Wroom.ru

Флудилка

Garik 2

11 мая 2020, 22:33 #27954

Феликс, рекламщеги всю ауру портят.

12 мая 2020, 11:32 #27955

Garik 2

Феликс, рекламщеги всю ауру портят.

Здесь админы спят 24/7

dimanback

Дмитрий

13 мая 2020, 10:42 #27956

nesomamacs1986

Здесь админы спят 24/7

Такая ситуация а всех форумах, уходят они в прошлое.

Свой_взгляд

Сергей

13 мая 2020, 17:45 #27957

dimanback

Такая ситуация а всех форумах, уходят они в прошлое.

Да ладно! Я бы так не сказал! Было время, год назад. А теперь прорвало там, где давно мертвяк был. Потянулись люди к общению, в связи с резкими изменениями по жизни.

Стали обсуждать, что происходит, никто не хочет кота в мешке, или крючок с наживкой получить.

А как тут у Вас дела? Я давно не захаживал!

феликс

13 мая 2020, 19:03 #27958

Свой_взгляд

Да ладно! Я бы так не сказал! Было время, год назад. А теперь прорвало там, где давно мертвяк был. Потянулись люди к общению, в связи с резкими изменениями по жизни. Стали обсуждать, что происходит, никто не хочет кота в мешке, или крючок с наживкой получить. А как тут у Вас дела? Я давно не захаживал!

Свой_взгляд

Да ладно! Я бы так не сказал! Было время, год назад. А теперь прорвало там, где давно мертвяк был. Потянулись люди к общению, в связи с резкими изменениями по жизни. Стали обсуждать, что происходит, никто не хочет кота в мешке, или крючок с наживкой получить. А как тут у Вас дела? Я давно не захаживал!

Вы чаще заходите сами поймете, как тут у нас и не только.

Garik 2

13 мая 2020, 20:06 #27959

феликс

Феликс, ты чо, заикаться с перепугу начал? Я понимаю дефицит общения, изоляция, но читать прокоммунистические высеры это перебор.

Свой_взгляд

Сергей

13 мая 2020, 20:18 #27960

феликс

Я начал писать здесь, потом ушел и бродил по разным форумам. Нахожу интересные темы и пишу короткие суждения о главном. Мне нравится!

А как здесь, не скучно?

Garik 2

13 мая 2020, 20:27 #27961

Свой_взгляд

Я начал писать здесь, потом ушел и бродил по разным форумам. Нахожу интересные темы и пишу короткие суждения о главном. Мне нравится! А как здесь, не скучно?

Запости тему для затравки, хватит бродить.))

феликс

13 мая 2020, 21:10 #27962

Garik 2

Феликс, ты чо, заикаться с перепугу начал? Я понимаю дефицит общения, изоляция, но читать прокоммунистические высеры это перебор.

У нас плюрализм мнений.

Свой_взгляд

Сергей

13 мая 2020, 21:11 #27963

Единовременное пособие по 10 т.р. на каждого ребенка от 3 до 16 лет.

Первый камень к новому прядку? Создается новая оперативная распределительная база? Как думаете, идем прямиком в военный коммунизм?

У меня более ста тем, предложите Вашу и поговорим.

феликс

13 мая 2020, 21:12 #27964

Свой_взгляд

Я начал писать здесь, потом ушел и бродил по разным форумам. Нахожу интересные темы и пишу короткие суждения о главном. Мне нравится! А как здесь, не скучно?

Что нового у Делягина?

феликс

13 мая 2020, 21:13 #27965

Свой_взгляд

Единовременное пособие по 10 т.р. на каждого ребенка от 3 до 16 лет. Первый камень к новому прядку? Создается новая оперативная распределительная база? Как думаете, идем прямиком в военный коммунизм?

Нет! К монархии.

Свой_взгляд

Сергей

13 мая 2020, 21:26 #27966

феликс

Что нового у Делягина?

Доктор экономических наук Михаил Делягин, один и самых крутых обманщиков.

Экономика капитализма, абсолютный обман, возведенный в научное мировоззрение. Я его не слушаю, это абсолютный отстой, и искажение социальной экономики.

Если коротко, присвоение и распределение собственником, благ созданных работником, это чисто рабовладельческая система экономических отношений.

Можете сами прочесть здесь.

Как собственник, нас всех обманывает.

https://proza.ru/2019/12/24/669

Garik 2

13 мая 2020, 21:30 #27967

Свой_взгляд

Доктор экономических наук Михаил Делягин, один и самых крутых обманщиков. Экономика капитализма, абсолютный обман, возведенный в научное мировоззрение. Я его не слушаю, это абсолютный отстой, и искажение социальной экономики. Если коротко, присвоение и распределение благ созданных работником, это чисто рабовладельческая система экономических отношений. Можете сами прочесть здесь. Как собственник, нас всех обманывает. https://proza.ru/2019/12/24/669

К твоему сожалению этот строй работает. Вот дорога к коммунизму в никуда.

феликс

13 мая 2020, 21:30 #27968

Свой_взгляд

Доктор экономических наук Михаил Делягин, один и самых крутых обманщиков. Экономика капитализма, абсолютный обман, возведенный в научное мировоззрение. Я его не слушаю, это абсолютный отстой, и искажение социальной экономики. Если коротко, присвоение и распределение благ созданных работником, это чисто рабовладельческая система экономических отношений. Можете сами прочесть здесь. Как собственник, нас всех обманывает. https://proza.ru/2019/12/24/669

Нового там нет нечего. Анахронизм сплошной.

Garik 2

13 мая 2020, 21:38 #27969

феликс

Нового там нет нечего. Анахронизм сплошной.

Не не, отрицательная динамика на лицо. Там уже конкретно клинит.

mat-olan

Андрей

13 мая 2020, 21:38 #27970

Свой_взгляд

Единовременное пособие по 10 т.р. на каждого ребенка от 3 до 16 лет. Первый камень к новому прядку? Создается новая оперативная распределительная база? Как думаете, идем прямиком в военный коммунизм? У меня более ста тем, предложите Вашу и поговорим.

Ты пост главы ссср уже принял?

Garik 2

13 мая 2020, 21:40 #27971

mat-olan

Ты пост главы ссср уже принял?

Это уже давно, помнится там уже министр обороны был.

Свой_взгляд

Сергей

13 мая 2020, 21:46 #27972

Garik 2

К твоему сожалению этот строй работает. Вот дорога к коммунизму в никуда.

Этот строй отжил свой срок, а куда идти, не знает никто.

ФРС рухнула. Необходимо создать и установить новый мировой порядок, по части торговли и экономике в целом. Просто Вам никто об этом прямо не скажет!

Советский проект не сработал, ибо в нем осталась капиталистическая система распределения благ созданных работником властными структурами.

Работник не получил экономическую свободу. Сегодня мы живем на закате цикла фискальной экономики. Который длился 100 лет. Новый цикл будет жить в двое меньше, но возможна смена экономических отношений. Поскольку прежние исчерпали себя, и приводят к бесконечному переделу имущества народа, между частями общества. А кому охота жить в постоянной не определенности и угрозе для жизни? Правильно, никому этого не нужно! Не просто так, практически все сословия ищут выход.

Garik 2

13 мая 2020, 21:47 #27973

Не поленился, прошёл по ссылке и прочитал. СУПЕР!!! Ну что ещё сказать? Можно обоссать эту теорию с первых слов. "Собственник берет кредит в банке, покупает магазин, нанимает работников и начинает торговать."

Взгляд, это ведь так просто....

Garik 2

13 мая 2020, 21:51 #27974

Свой_взгляд

Этот строй отжил свой срок, а куда идти, не знает никто. ФРС рухнула. Необходимо создать и установить новый мировой порядок, по части торговли и экономике в целом. Просто Вам никто об этом прямо не скажет! Советский проект не сработал, ибо в нем осталась капиталистическая система распределения благ созданных работником властными структурами. Работник не получил экономическую свободу. Сегодня мы живем на закате цикла фискальной экономики. Который длился 100 лет. Новый цикл будет жить в двое меньше, но возможна смена экономических отношений. Поскольку прежние исчерпали себя, и приводят к бесконечному переделу имущества народа, между частями общества. А кому охота жить в постоянной не определенности и угрозе для жизни? Правильно, никому этого не нужно! Не просто так, практически все сословия ищут выход.

Почему сто лет?

Свой_взгляд

Сергей

13 мая 2020, 21:54 #27975

Garik 2

Не не, отрицательная динамика на лицо. Там уже конкретно клинит.

Конкретный клин в умах у каждого, а Михаил Делягин один из тех, кто этот клин держит на плаву. Заставляя слушателя верить в то, чего реально нет.

Это тоже самое, что вера в бога. И не нужно думать, что Вас обмануть невозможно. Одурачены практически все!

Свой_взгляд

Сергей

13 мая 2020, 22:03 #27976

Garik 2

Почему сто лет?

Это малый цикл, четыре поколения.

В истории России есть периоды. 600 лет Рюриковичи - ставленники скандинавов. 300 лет Романовы - ставленники Рима. 100 лет советский период. Мог бы быть и 150 лет, да только ФРС подкачала. Что то не срослось. Обычно новая фискальная система, живет в двое меньше предыдущей.

Р у с л a н

16 мая 2020, 20:55 #27977

Подскажите при отпускании сцепления авто чуть дёргается грешу на диск сцепления , что ещё может быть подскажите ?

mat-olan

Андрей

17 мая 2020, 10:02 #27978

Р у с л a н

Подскажите при отпускании сцепления авто чуть дёргается грешу на диск сцепления , что ещё может быть подскажите ?

Да впринципе ничего другого.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Двигатель стал заводиться через раз-два-три, а когда-сразу. Поменял: б/насос, б/фильтр, ДУ…

Проблема с запуском двигателя Лада Калина 2118 седан 2009 г

День добрый, авто kia rio 2003 рестайлинг, акпп 1.5 л/98 л. с.двиг проверял, компрессия но…

Киа рио 2003, иногда глохнет про медленном старте.

Лезь в колодки. Вероятнее всего у тебя стоят датчики износа.

Горят лампочки на приборке (Toyota Celica, 1.8л 1994)

Это не резистор стартера, а вариатор катушки зажигания. Есть две системы зажигания- с этим…

ГАЗ 31029 скажите пожалуйста....

смотри жгуты и соединения.

Нужен совет по электоро проводки ВАЗ 2114

смотрел, всё в норме, нигде не подтекает

Свечи, катушки, форсунки.

ГАЗ 31105, помогите!!!

Уровень жидкости тормозной в бачке пробовал смотреть?

А прибор, показывающий этот "крутящий момент" случаем не тахометр называется?😂 …

Теоретический вопрос (коробка передач)