Wroom.ru

Флудилка

Garik 2

8 мая 2020, 21:27 #27948

mat-olan

Опять по две страницы пустых

Есть такое.

mat-olan

Андрей

9 мая 2020, 09:41 #27949

Garik 2

Есть такое.

В теме поздравляем сейчас рекорд,4 пустых страницы

Garik 2

9 мая 2020, 10:04 #27950

mat-olan

В теме поздравляем сейчас рекорд,4 пустых страницы

Ага, тоже глянул. Штирлиц отдыхает, пока найдёшь сообщения.

YuriyZP

Юрий

9 мая 2020, 20:59 #27951

Всем привет.С чем связан этот глюк?

mat-olan

Андрей

10 мая 2020, 00:34 #27952

YuriyZP

Всем привет.С чем связан этот глюк?

Админ самоизолировался,работать некому

Garik 2

11 мая 2020, 22:33 #27954

Феликс, рекламщеги всю ауру портят.

12 мая 2020, 11:32 #27955

Garik 2

Феликс, рекламщеги всю ауру портят.

Здесь админы спят 24/7

dimanback

Дмитрий

13 мая 2020, 10:42 #27956

nesomamacs1986

Здесь админы спят 24/7

Такая ситуация а всех форумах, уходят они в прошлое.

Свой_взгляд

Сергей

13 мая 2020, 17:45 #27957

dimanback

Такая ситуация а всех форумах, уходят они в прошлое.

Да ладно! Я бы так не сказал! Было время, год назад. А теперь прорвало там, где давно мертвяк был. Потянулись люди к общению, в связи с резкими изменениями по жизни.

Стали обсуждать, что происходит, никто не хочет кота в мешке, или крючок с наживкой получить.

А как тут у Вас дела? Я давно не захаживал!

феликс

13 мая 2020, 19:03 #27958

Свой_взгляд

Да ладно! Я бы так не сказал! Было время, год назад. А теперь прорвало там, где давно мертвяк был. Потянулись люди к общению, в связи с резкими изменениями по жизни. Стали обсуждать, что происходит, никто не хочет кота в мешке, или крючок с наживкой получить. А как тут у Вас дела? Я давно не захаживал!

Свой_взгляд

Да ладно! Я бы так не сказал! Было время, год назад. А теперь прорвало там, где давно мертвяк был. Потянулись люди к общению, в связи с резкими изменениями по жизни. Стали обсуждать, что происходит, никто не хочет кота в мешке, или крючок с наживкой получить. А как тут у Вас дела? Я давно не захаживал!

Вы чаще заходите сами поймете, как тут у нас и не только.

Garik 2

13 мая 2020, 20:06 #27959

феликс

Феликс, ты чо, заикаться с перепугу начал? Я понимаю дефицит общения, изоляция, но читать прокоммунистические высеры это перебор.

Свой_взгляд

Сергей

13 мая 2020, 20:18 #27960

феликс

Я начал писать здесь, потом ушел и бродил по разным форумам. Нахожу интересные темы и пишу короткие суждения о главном. Мне нравится!

А как здесь, не скучно?

Garik 2

13 мая 2020, 20:27 #27961

Свой_взгляд

Я начал писать здесь, потом ушел и бродил по разным форумам. Нахожу интересные темы и пишу короткие суждения о главном. Мне нравится! А как здесь, не скучно?

Запости тему для затравки, хватит бродить.))

феликс

13 мая 2020, 21:10 #27962

Garik 2

Феликс, ты чо, заикаться с перепугу начал? Я понимаю дефицит общения, изоляция, но читать прокоммунистические высеры это перебор.

У нас плюрализм мнений.

Свой_взгляд

Сергей

13 мая 2020, 21:11 #27963

Единовременное пособие по 10 т.р. на каждого ребенка от 3 до 16 лет.

Первый камень к новому прядку? Создается новая оперативная распределительная база? Как думаете, идем прямиком в военный коммунизм?

У меня более ста тем, предложите Вашу и поговорим.

феликс

13 мая 2020, 21:12 #27964

Свой_взгляд

Я начал писать здесь, потом ушел и бродил по разным форумам. Нахожу интересные темы и пишу короткие суждения о главном. Мне нравится! А как здесь, не скучно?

Что нового у Делягина?

феликс

13 мая 2020, 21:13 #27965

Свой_взгляд

Единовременное пособие по 10 т.р. на каждого ребенка от 3 до 16 лет. Первый камень к новому прядку? Создается новая оперативная распределительная база? Как думаете, идем прямиком в военный коммунизм?

Нет! К монархии.

Свой_взгляд

Сергей

13 мая 2020, 21:26 #27966

феликс

Что нового у Делягина?

Доктор экономических наук Михаил Делягин, один и самых крутых обманщиков.

Экономика капитализма, абсолютный обман, возведенный в научное мировоззрение. Я его не слушаю, это абсолютный отстой, и искажение социальной экономики.

Если коротко, присвоение и распределение собственником, благ созданных работником, это чисто рабовладельческая система экономических отношений.

Можете сами прочесть здесь.

Как собственник, нас всех обманывает.

https://proza.ru/2019/12/24/669

Garik 2

13 мая 2020, 21:30 #27967

Свой_взгляд

Доктор экономических наук Михаил Делягин, один и самых крутых обманщиков. Экономика капитализма, абсолютный обман, возведенный в научное мировоззрение. Я его не слушаю, это абсолютный отстой, и искажение социальной экономики. Если коротко, присвоение и распределение благ созданных работником, это чисто рабовладельческая система экономических отношений. Можете сами прочесть здесь. Как собственник, нас всех обманывает. https://proza.ru/2019/12/24/669

К твоему сожалению этот строй работает. Вот дорога к коммунизму в никуда.

феликс

13 мая 2020, 21:30 #27968

Свой_взгляд

Доктор экономических наук Михаил Делягин, один и самых крутых обманщиков. Экономика капитализма, абсолютный обман, возведенный в научное мировоззрение. Я его не слушаю, это абсолютный отстой, и искажение социальной экономики. Если коротко, присвоение и распределение благ созданных работником, это чисто рабовладельческая система экономических отношений. Можете сами прочесть здесь. Как собственник, нас всех обманывает. https://proza.ru/2019/12/24/669

Нового там нет нечего. Анахронизм сплошной.

Garik 2

13 мая 2020, 21:38 #27969

феликс

Нового там нет нечего. Анахронизм сплошной.

Не не, отрицательная динамика на лицо. Там уже конкретно клинит.

mat-olan

Андрей

13 мая 2020, 21:38 #27970

Свой_взгляд

Единовременное пособие по 10 т.р. на каждого ребенка от 3 до 16 лет. Первый камень к новому прядку? Создается новая оперативная распределительная база? Как думаете, идем прямиком в военный коммунизм? У меня более ста тем, предложите Вашу и поговорим.

Ты пост главы ссср уже принял?

Garik 2

13 мая 2020, 21:40 #27971

mat-olan

Ты пост главы ссср уже принял?

Это уже давно, помнится там уже министр обороны был.

Свой_взгляд

Сергей

13 мая 2020, 21:46 #27972

Garik 2

К твоему сожалению этот строй работает. Вот дорога к коммунизму в никуда.

Этот строй отжил свой срок, а куда идти, не знает никто.

ФРС рухнула. Необходимо создать и установить новый мировой порядок, по части торговли и экономике в целом. Просто Вам никто об этом прямо не скажет!

Советский проект не сработал, ибо в нем осталась капиталистическая система распределения благ созданных работником властными структурами.

Работник не получил экономическую свободу. Сегодня мы живем на закате цикла фискальной экономики. Который длился 100 лет. Новый цикл будет жить в двое меньше, но возможна смена экономических отношений. Поскольку прежние исчерпали себя, и приводят к бесконечному переделу имущества народа, между частями общества. А кому охота жить в постоянной не определенности и угрозе для жизни? Правильно, никому этого не нужно! Не просто так, практически все сословия ищут выход.

Garik 2

13 мая 2020, 21:47 #27973

Не поленился, прошёл по ссылке и прочитал. СУПЕР!!! Ну что ещё сказать? Можно обоссать эту теорию с первых слов. "Собственник берет кредит в банке, покупает магазин, нанимает работников и начинает торговать."

Взгляд, это ведь так просто....

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Benico

Сейчас комментируют:

Отказывается она в мороз заводиться. Не ДТОЖ был точно, да в принципе не беда, стоит он 10…

Не заводится Приора в мороз

БЦ более массивная деталь...я бы сначала опрессовал-измерил:ГБЦ.

ВАЗ 2114 сначала печка перестала греть,теперь перегрев машины

вроде это принципиально разные карбы:первый работает на обедненных смесях ,а второй-на обо…

Можно ли из карбюратора солекс 21081 сделать 21073

Добрый день помогите пожалуйста советом, что может быть. Ситуация такая утром или когда ав…

Плавающее троение

Замок зажигания проверь.Массовый провод посмотри на двигателе.

Пропала искра.

удаляю ошибку и она всеравно появляетьса сразу!

Датчик фаз ВАЗ-21099

На 2-3 точно, остальные не проверял, надо проверить. Думаю если хотя бы на одной искра…

Пропала искра.

Доброй ночи! Помогите пожалуйста КамАЗ 6320 на холостом ходу не нагревается термостаты нов…

КамАЗ термостат

Алявидерчи. До новых встреч. :smile-5:

Флудилка-2020