Wroom.ru

Флудилка

mat-olan

Андрей

16 июня 2020, 19:37 #28054

Юрий 67

Скину сюда ,т.к на правильной ,куча пустых страниц .

Очень интересно,но нихера не понятно

Flying

Александр

16 июня 2020, 22:40 #28055

mat-olan

А я не пытаюсь тебя в чем то переубедить,тебя устраивает,ну и ладно. Я повлиять и изменить ситуацию не могу,просто интересно наблюдать за такими как ты. Сразу отвечу на вопрос ,а какой ты. Чуть что сразу приплетают Навального,не понятно зачем,пытаясь его преподнести как какое-то зло,а вот про яркий пример,который он показывает в своём одном из видео,как глава главной»нефтебазы»строит скромный на честно заработанные домик25000 кВ/м за 20 МИЛЛИАРДОВ ,обходят стороной и тихо ратуют,не ну чО не всё так плохо,пусть и дальше так будет,голосуем,поддержим. P/s Алёне привет.

)))

У тебя спросил чем не нравится тебе (чем мне, одно из - я указал), а ты какую то ахинею понес... чЁт за мней наблюдает.... А какой я?? Так можно указать что и у тебя дом за 25млрд.... Или у меня, вот ты, например, и сделаешь это... Из ненависти... Непонятной правда...

Кст., я и не отрицаю что там может быть такой дом, может и есть.

В общем, тебе задал вопрос по существу, причем абсолютно нормальный, без подкавык... Ты в фарс превратил и не ответил.

Зы так ты в москве, ты ближе....

2 зы. Так что не нравится? Или и сам не знаю что, но хоть убей не нравится......)))

Flying

Александр

16 июня 2020, 22:40 #28056

Странные Вы, "москвичи"...

Р у с л a н

16 июня 2020, 23:04 #28057

mat-olan

Сейчас новость прочитал.Ссылку не получается скинуть с трубы.В Российской газете в общем. В Новой Усмань хотят сделать платную воду в уличных колонках.Так как много транзитных набирают в дорогу баклажки Думают как правильнее сделать,под замки их или людям абонементы выписать.( Правильной дорогой идём,УРА!!!

У нас в городе практически везде убрали эти колонки тк вокруг них срачь создаётся , таксисты машины моют , молодеж тупо ломают их , вода день и ночь бежит. Страдают жители близ лежащих домов , во сновном по их же просьбе перекрывают эти гидранты .

Р у с л a н

16 июня 2020, 23:12 #28058

Flying

Все же в первую очередь подушки-опоры.... Та что над колесом у кпп, может даже в первую очередь.

Подушки врятли она бы постоянно при переключениях дергалась , а тут нет прогрел авто поехал все ок поездил примерно пол часа и после этого при переключениях начинает поддергиваться . Ни как до диагностики не доеду хз может какой датчик моросит нужно проверить , хотьбы чек загорался но нет же все ок

Р у с л a н

16 июня 2020, 23:19 #28059

феликс

Автомобиль Руслана может дергаться из-за регулировки сцепления. Точнее она не была произведена после замены диска. Накладки новой детали(диск) намного толще, педаль сцепления в таком случае «берет в самом конце». В момент трогания с места машина едет рывками, а когда прогревается детали от нагрева расширяются и зазор уменьшается и все идет нормально.

У меня как бы наоборот получается , когда нагрелась начинает дёргаться . Я завел прогрел авто поехал все ок не дёргается , поездил по городу около двадцати минут и начинается при переключениях дергатся прям зла не хватает .

Flying

Александр

16 июня 2020, 23:20 #28060

Вот, Андрей, на "госуслугах" нашел

https://www.gosuslugi.ru/constitution2020/amendment

И не нужно лазать по всяким "помойкам" - что забыли, что нЕ забыли.

Flying

Александр

16 июня 2020, 23:21 #28061

Р у с л a н

Подушки врятли она бы постоянно при переключениях дергалась , а тут нет прогрел авто поехал все ок поездил примерно пол часа и после этого при переключениях начинает поддергиваться . Ни как до диагностики не доеду хз может какой датчик моросит нужно проверить , хотьбы чек загорался но нет же все ок

Я то уж думал все отремонтировал......)

Flying

Александр

16 июня 2020, 23:23 #28062

Р у с л a н

У меня как бы наоборот получается , когда нагрелась начинает дёргаться . Я завел прогрел авто поехал все ок не дёргается , поездил по городу около двадцати минут и начинается при переключениях дергатся

Но началось то у тебя с другого...

А если сецчас так, то да, скорее "сцепление" моросит... Херню китацскую поставили, а не сакс... Или сакс уде не тот.

Р у с л a н

16 июня 2020, 23:25 #28063

Flying

Я то уж думал все отремонтировал......)

Та не с этой короной лишний раз не хочется тратится , пожалел что сцепление поменял только зря 5к потратил (((

Flying

Александр

16 июня 2020, 23:26 #28064

Это сколько в 5т.р. стоимость работы?

Р у с л a н

16 июня 2020, 23:27 #28065

Я боюсь к мастерам гнать ща начнут разводить хз кому верить кругом одни аферисты

Р у с л a н

16 июня 2020, 23:27 #28066

Flying

Это сколько в 5т.р. стоимость работы?

Сцепа 3500+ работа 1500

Flying

Александр

16 июня 2020, 23:32 #28067

Комплект твой?

Или их, а раскладка по ценам больше на развод похожа.. За 1,5т.р. менять сцепление.... Тогда уж бесплатно лучше.

Р у с л a н

16 июня 2020, 23:39 #28068

Flying

Комплект твой? Или их, а раскладка по ценам больше на развод похожа.. За 1,5т.р. менять сцепление.... Тогда уж бесплатно лучше.

Комплект мой по его совету (валео) он вообще не хотел мне сцепление менять ))) он сам прокатился на авто по его словам все ок, машину на подъёмнике подняли всё проверили все в норм по итогу осмотра он мне посоветовал на диагностику отогнать , но так как чек у меня не горел я настоял сцепу поменять тк был уверен что сцепа моросит.

Flying

Александр

16 июня 2020, 23:42 #28069

Ну, то что чек не горит, это ещё не значит что дк и дмрв исправный. Уверен, они давно дохлые... Тут сканер не поможет, только осцилл...

Flying

Александр

16 июня 2020, 23:44 #28070

По поводу дергания, я так и не понял полностью, когда и в какой момент дёргается..... ((

Р у с л a н

16 июня 2020, 23:46 #28071

Flying

Ну, то что чек не горит, это ещё не значит что дк и дмрв исправный. Уверен, они давно дохлые... Тут сканер не поможет, только осцилл...

Осцил эт что ?

феликс

17 июня 2020, 05:58 #28072

Р у с л a н

Осцил эт что ?

Осциллограф-прибор, предназначенный для исследования (наблюдения, записи, измерения) амплитудных и временны́х параметров электрического сигнала, подаваемого на его вход.

mat-olan

Андрей

17 июня 2020, 07:40 #28073

Flying

))) У тебя спросил чем не нравится тебе (чем мне, одно из - я указал), а ты какую то ахинею понес... чЁт за мней наблюдает.... А какой я?? Так можно указать что и у тебя дом за 25млрд.... Или у меня, вот ты, например, и сделаешь это... Из ненависти... Непонятной правда... Кст., я и не отрицаю что там может быть такой дом, может и есть. В общем, тебе задал вопрос по существу, причем абсолютно нормальный, без подкавык... Ты в фарс превратил и не ответил. Зы так ты в москве, ты ближе.... 2 зы. Так что не нравится? Или и сам не знаю что, но хоть убей не нравится......)))

Не сменяемость власти.

Тебя такой ответ устраивает?

Которая не соблюдает конституцию которая есть и ещё и хочет её изменить в свою угоду.Так понятнее?

Контроль над судом,который и так контролируется деньгами,но теперь конкретно стал карманным.

Там можно долго дискутировать,здесь всего не напишешь.

Зы:не осень понимаю сарказма по причислению меня к Москве,я здесь раб бесправный ,не только в Москве,а везде в СВОЕЙ стране.И я не хочу что бы мой ребёнок был в тех же условиях.

mat-olan

Андрей

17 июня 2020, 07:46 #28074

Flying

Странные Вы, москвичи...

Такими темпами,скоро все ими будут.

Garik 2

17 июня 2020, 20:11 #28075

Р у с л a н

У нас в городе практически везде убрали эти колонки тк вокруг них срачь создаётся , таксисты машины моют , молодеж тупо ломают их , вода день и ночь бежит. Страдают жители близ лежащих домов , во сновном по их же просьбе перекрывают эти гидранты .

Гидранты и уличные колонки разные вещи. Хорошо описал жителей столицы республики. Зачет.

mat-olan

Андрей

17 июня 2020, 23:03 #28076

Garik 2

Гидранты и уличные колонки разные вещи. Хорошо описал жителей столицы республики. Зачет.

Мне интересно как дела у царька?Втихую отпустили,а те кто на него лил,думали что его навсегда ведь,как там сейчас ситуация?

Garik 2

18 июня 2020, 15:24 #28077

mat-olan

Мне интересно как дела у царька?Втихую отпустили,а те кто на него лил,думали что его навсегда ведь,как там сейчас ситуация?

Не поверишь, в одной поре. Пропажа или появление одного погоды не делает. КЧР лидирует в списке самых коррумпированных регионов.

aedid

18 июня 2020, 16:04 #28078

Всем привет

Сейчас на форуме: 1520122

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Я не писал такое .

Флудилка

Двигатель д245.30 долго заводится, троит, а потом держит 1700 оборотов

МАЗ Зубрёнок

Прекрасно провел июнь в Геленджике. Народу нет почти, море чистое везде,пляжи свободны.

Путешествия и отдых

Можно подумать в той стране, где ты родился, жизнь была лучше, чём там, где ты сейчас…

Флудилка

Случайно подвернулось около 20 пружин. Не могу продать, так как не знаю на какую они марку…

Кто знает на какую машину эта пружина?

Такая же фигня не знаю спрашиваю вас

ГАЗ-31105 не заводится-горит стоп и датчик аварийного уровня ТЗ.

Этожпиндец Колян, ты шо куришь? Горе от ума называется.)))

Теоретический вопрос (коробка передач)

Спасибо за участие, но не помогло. Поменял, но все тоже самое

ГАЗ 31105, помогите!!!

Забрал машину после замены сцепления, пружин и прокачки тормозов. Когда завел холостые был…

Не заводится ВАЗ-2112 16кл. 120 мотор нет искры