Wroom.ru

Флудилка

Garik 2

24 мая 2020, 09:48 #28013

CROSSAVEC

Короче тут спецов нет, отгони к ОД, как бы многие их не ругали

феликс

24 мая 2020, 10:21 #28014

CROSSAVEC

Короче тут спецов нет, отгони к ОД, как бы многие их не ругали

Если только по программе утилизации, они заберут с удовольствием.

dimanback

Дмитрий

24 мая 2020, 14:33 #28015

У меня тоже таз дёргался при трогании, причем на прогретом движке. Так и сбагрил его в конвульсиях.

CROSSAVEC

26 мая 2020, 02:23 #28016

феликс

Если только по программе утилизации, они заберут с удовольствием.

У нас в Рязани есть неплохой дилер, покупал машину у них и вот уже три года обслуживаюсь. Но конечно не везде есть такие.

dimanback

Дмитрий

26 мая 2020, 13:24 #28017

Пора менять ишака.

mat-olan

Андрей

26 мая 2020, 15:00 #28018

dimanback

Пора менять ишака.

Плешивого?

dimanback

Дмитрий

26 мая 2020, 15:37 #28019

mat-olan

Плешивого?

Он тоже дёргается при трогании с места?

Flying

Александр

28 мая 2020, 14:40 #28020

Р у с л a н

Дёргается когда отпускаешь сцепление например со второй на третий ты плавно отпустил и пошли пару толчков потом все ок разгоняешься переключаешь с третьей на четвертую плавно отпускаешь сцепление опять толчки

Все же в первую очередь подушки-опоры....

Та что над колесом у кпп, может даже в первую очередь.

dimanback

Дмитрий

1 июня 2020, 07:58 #28021

Flying

Все же в первую очередь подушки-опоры.... Та что над колесом у кпп, может даже в первую очередь.

Кстати-да! У жены на Тойоте было такое, глянул на подушку, а резина сыпется. На сто подтвердили. После замены все пришло в норму.

1 июня 2020, 11:20 #28022

dimanback

Кстати-да! У жены на Тойоте было такое, глянул на подушку, а резина сыпется. На сто подтвердили. После замены все пришло в норму.

Знакомо

Flying

Александр

11 июня 2020, 13:20 #28023

А ни кто не в курсе где можно почитать окончательеые варианты ищменений в конституцию, а то не четко как то... Одни намерения изменить и такой то список...

mat-olan

Андрей

11 июня 2020, 14:07 #28024

Flying

А ни кто не в курсе где можно почитать окончательеые варианты ищменений в конституцию, а то не четко как то... Одни намерения изменить и такой то список...

Не интересовался.Думаю можно найти.Вопрос,зачем?Конституцией подтерлись,изменят и ещё раз подотрутся.Не для людей она.

Новая конституция,новые времена,новые возможности у кого то.Действуй.

Garik 2

12 июня 2020, 14:36 #28025

Flying

Вован сказал, что большинство Рассеян за изменения. Можно быть "за" и не вникая в подробности. Дуроскоп говорит. что это хорошо, значит хорошо. Пиндуем строем на участок и голосуем.

mat-olan

Андрей

12 июня 2020, 16:03 #28026

Garik 2

Вован сказал, что большинство Рассеян за изменения. Можно быть за и не вникая в подробности. Дуроскоп говорит. что это хорошо, значит хорошо. Пиндуем строем на участок и голосуем.

Зачем куда-то ходить строем,там всё сделают и без нас.

Главное что мы согласны

Flying

Александр

12 июня 2020, 22:29 #28027

Garik 2

Вован сказал, что большинство Рассеян за изменения. Можно быть за и не вникая в подробности. Дуроскоп говорит. что это хорошо, значит хорошо. Пиндуем строем на участок и голосуем.

Кое что нашел... Кроме приплетения бога в конституцию, ни чего плохого не увидел... Но конкретного текста статей и изменений что то не нашел...

Так а почему нужно быть против изменений? Как, в прочем, и за...

Как вмегда две категории: одни против, пх все, лишь бы против, а другие наоборот, обеими руками за.

Вообще, правильнее было бы по каждому пункту изменения голосовать...))

Garik 2

13 июня 2020, 07:15 #28028

Flying

Кое что нашел... Кроме приплетения бога в конституцию, ни чего плохого не увидел... Но конкретного текста статей и изменений что то не нашел...

Непонятно что, но ты не против. зачетно лизнул.

mat-olan

Андрей

13 июня 2020, 09:36 #28029

Она кстати продаётся уже в печатном виде оказывается,хотя ещё не принята типа.

Товарищ Бендер

Александр

13 июня 2020, 23:04 #28030

mat-olan

Она кстати продаётся уже в печатном виде оказывается,хотя ещё не принята типа.

Да всё, она уже дааавно принята. 2/3 нижней палаты должны одобрить, 2/3 верхней и 2/3 из 85-ти субъектов должны сказать "одобрямс". Что и было дружно сделано. А голосовалка - это просто игры в демократию, результаты которой подсчитают как надо. Главное - обеспечить явку стада.

Товарищ Бендер

Александр

13 июня 2020, 23:09 #28031

Flying

Кое что нашел... Кроме приплетения бога в конституцию, ни чего плохого не увидел... Но конкретного текста статей и изменений что то не нашел... Так а почему нужно быть против изменений? Как, в прочем, и за... Как вмегда две категории: одни против, пх все, лишь бы против, а другие наоборот, обеими руками за. Вообще, правильнее было бы по каждому пункту изменения голосовать...))

Саша, а пожизненное президентство тебя не смущает? Ради этого и накидали в поправки всякого мусора, чтобы скрыть главное..Не буду призывать, чтобы кураторы таких сайтов, как этот, не навешали на меня "призывы". Напишу просто своё мнение : чтобы потом стыдно не было, я в этом цирке участвовать не буду.

mat-olan

Андрей

14 июня 2020, 06:02 #28032+ 1

Товарищ Бендер

Саша, а пожизненное президентство тебя не смущает? Ради этого и накидали в поправки всякого мусора, чтобы скрыть главное..Не буду призывать, чтобы кураторы таких сайтов, как этот, не навешали на меня призывы. Напишу просто своё мнение : чтобы потом стыдно не было, я в этом цирке участвовать не буду.

Так не всех напрягает царь.Как видишь есть те кто видит только позитив.Сегодня есть корка с маслом,а завтра-зачем так надолго заглядывать.И ни кто там не ворует,просто мы завидуем,а они эффективные менеджеры.

Garik 2

14 июня 2020, 15:29 #28033

mat-olan

Так не всех напрягает царь.Как видишь есть те кто видит только позитив.Сегодня есть корка с маслом,а завтра-зачем так надолго заглядывать.И ни кто там не ворует,просто мы завидуем,а они эффективные менеджеры.

Вот тут в точку. потому, что любые перемены могут корку отобрать. Мало того, спросить, где взял, кому дал...

mat-olan

Андрей

14 июня 2020, 17:22 #28034

Сейчас новость прочитал.Ссылку не получается скинуть с трубы.В Российской газете в общем.

В Новой Усмань хотят сделать платную воду в уличных колонках.Так как много транзитных набирают в дорогу баклажки Думают как правильнее сделать,под замки их или людям абонементы выписать.(

Правильной дорогой идём,УРА!!!

Ну и то что люди в населенном пункте не имеют во дворах водопровода в 21 веке,вошпе сильно.

Garik 2

14 июня 2020, 19:04 #28035

mat-olan

Сейчас новость прочитал.Ссылку не получается скинуть с трубы.В Российской газете в общем. В Новой Усмань хотят сделать платную воду в уличных колонках.Так как много транзитных набирают в дорогу баклажки Думают как правильнее сделать,под замки их или людям абонементы выписать.( Правильной дорогой идём,УРА!!! Ну и то что люди в населенном пункте не имеют во дворах водопровода в 21 веке,вошпе сильно.

Что толку от моего крана в квартире? Воды тоже нет. Снизили давление в системе из за ветхости труб. Если давануть как положено, то трубам пиндец. А платные колонки? Почему нет, все от цены. Пусть лучше будут, чем вообще никак.

mat-olan

Андрей

14 июня 2020, 19:52 #28036

Garik 2

Что толку от моего крана в квартире? Воды тоже нет. Снизили давление в системе из за ветхости труб. Если давануть как положено, то трубам пиндец. А платные колонки? Почему нет, все от цены. Пусть лучше будут, чем вообще никак.

Что бы не доломать водопровод,почти отключить воду логично.Оптимизация в деле.К чему придём,к колодцам?

феликс

14 июня 2020, 20:11 #28037

mat-olan

Что бы не доломать водопровод,почти отключить воду логично.Оптимизация в деле.К чему придём,к колодцам?

У меня во дворе колодец, есть и центральный водопровод, но многие соседи перешли полностью на водоснабжение из колодцев так как куб воды на сегодня стоит 47,77.

Сейчас на форуме: vadim20 Ercole

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Кошмарный сон БПАNщика. Встретил сегодня в Рязанской губернии.

Что вижу, то и фотографирую

Завтра буду искать подсос воздуха потому как на подшип не похож.

Свист при разгоне.

Здравствуйте, не могу найти оригинал переднего привода на Haima 3, подскажи от какой модел…

Аналог переднего привода Haima 3

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять в чем может быть причина. Лада гранта 8…

Свист при разгоне.

Не фантазируй. :smile-4:

Флудилка

Всем доброго вечера. Долго ездил и постоянно на панели горел датчик - перегоревшая лампа.…

ВАЗ-2112. Датчик показывает перегоревшую лампу.

5-8т.р цена покраски одной детали, крыло,капот или крыша

Нужен совет по реальной стоимости покраски от опытных автовладельцев

Надо просто согнуть педаль

Педаль газа трется об ковралин