Wroom.ru

Флудилка

Garik 2

15 июня 2020, 20:38 #28049

Flying

Я не отслеживаю. Он тогда предложил, если кто желает, приехать у него взять. Да и не кореш, мы учились вместе, знакомы хорошо... В ВО без маски даже бензин на азс не отпускают. А ты что, шапку уже сменил? Кричал же что все, пожизненно в озк заставят ходить и зачипируют...

Жаль проверить нельзя, насчет масок. Но сдается мне, очередной свисток.

Flying

Александр

15 июня 2020, 22:46 #28050

mat-olan

Ты не шуми,я маски как не покупал ,так и не покупаю,т.к.пользы от них в данном случае как от подорожника. А ситуация со снятием самоизоляции временная,щА за поправки типа »проголосуем» и накроют по новой,не сомневайся.Лучшее ещё впереди.

Так что конкретно не нравится в новой редакции? Тебе конкретно!

Flying

Александр

15 июня 2020, 22:54 #28051

Garik 2

Жаль проверить нельзя, насчет масок. Но сдается мне, очередной свисток.

Что ты желаешь проверить? Азс? Так позвони....

Сависток? Типа ты уличил меня в обмане? Очередной?? Приведи пример обмана с моей стороны! Хоть один!

mat-olan

Андрей

15 июня 2020, 23:49 #28052+ 2

Flying

Так что конкретно не нравится в новой редакции? Тебе конкретно!

А я не пытаюсь тебя в чем то переубедить,тебя устраивает,ну и ладно.

Я повлиять и изменить ситуацию не могу,просто интересно наблюдать за такими как ты.

Сразу отвечу на вопрос ,а какой ты.

Чуть что сразу приплетают Навального,не понятно зачем,пытаясь его преподнести как какое-то зло,а вот про яркий пример,который он показывает в своём одном из видео,как глава главной»нефтебазы»строит скромный на честно заработанные домик25000 кВ/м за 20 МИЛЛИАРДОВ ,обходят стороной и тихо ратуют,не ну чО не всё так плохо,пусть и дальше так будет,голосуем,поддержим.

P/s Алёне привет.

Юрий 67

Juri

16 июня 2020, 19:27 #28053

Скину сюда ,т.к на правильной ,куча пустых страниц .

Изображение

mat-olan

Андрей

16 июня 2020, 19:37 #28054

Юрий 67

Скину сюда ,т.к на правильной ,куча пустых страниц .

Очень интересно,но нихера не понятно

Flying

Александр

16 июня 2020, 22:40 #28055

mat-olan

А я не пытаюсь тебя в чем то переубедить,тебя устраивает,ну и ладно. Я повлиять и изменить ситуацию не могу,просто интересно наблюдать за такими как ты. Сразу отвечу на вопрос ,а какой ты. Чуть что сразу приплетают Навального,не понятно зачем,пытаясь его преподнести как какое-то зло,а вот про яркий пример,который он показывает в своём одном из видео,как глава главной»нефтебазы»строит скромный на честно заработанные домик25000 кВ/м за 20 МИЛЛИАРДОВ ,обходят стороной и тихо ратуют,не ну чО не всё так плохо,пусть и дальше так будет,голосуем,поддержим. P/s Алёне привет.

)))

У тебя спросил чем не нравится тебе (чем мне, одно из - я указал), а ты какую то ахинею понес... чЁт за мней наблюдает.... А какой я?? Так можно указать что и у тебя дом за 25млрд.... Или у меня, вот ты, например, и сделаешь это... Из ненависти... Непонятной правда...

Кст., я и не отрицаю что там может быть такой дом, может и есть.

В общем, тебе задал вопрос по существу, причем абсолютно нормальный, без подкавык... Ты в фарс превратил и не ответил.

Зы так ты в москве, ты ближе....

2 зы. Так что не нравится? Или и сам не знаю что, но хоть убей не нравится......)))

Flying

Александр

16 июня 2020, 22:40 #28056

Странные Вы, "москвичи"...

Р у с л a н

16 июня 2020, 23:04 #28057

mat-olan

Сейчас новость прочитал.Ссылку не получается скинуть с трубы.В Российской газете в общем. В Новой Усмань хотят сделать платную воду в уличных колонках.Так как много транзитных набирают в дорогу баклажки Думают как правильнее сделать,под замки их или людям абонементы выписать.( Правильной дорогой идём,УРА!!!

У нас в городе практически везде убрали эти колонки тк вокруг них срачь создаётся , таксисты машины моют , молодеж тупо ломают их , вода день и ночь бежит. Страдают жители близ лежащих домов , во сновном по их же просьбе перекрывают эти гидранты .

Р у с л a н

16 июня 2020, 23:12 #28058

Flying

Все же в первую очередь подушки-опоры.... Та что над колесом у кпп, может даже в первую очередь.

Подушки врятли она бы постоянно при переключениях дергалась , а тут нет прогрел авто поехал все ок поездил примерно пол часа и после этого при переключениях начинает поддергиваться . Ни как до диагностики не доеду хз может какой датчик моросит нужно проверить , хотьбы чек загорался но нет же все ок

Р у с л a н

16 июня 2020, 23:19 #28059

феликс

Автомобиль Руслана может дергаться из-за регулировки сцепления. Точнее она не была произведена после замены диска. Накладки новой детали(диск) намного толще, педаль сцепления в таком случае «берет в самом конце». В момент трогания с места машина едет рывками, а когда прогревается детали от нагрева расширяются и зазор уменьшается и все идет нормально.

У меня как бы наоборот получается , когда нагрелась начинает дёргаться . Я завел прогрел авто поехал все ок не дёргается , поездил по городу около двадцати минут и начинается при переключениях дергатся прям зла не хватает .

Flying

Александр

16 июня 2020, 23:20 #28060

Вот, Андрей, на "госуслугах" нашел

https://www.gosuslugi.ru/constitution2020/amendment

И не нужно лазать по всяким "помойкам" - что забыли, что нЕ забыли.

Flying

Александр

16 июня 2020, 23:21 #28061

Р у с л a н

Подушки врятли она бы постоянно при переключениях дергалась , а тут нет прогрел авто поехал все ок поездил примерно пол часа и после этого при переключениях начинает поддергиваться . Ни как до диагностики не доеду хз может какой датчик моросит нужно проверить , хотьбы чек загорался но нет же все ок

Я то уж думал все отремонтировал......)

Flying

Александр

16 июня 2020, 23:23 #28062

Р у с л a н

У меня как бы наоборот получается , когда нагрелась начинает дёргаться . Я завел прогрел авто поехал все ок не дёргается , поездил по городу около двадцати минут и начинается при переключениях дергатся

Но началось то у тебя с другого...

А если сецчас так, то да, скорее "сцепление" моросит... Херню китацскую поставили, а не сакс... Или сакс уде не тот.

Р у с л a н

16 июня 2020, 23:25 #28063

Flying

Я то уж думал все отремонтировал......)

Та не с этой короной лишний раз не хочется тратится , пожалел что сцепление поменял только зря 5к потратил (((

Flying

Александр

16 июня 2020, 23:26 #28064

Это сколько в 5т.р. стоимость работы?

Р у с л a н

16 июня 2020, 23:27 #28065

Я боюсь к мастерам гнать ща начнут разводить хз кому верить кругом одни аферисты

Р у с л a н

16 июня 2020, 23:27 #28066

Flying

Это сколько в 5т.р. стоимость работы?

Сцепа 3500+ работа 1500

Flying

Александр

16 июня 2020, 23:32 #28067

Комплект твой?

Или их, а раскладка по ценам больше на развод похожа.. За 1,5т.р. менять сцепление.... Тогда уж бесплатно лучше.

Р у с л a н

16 июня 2020, 23:39 #28068

Flying

Комплект твой? Или их, а раскладка по ценам больше на развод похожа.. За 1,5т.р. менять сцепление.... Тогда уж бесплатно лучше.

Комплект мой по его совету (валео) он вообще не хотел мне сцепление менять ))) он сам прокатился на авто по его словам все ок, машину на подъёмнике подняли всё проверили все в норм по итогу осмотра он мне посоветовал на диагностику отогнать , но так как чек у меня не горел я настоял сцепу поменять тк был уверен что сцепа моросит.

Flying

Александр

16 июня 2020, 23:42 #28069

Ну, то что чек не горит, это ещё не значит что дк и дмрв исправный. Уверен, они давно дохлые... Тут сканер не поможет, только осцилл...

Flying

Александр

16 июня 2020, 23:44 #28070

По поводу дергания, я так и не понял полностью, когда и в какой момент дёргается..... ((

Р у с л a н

16 июня 2020, 23:46 #28071

Flying

Ну, то что чек не горит, это ещё не значит что дк и дмрв исправный. Уверен, они давно дохлые... Тут сканер не поможет, только осцилл...

Осцил эт что ?

феликс

17 июня 2020, 05:58 #28072

Р у с л a н

Осцил эт что ?

Осциллограф-прибор, предназначенный для исследования (наблюдения, записи, измерения) амплитудных и временны́х параметров электрического сигнала, подаваемого на его вход.

mat-olan

Андрей

17 июня 2020, 07:40 #28073

Flying

))) У тебя спросил чем не нравится тебе (чем мне, одно из - я указал), а ты какую то ахинею понес... чЁт за мней наблюдает.... А какой я?? Так можно указать что и у тебя дом за 25млрд.... Или у меня, вот ты, например, и сделаешь это... Из ненависти... Непонятной правда... Кст., я и не отрицаю что там может быть такой дом, может и есть. В общем, тебе задал вопрос по существу, причем абсолютно нормальный, без подкавык... Ты в фарс превратил и не ответил. Зы так ты в москве, ты ближе.... 2 зы. Так что не нравится? Или и сам не знаю что, но хоть убей не нравится......)))

Не сменяемость власти.

Тебя такой ответ устраивает?

Которая не соблюдает конституцию которая есть и ещё и хочет её изменить в свою угоду.Так понятнее?

Контроль над судом,который и так контролируется деньгами,но теперь конкретно стал карманным.

Там можно долго дискутировать,здесь всего не напишешь.

Зы:не осень понимаю сарказма по причислению меня к Москве,я здесь раб бесправный ,не только в Москве,а везде в СВОЕЙ стране.И я не хочу что бы мой ребёнок был в тех же условиях.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Есть место выше лобового стекла в металлическом корпусе под обтяжкой нащупывается место кр…

Салонное зеркало заднего вида ГАЗ-31105

ты тоже не знаешь какое лить?

Выбор моторного масла

Когда двигатель работает не идёт белый дым? На щупе и маслозаливной горловине нет белой эм…

Заводиться машина с ударом

Здравствуйте , помогите пожалуйста . Машина начала заводиться с ударом , стартер крутит 2-…

Заводиться машина с ударом

газон3309 можно ваш номер телефона.

ГАЗ-3309 Евро-3 переделал на Евро-2

Сейчас везде коронавирус,какое нахер масло.

Выбор моторного масла

Года своё берут.

Флудилка-2020

Маски,маски,маски. Да хоть двадцати слойные,хера от них толку. Надо лучше всех в…

Отсутствие страха у россиян перед коронавирусом

Кстати по тачке в этом месяце мой двенарь излишне попросил на себя внимания обратить . Нед…

Флудилка-2020