Wroom.ru

Флудилка

CROSSAVEC

27 июня 2020, 23:42 #28100

Юрий 67

Умник ? Не придурь,иди лесом!!!

В Германии все такие неженки? Не обижайся.

Будь мужиком, ответь по чесноку. На Родину вообще не тянет? Комфорт, стабильность и достаток перевешивает любовь к родной земле?

mat-olan

Андрей

28 июня 2020, 09:35 #28101

CROSSAVEC

Один из немногих человек тут, кто не воспринимает сразу всё в штыки 👌

Старею.Количество родных зубов уменьшается,а коронок увеличивается,стараюсь не выеб@ваться.Дорого.

Юрий 67

Juri

28 июня 2020, 12:48 #28102

CROSSAVEC

В Германии все такие неженки? Не обижайся. Будь мужиком, ответь по чесноку. На Родину вообще не тянет? Комфорт, стабильность и достаток перевешивает любовь к родной земле?

Привет, никто не обижается. Той страны в которой родился уже нет . Посёлок в котором я родился и вырос есть ещё,но там теперь в основном живут казахи из Монголии.Комфорт и достаток ,как ты пишешь и здесь заработать надо ,как-то так.Если ещё что-то интересует ,спрашивай , постараюсь ответить ,как есть .

Юрий 67

Juri

28 июня 2020, 13:50 #28103

Привет Феликс !

CROSSAVEC

28 июня 2020, 15:13 #28104

Юрий 67

Привет, никто не обижается. Той страны в которой родился уже нет . Посёлок в котором я родился и вырос есть ещё,но там теперь в основном живут казахи из Монголии.Комфорт и достаток ,как ты пишешь и здесь заработать надо ,как-то так.Если ещё что-то интересует ,спрашивай , постараюсь ответить ,как есть .

Спасибо за развёрнутый ответ. Ну единственное что спрошу как можно жить без знания языка или ты знаешь? Я в школе изучал английский, по немецки полный ноль.

CROSSAVEC

28 июня 2020, 15:15 #28105

mat-olan

Старею.Количество родных зубов уменьшается,а коронок увеличивается,стараюсь не выеб@ваться.Дорого.

Если есть деньги на вставные зубы, то уже на плаву Думаю дело не в этом, просто мужик с мозгами и правильной позицией, в отличии от Гарика2. Да и земляк почти)

феликс

28 июня 2020, 16:30 #28106

Юрий 67

Привет Феликс !

Привет Юра!

Юрий 67

Juri

28 июня 2020, 16:46 #28107

CROSSAVEC

Спасибо за развёрнутый ответ. Ну единственное что спрошу как можно жить без знания языка или ты знаешь? Я в школе изучал английский, по немецки полный ноль.

я родился и вырос в немецком посёлке (были такие в Казахстане ),а прожив почти 27 лет здесь ,сам понимаешь ,как говорится с волками жить,по волчьи выть"

mat-olan

Андрей

28 июня 2020, 23:11 #28108

CROSSAVEC

Если есть деньги на вставные зубы, то уже на плаву Думаю дело не в этом, просто мужик с мозгами и правильной позицией, в отличии от Гарика2. Да и земляк почти)

Для меня интернет не то место где ищут друзей и товарищей,просто десяток лет на этом форуме привнес некоторое доверие к определенным личностям и Гарик среди них.Его обострение к твоим постам,обусловлено недоверием к новым участникам,которые появляются и исчезают ,да и твой сарказм не каждый может рассмотреть.Кстати мы с ним живём можно сказать через забор,хотя лично и не знакомы.А вот откуда ты я что то упустил.

CROSSAVEC

29 июня 2020, 08:11 #28109

mat-olan

Для меня интернет не то место где ищут друзей и товарищей,просто десяток лет на этом форуме привнес некоторое доверие к определенным личностям и Гарик среди них.Его обострение к твоим постам,обусловлено недоверием к новым участникам,которые появляются и исчезают ,да и твой сарказм не каждый может рассмотреть.Кстати мы с ним живём можно сказать через забор,хотя лично и не знакомы.А вот откуда ты я что то упустил.

Ты разве не в Москве?

mat-olan

Андрей

29 июня 2020, 09:27 #28110

CROSSAVEC

Ты разве не в Москве?

Нет,хотя нахожусь в ней больше чем дома.

Р у с л a н

1 июля 2020, 12:07 #28111

Garik 2

Хорошо описал жителей столицы республики. Зачет.

люди везде одинаковые

Р у с л a н

1 июля 2020, 12:14 #28112

mat-olan

Мне интересно как дела у царька?Втихую отпустили,а те кто на него лил,думали что его навсегда ведь,как там сейчас ситуация?

Честно говоря по большенству всем пофиг , город развивается обновили парки , ща проводят ремонт дорог , каждый занят своими делами .

dimanback

Дмитрий

4 июля 2020, 08:55 #28113

Юрий 67

Можно подумать в той стране, где ты родился, жизнь была лучше, чём там, где ты сейчас находишься.

Юрий 67

Juri

4 июля 2020, 15:06 #28114

dimanback

Можно подумать в той стране, где ты родился, жизнь была лучше, чём там, где ты сейчас находишься.

Я не писал такое .

доберман_54

15 июля 2020, 15:11 #28115

В мою бытность форум жыл и дышал полной грудью, сейчас смотрю всё плохо, ужа наверное и нет тех кто меня знает и кто ненавидит :), форум хороший, люди приветливые, админы отзывчивые, раньше было живо и интересно... примерно в году 2012-2016 сейчас огонёк почти угас...жаль...очень жаль... нет тех с кем можно было, тогда, поругаться, пошуметь... поднять горячую тему... только боты, в основном боты... аж слеза подступает

mat-olan

Андрей

15 июля 2020, 16:59 #28116

Так если ты заходишь два раза в год,какая бытность?

И так многие,поочереди заходите, пару постов и на полгода,не пересекаясь.Но каждый думает что его ждут и помнят.

Такое ощущение что у большинства интернет работает только если залезть на двенадцати метровый столб и от туда вещать и делают это два три раза в год,тяжело же лазить.

доберман_54

15 июля 2020, 17:04 #28117

mat-olan

Так если ты заходишь два раза в год,какая бытность? И так многие,поочереди заходите, пару постов и на полгода,не пересекаясь.Но каждый думает что его ждут и помнят. Такое ощущение что у большинства интернет работает только если залезть на двенадцати метровый столб и от туда вещать и делают это два три раза в год,тяжело же лазить.

меня не надо ждать и помнить, мне пофиг, я давно умер, просто вдруг вспомнил и забрёл, а тут негатив, можно было просто поздороваться хотя-бы.

mat-olan

Андрей

15 июля 2020, 17:43 #28118

доберман_54

меня не надо ждать и помнить, мне пофиг, я давно умер, просто вдруг вспомнил и забрёл, а тут негатив, можно было просто поздороваться хотя-бы.

Ну первет челе.Где негатив,сказал как есть,что значит вспомнил,раньше день в день отсвечивал и вдруг забыл.Сейчас у каждого телефон в руке,сел покурить зашёл,никого ну и ладно,есть с кем поговорить,хорошо.Никакого негатива.

Garik 2

15 июля 2020, 21:12 #28119

доберман_54

Если тебе пофиг и ты умер, зачем ты тут? Вспомнил и забрёл? Так расскажи что нить для интересу и затравки. Похвастайся, пожалуйся. Здороваться с трупом? Зачем без ответки.

феликс

16 июля 2020, 06:39 #28120

mat-olan

Ну первет челе.Где негатив,сказал как есть,что значит вспомнил,раньше день в день отсвечивал и вдруг забыл.Сейчас у каждого телефон в руке,сел покурить зашёл,никого ну и ладно,есть с кем поговорить,хорошо.Никакого негатива.

Garik 2

Если тебе пофиг и ты умер, зачем ты тут? Вспомнил и забрёл? Так расскажи что нить для интересу и затравки. Похвастайся, пожалуйся. Здороваться с трупом? Зачем без ответки.

Солидарен!

KirGenn

16 июля 2020, 13:26 #28121

Garik 2

пожалуйся. Здороваться с трупом? Зачем

А ты что, каналья, собрался жить вечно...?

феликс

16 июля 2020, 18:47 #28122

KirGenn

А ты что, каналья, собрался жить вечно...?

Гена опять посты кусками режешь? Снова в образе?

mat-olan

Андрей

16 июля 2020, 19:36 #28123

феликс

Гена опять посты кусками режешь? Снова в образе?

Да это пародия на дуралея.Видать в больничке у них телефон один,пока Гендос обколотый лежит кто-то взял,пароля не знает,вот и косит.

феликс

16 июля 2020, 21:27 #28124

Гарик вечер добрый, как дела? что нового в Ваших краях?

Популярное на сайте