Wroom.ru

Флудилка

Garik 2

17 мая 2020, 21:47 #27988

феликс

Гарик привет! Папаху не примерял мне?

Невидимый вирус ска. Закрыты рынки, я помню.

Р у с л a н

18 мая 2020, 16:14 #27989

mat-olan

Ну и не вкладывай,приоры и калины вон с завода подергивает.

Не подёргивание а дрож в момент сцепления была на заводском сцепление , я уже второе меняю

феликс

20 мая 2020, 18:29 #27990

Андрей (mat-olan) привет, как день прошёл, чем удивишь сегодня?

mat-olan

Андрей

20 мая 2020, 22:24 #27991

феликс

Андрей (mat-olan) привет, как день прошёл, чем удивишь сегодня?

Привет!Ничего интересного,жопэ в мыле,работа началась.

KirGenn

21 мая 2020, 15:00 #27992

А вы что, канальи, собрались жить вечно...???

Garik 2

21 мая 2020, 20:09 #27993

KirGenn

Привет наркоман. Опять тебя прёт?

mat-olan

Андрей

21 мая 2020, 20:16 #27994+ 1

Garik 2

Привет наркоман. Опять тебя прёт?

Отрыжки своей нанюхался наверное.Маска же не даёт проветрить

CROSSAVEC

22 мая 2020, 01:06 #27995

KirGenn

Я им про тоже говорю. И ладно бы хоть жили...

KirGenn

22 мая 2020, 05:54 #27996

Вот и брат говорит...

- У кого правда, тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего... ты сильней стал...???

- Нет, не стал, потому что правды за тобой нет...

- А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней...!!!

феликс

22 мая 2020, 06:40 #27997

KirGenn

Вот и брат говорит... - У кого правда, тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего... ты сильней стал...??? - Нет, не стал, потому что правды за тобой нет... - А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней...!!!

Гена живи реальностью.

Garik 2

22 мая 2020, 13:38 #27998

KirGenn

Вот и брат говорит... - У кого правда, тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего... ты сильней стал...??? - Нет, не стал, потому что правды за тобой нет... - А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней...!!!

Гендос, попробуй работать и ты наживешь. Вот только ныть горазд и считать чужое.

Р у с л a н

22 мая 2020, 17:55 #27999

Поменял сцепление и все равно чуть дёргается , на маховике износа нет , поставил сцепление валео до этого был luc и он лучше

Р у с л a н

22 мая 2020, 17:56 #28000

Изображение

Р у с л a н

22 мая 2020, 17:59 #28001

Взбесило то что сцепление было упаковано в синию коробку авто ваза обычно валео в зелёной коробке идёт убалтали типа оригинал чёт сомневаюсь но пофиг

Flying

Александр

22 мая 2020, 20:51 #28002

Р у с л a н

Подскажите при отпускании сцепления авто чуть дёргается грешу на диск сцепления , что ещё может быть подскажите ?

Нашёл куда за советом обратиться...

Flying

Александр

22 мая 2020, 20:55 #28003

Р у с л a н

Поменял сцепление и все равно чуть дёргается , на маховике износа нет , поставил сцепление валео до этого был luc и он лучше

Luc однозначно лучше.

По поводу дерганий.... Разбирал что или ремонтировпл перед тем как дергания начались? И как они начались, как заметил?

Р у с л a н

23 мая 2020, 13:49 #28004

Flying

Luc однозначно лучше. По поводу дерганий.... Разбирал что или ремонтировпл перед тем как дергания начались? И как они начались, как заметил?

Недавно в аул ездил к бабули полный экипаж плюс багажник забидытый через какое время при переключении на трассе авто начало подергивится когда сцепление практически отпустил в этот момент и чуть позже потом все ок хз сцепление поменял а причина осталась

Р у с л a н

23 мая 2020, 13:55 #28005

Подергивается именно при переключении не сразу например пол часа поездил мотор прогрелся потом начинается при переключении от 2 передачи и до 4 , на первой такого нет хз что там может быть , на маховике износа нет.

Flying

Александр

23 мая 2020, 14:47 #28006

Так дёргается когда добавляешь "газу"? Что то я плохо представляю со 2й - 4ю.. Если с 1й на 2ю (то же самое с 2й на 3ю,с 3й на 4ю и т.д.): выжал сцепление, переключил с 1й на 2ю,отпустил сцепление, добавил "газу"... Когда, в какой момент дёргается?

Р у с л a н

23 мая 2020, 16:28 #28007

Flying

Так дёргается когда добавляешь газу? Что то я плохо представляю со 2й - 4ю.. Если с 1й на 2ю (то же самое с 2й на 3ю,с 3й на 4ю и т.д.): выжал сцепление, переключил с 1й на 2ю,отпустил сцепление, добавил газу... Когда, в какой момент дёргается?

Дёргается когда отпускаешь сцепление например со второй на третий ты плавно отпустил и пошли пару толчков потом все ок разгоняешься переключаешь с третьей на четвертую плавно отпускаешь сцепление опять толчки

CROSSAVEC

23 мая 2020, 16:32 #28008

Р у с л a н

Подергивается именно при переключении не сразу например пол часа поездил мотор прогрелся потом начинается при переключении от 2 передачи и до 4 , на первой такого нет хз что там может быть , на маховике износа нет.

Если это происходит исключительно как я понимаю при переключении с 2-3 и 3-4, то может проблема в КПП? Может какой люфт или выработка появились.

mat-olan

Андрей

23 мая 2020, 21:13 #28009

Р у с л a н

Взбесило то что сцепление было упаковано в синию коробку авто ваза обычно валео в зелёной коробке идёт убалтали типа оригинал чёт сомневаюсь но пофиг

Нахер взял если есть сомнения.Вообще валео одно из самых подделываемых.

mat-olan

Андрей

23 мая 2020, 21:15 #28010

Р у с л a н

Недавно в аул ездил к бабули полный экипаж плюс багажник забидытый через какое время при переключении на трассе авто начало подергивится когда сцепление практически отпустил в этот момент и чуть позже потом все ок хз сцепление поменял а причина осталась

Так тв первым постом указал что дергается при отпускании сцепления.Что лично я воспринял как дрож при троганти,а тут сон как.

Надо точнее излагать .

CROSSAVEC

24 мая 2020, 01:36 #28011

Короче тут спецов нет, отгони к ОД, как бы многие их не ругали

феликс

24 мая 2020, 09:07 #28012

Автомобиль Руслана может дергаться из-за регулировки сцепления. Точнее она не была произведена после замены диска. Накладки новой детали(диск) намного толще, педаль сцепления в таком случае «берет в самом конце». В момент трогания с места машина едет рывками, а когда прогревается детали от нагрева расширяются и зазор уменьшается и все идет нормально.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Кошмарный сон БПАNщика. Встретил сегодня в Рязанской губернии.

Что вижу, то и фотографирую

Завтра буду искать подсос воздуха потому как на подшип не похож.

Свист при разгоне.

Здравствуйте, не могу найти оригинал переднего привода на Haima 3, подскажи от какой модел…

Аналог переднего привода Haima 3

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять в чем может быть причина. Лада гранта 8…

Свист при разгоне.

Не фантазируй. :smile-4:

Флудилка

Всем доброго вечера. Долго ездил и постоянно на панели горел датчик - перегоревшая лампа.…

ВАЗ-2112. Датчик показывает перегоревшую лампу.

5-8т.р цена покраски одной детали, крыло,капот или крыша

Нужен совет по реальной стоимости покраски от опытных автовладельцев

Надо просто согнуть педаль

Педаль газа трется об ковралин