше чтение между строк обманчиво, то что я имел ввиду я высказал в тексте в полном объёме, БЕЗ всякого контекста. А по поводу забили... да ни кто не забил, просто не надо свою жизнь пытаться натянуть на всех, одним он мала другим велика, все мы разные у всех свои причины, порой не зависящие от нас и слово забили тут более чем неуместно... Вот зашёл я, нашлась минутка, когда она ещё появится, я не знаю и таких как я довольно много, жизнь идёт, мы взрослеем, берём на себя ответственность и иногда на старых друзей просто не остаётся времени... точнее время возможно и есть но эти временные промежутки порой не стыкуются с прошлым...просто физически не выходит так как хотелось-бы...жизнь за нас диктует как оно должно быть, а не мы, мы можем лишь пытаться двигаться в этом течении и не утонуть.

Не лги. Ни себе, ни людям. Скажи честно, форум говно. По крайней мере стал таким. С кем интересно изжили, началась эта тенденция очень давно. Где G-500, где Тейл Ганнер, где Фараон? Где десятки интересных собеседников. Почему они пропали? Потому, что в тренде Кир Ген и ремонт тазиков. Миллион тупых постов про жигуары. Они в сети индексируются легче.))) Времени у тебя нет? Не ври. 10 мин пару раз в неделю для общения со старыми знакомыми, которых никогда не видел и НИКОГДА не увидишь можно найти не напрягаясь. Я приходил уставший и кайфовал общаясь. Или ты думаешь, что только ты работаешь? Приду, продолжу.

феликс

21 июля 2020, 21:13 #28139

вечер добрый форумчане!

mat-olan

Андрей

21 июля 2020, 21:14 #28140

Кирген тоже издох,это какой-то левый косит под него.

mat-olan

Андрей

21 июля 2020, 21:27 #28141

Привет Феликс!

феликс

21 июля 2020, 21:29 #28142

mat-olan

Привет Феликс!

Что нового Андрей?

mat-olan

Андрей

21 июля 2020, 21:36 #28144

феликс

Что нового Андрей?

Да ни чО.Читаю новости и горюю.

феликс

21 июля 2020, 21:39 #28145

mat-olan

Да ни чО.Читаю новости и горюю.

А что горевать то? мне дед лет 40 назад говорил, горевать и вспоминать прошлое это неизбежная старость.Жизнь идет своим чередом,хочешь ты этого или нет, с тобою или без тебя,будет именно так как есть.

mat-olan

Андрей

21 июля 2020, 22:04 #28146

феликс

А что горевать то? мне дед лет 40 назад говорил, горевать и вспоминать прошлое это неизбежная старость.Жизнь идет своим чередом,хочешь ты этого или нет, с тобою или без тебя,будет именно так как есть.

Да молодец твой дед.Только новости грядущего соПсем не радуют

CROSSAVEC

22 июля 2020, 08:23 #28147

Скоро революция и это не может не радовать. Надо только дальний восток поддержать.

Garik 2

22 июля 2020, 10:28 #28148

CROSSAVEC

Скоро революция и это не может не радовать. Надо только дальний восток поддержать.

Укурок, ты желаешь революции? Помнится Свой Взгляд, Гендос и ещё пара индивидуумов ратовала за это. Нужно быть конченным, что бы желать перемен таким способом.

mat-olan

Андрей

22 июля 2020, 14:36 #28149

Да не будет никакой революции.Власть закрепилась уверенно,уже ничего не боится.

Народ готов друг друга жрать лишь бы свою копейку урвать.

Vaiper

Василий

22 июля 2020, 14:51 #28150

давно я сюда не заходил, есть ли старички?)...

mat-olan

Андрей

22 июля 2020, 15:01 #28151+ 1

Да все здесь,только в одно время никак не встретятся.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Вообщем нахер такую машину. От нее никогда не будешь знать, что ожидать. Залезут- а как со…

Автомобилю год, второй раз - на ремонте по гарантии.

Почему проспал, онанизмом с шестёркой занимался. Дошёл до кардана, а там тавотниц нету…

ВАЗ 2106

У жигулистов слово "коробка" проклятое. А восклицательный знак это хорошо, это сигнал быть…

Не заводится ВАЗ-2114

Привет братан! Почитай ниже, там есть твой друг по несчастью. Тоже трахается с этой по…

Проблемы с коробкой 2114

запчастей, если торгуют на наш автопром только хер и маленько. У нас и то есть пр…

Не покупал и не куплю. Не вижу смысла платить такие деньги.

Больше тебе скажу- все современны моторы тянуться как по моменту, так и по углу. В сервисе…

Нсли к тебе сейчас зайдёт клиент с просьбой поменять гбц,ты моментально возьмёшься…

Судя по всему ты никогда не покупал новый авто и необращался в гарантийный отдел.Т…