Wroom.ru

Флудилка

Garik 2

12 июня 2020, 14:36 #28025

Flying

А ни кто не в курсе где можно почитать окончательеые варианты ищменений в конституцию, а то не четко как то... Одни намерения изменить и такой то список...

Вован сказал, что большинство Рассеян за изменения. Можно быть "за" и не вникая в подробности. Дуроскоп говорит. что это хорошо, значит хорошо. Пиндуем строем на участок и голосуем.

mat-olan

Андрей

12 июня 2020, 16:03 #28026

Garik 2

Вован сказал, что большинство Рассеян за изменения. Можно быть за и не вникая в подробности. Дуроскоп говорит. что это хорошо, значит хорошо. Пиндуем строем на участок и голосуем.

Зачем куда-то ходить строем,там всё сделают и без нас.

Главное что мы согласны

Flying

Александр

12 июня 2020, 22:29 #28027

Garik 2

Вован сказал, что большинство Рассеян за изменения. Можно быть за и не вникая в подробности. Дуроскоп говорит. что это хорошо, значит хорошо. Пиндуем строем на участок и голосуем.

Кое что нашел... Кроме приплетения бога в конституцию, ни чего плохого не увидел... Но конкретного текста статей и изменений что то не нашел...

Так а почему нужно быть против изменений? Как, в прочем, и за...

Как вмегда две категории: одни против, пх все, лишь бы против, а другие наоборот, обеими руками за.

Вообще, правильнее было бы по каждому пункту изменения голосовать...))

Garik 2

13 июня 2020, 07:15 #28028

Flying

Кое что нашел... Кроме приплетения бога в конституцию, ни чего плохого не увидел... Но конкретного текста статей и изменений что то не нашел...

Непонятно что, но ты не против. зачетно лизнул.

mat-olan

Андрей

13 июня 2020, 09:36 #28029

Она кстати продаётся уже в печатном виде оказывается,хотя ещё не принята типа.

Товарищ Бендер

Александр

13 июня 2020, 23:04 #28030

mat-olan

Да всё, она уже дааавно принята. 2/3 нижней палаты должны одобрить, 2/3 верхней и 2/3 из 85-ти субъектов должны сказать "одобрямс". Что и было дружно сделано. А голосовалка - это просто игры в демократию, результаты которой подсчитают как надо. Главное - обеспечить явку стада.

Товарищ Бендер

Александр

13 июня 2020, 23:09 #28031

Flying

Кое что нашел... Кроме приплетения бога в конституцию, ни чего плохого не увидел... Но конкретного текста статей и изменений что то не нашел... Так а почему нужно быть против изменений? Как, в прочем, и за... Как вмегда две категории: одни против, пх все, лишь бы против, а другие наоборот, обеими руками за. Вообще, правильнее было бы по каждому пункту изменения голосовать...))

Саша, а пожизненное президентство тебя не смущает? Ради этого и накидали в поправки всякого мусора, чтобы скрыть главное..Не буду призывать, чтобы кураторы таких сайтов, как этот, не навешали на меня "призывы". Напишу просто своё мнение : чтобы потом стыдно не было, я в этом цирке участвовать не буду.

mat-olan

Андрей

14 июня 2020, 06:02 #28032

Товарищ Бендер

Саша, а пожизненное президентство тебя не смущает? Ради этого и накидали в поправки всякого мусора, чтобы скрыть главное..Не буду призывать, чтобы кураторы таких сайтов, как этот, не навешали на меня призывы. Напишу просто своё мнение : чтобы потом стыдно не было, я в этом цирке участвовать не буду.

Так не всех напрягает царь.Как видишь есть те кто видит только позитив.Сегодня есть корка с маслом,а завтра-зачем так надолго заглядывать.И ни кто там не ворует,просто мы завидуем,а они эффективные менеджеры.

Garik 2

14 июня 2020, 15:29 #28033

mat-olan

Так не всех напрягает царь.Как видишь есть те кто видит только позитив.Сегодня есть корка с маслом,а завтра-зачем так надолго заглядывать.И ни кто там не ворует,просто мы завидуем,а они эффективные менеджеры.

Вот тут в точку. потому, что любые перемены могут корку отобрать. Мало того, спросить, где взял, кому дал...

mat-olan

Андрей

14 июня 2020, 17:22 #28034

Сейчас новость прочитал.Ссылку не получается скинуть с трубы.В Российской газете в общем.

В Новой Усмань хотят сделать платную воду в уличных колонках.Так как много транзитных набирают в дорогу баклажки Думают как правильнее сделать,под замки их или людям абонементы выписать.(

Правильной дорогой идём,УРА!!!

Ну и то что люди в населенном пункте не имеют во дворах водопровода в 21 веке,вошпе сильно.

Garik 2

14 июня 2020, 19:04 #28035

mat-olan

Сейчас новость прочитал.Ссылку не получается скинуть с трубы.В Российской газете в общем. В Новой Усмань хотят сделать платную воду в уличных колонках.Так как много транзитных набирают в дорогу баклажки Думают как правильнее сделать,под замки их или людям абонементы выписать.( Правильной дорогой идём,УРА!!! Ну и то что люди в населенном пункте не имеют во дворах водопровода в 21 веке,вошпе сильно.

Что толку от моего крана в квартире? Воды тоже нет. Снизили давление в системе из за ветхости труб. Если давануть как положено, то трубам пиндец. А платные колонки? Почему нет, все от цены. Пусть лучше будут, чем вообще никак.

mat-olan

Андрей

14 июня 2020, 19:52 #28036

Garik 2

Что толку от моего крана в квартире? Воды тоже нет. Снизили давление в системе из за ветхости труб. Если давануть как положено, то трубам пиндец. А платные колонки? Почему нет, все от цены. Пусть лучше будут, чем вообще никак.

Что бы не доломать водопровод,почти отключить воду логично.Оптимизация в деле.К чему придём,к колодцам?

феликс

14 июня 2020, 20:11 #28037

mat-olan

Что бы не доломать водопровод,почти отключить воду логично.Оптимизация в деле.К чему придём,к колодцам?

У меня во дворе колодец, есть и центральный водопровод, но многие соседи перешли полностью на водоснабжение из колодцев так как куб воды на сегодня стоит 47,77.

Flying

Александр

14 июня 2020, 23:32 #28038

mat-olan

Это проект! Продаётся!

Flying

Александр

14 июня 2020, 23:36 #28039

Garik 2

Непонятно что, но ты не против. зачетно лизнул.

Непонятно что!? Непонятно что я!? Непонятно что я не против и чего!?

Что лизнул?!

Ну и я то не восторгаюсь что ты нализываешь!? )

Flying

Александр

14 июня 2020, 23:37 #28040

Товарищ Бендер

Саша, а пожизненное президентство тебя не смущает? Ради этого и накидали в поправки всякого мусора, чтобы скрыть главное..Не буду призывать, чтобы кураторы таких сайтов, как этот, не навешали на меня призывы. Напишу просто своё мнение : чтобы потом стыдно не было, я в этом цирке участвовать не буду.

Ты как к СССР относишься и почему?

mat-olan

Андрей

15 июня 2020, 07:30 #28041

Flying

Это проект! Продаётся!

Что значит проект?Зачем продавать то ,чего ещё нет.

Ты кстати в курсе,что в проекте который в интернет выложили,не все пункты есть,когда опытные умы это заметили её отредактировали,с обоснованием типа ой забыли,бывает.

mat-olan

Андрей

15 июня 2020, 07:32 #28042

Кстати,как там твой корешь с масками?Получается сбыть.

В Москве вообще хер на них уже забили,ходят все без них,везде.

А те кто носит,у тех сшитые из чего попало,но не медицинские

Garik 2

15 июня 2020, 07:45 #28043

Flying

Непонятно что!? Непонятно что я!? Непонятно что я не против и чего!? Что лизнул?! Ну и я то не восторгаюсь что ты нализываешь!? )

Ты дурачка то не включай.

Flying

Александр

15 июня 2020, 11:29 #28044

mat-olan

Что значит проект?Зачем продавать то ,чего ещё нет. Ты кстати в курсе,что в проекте который в интернет выложили,не все пункты есть,когда опытные умы это заметили её отредактировали,с обоснованием типа ой забыли,бывает.

Что бы ознакомились. Ну, в интернет... Интернет большой. На какой ресурс?? А то может на сайт навального.. Так там и не такое выклАдывают....

Но и забыть могут. Некоторые и колеса забывают на своем авто затянуть, и долг вернуть, и что пьяным за руль садиться опасно..

Flying

Александр

15 июня 2020, 11:32 #28045

mat-olan

Кстати,как там твой корешь с масками?Получается сбыть. В Москве вообще хер на них уже забили,ходят все без них,везде. А те кто носит,у тех сшитые из чего попало,но не медицинские

Я не отслеживаю. Он тогда предложил, если кто желает, приехать у него взять. Да и не кореш, мы учились вместе, знакомы хорошо...

В ВО без маски даже бензин на азс не отпускают.

А ты что, шапку уже сменил? Кричал же что все, пожизненно в озк заставят ходить и зачипируют...

Flying

Александр

15 июня 2020, 11:37 #28046

Garik 2

Ты дурачка то не включай.

Ну так поясни или сразу понятнее изъясняйся... Я не настолько премудр...

mat-olan

Андрей

15 июня 2020, 12:02 #28047

Flying

Я не отслеживаю. Он тогда предложил, если кто желает, приехать у него взять. Да и не кореш, мы учились вместе, знакомы хорошо... В ВО без маски даже бензин на азс не отпускают. А ты что, шапку уже сменил? Кричал же что все, пожизненно в озк заставят ходить и зачипируют...

Ты не шуми,я маски как не покупал ,так и не покупаю,т.к.пользы от них в данном случае как от подорожника.

А ситуация со снятием самоизоляции временная,щА за поправки типа »проголосуем» и накроют по новой,не сомневайся.Лучшее ещё впереди.

mat-olan

Андрей

15 июня 2020, 12:05 #28048

Flying

Что бы ознакомились. Ну, в интернет... Интернет большой. На какой ресурс?? А то может на сайт навального.. Так там и не такое выклАдывают.... Но и забыть могут. Некоторые и колеса забывают на своем авто затянуть, и долг вернуть, и что пьяным за руль садиться опасно..

С чем ознакомились?Это как бабушкедать прочитать кредитный договор перед подписью.

И как ты заметил,в эти поправки ознакомительные забыли СЛУЧАЙНО напечатать главные пункты.

Garik 2

15 июня 2020, 20:38 #28049

Flying

Я не отслеживаю. Он тогда предложил, если кто желает, приехать у него взять. Да и не кореш, мы учились вместе, знакомы хорошо... В ВО без маски даже бензин на азс не отпускают. А ты что, шапку уже сменил? Кричал же что все, пожизненно в озк заставят ходить и зачипируют...

Жаль проверить нельзя, насчет масок. Но сдается мне, очередной свисток.

Популярное на сайте