Wroom.ru

Флудилка

Garik 2

5 мая 2020, 21:27 #27911

CROSSAVEC

Ты хоть раз занимался таким секисом с машиной?

Для этого есть дамы.

mat-olan

Андрей

5 мая 2020, 22:09 #27913

enduro

ребят, помогите, перейдите по ссылочке https://best-dating-4you.com/?u=zf8p60t&o=t8ek89v

Пинка для рывка дать или что?

Flying

Александр

6 мая 2020, 21:51 #27914

mat-olan

Все на картошке чёле?

всех зачипировали вакциной и подключили к 5джи....)))

у нас тут п воронежу такие слухи ходят... ну эт среди тех кого еще незачипировали...

феликс

6 мая 2020, 22:06 #27915

Flying

всех зачипировали вакциной и подключили к 5джи....))) у нас тут п воронежу такие слухи ходят... ну эт среди тех кого еще незачипировали...

Не нагнетай истерию, с 12 мая всеобщий масочный режим по области, всего то.

Garik 2

6 мая 2020, 22:23 #27916

феликс

Как думаешь, отменят самоизоляцию или нет?

феликс

6 мая 2020, 22:27 #27917

Garik 2

Какая отмена, Вы о чем? На плато ещё не вышли, у Вас в горах разве не так? Ослабление сделают для работодателей,откроют часть магазинов и торговых центров, возможно профинансируют расходы по З/п.

Flying

Александр

6 мая 2020, 22:27 #27918

феликс

давно пора... постараюсь пошивочную масок открыть к 12му....

ды и какая у меня истерия..???)))

Flying

Александр

6 мая 2020, 22:29 #27919

Garik 2

конечно отменят!! така сначала зачипируют...)))))

феликс

6 мая 2020, 22:30 #27920

Flying

всех зачипировали вакциной и подключили к 5джи....))) у нас тут п воронежу такие слухи ходят... ну эт среди тех кого еще незачипировали...

Сашка тебя физике кто учил, не Беляев случаем, ты же разницу между 4G и 5G то знать.

Garik 2

6 мая 2020, 22:32 #27921

феликс

Какая отмена, Вы о чем? На плато ещё не вышли, у Вас в горах разве не так? Ослабление сделают для работодателей,откроют часть магазинов и торговых центров, возможно профинансируют расходы по З/п.

Слов то навыдумывали, плато....тьфу нах. В горах живут и работают, часть подпольно. Жить то надо на что то. В Ставропольском крае тоже всё чётко, с пониманием и без фанатизма. Вот у кубаноидов, вернее их начальства крышу рвет. Родина жополизов и очковтирателей.

Flying

Александр

6 мая 2020, 22:33 #27922

феликс

Сашка тебя физике кто учил, не Беляев случаем, ты же разницу между 4G и 5G то знать.

ды я иронизирую...

просто сейчас %30 боятся что их чиповать будут, чип тюнинг т.с....

хотя сами гроша ломанного не стоят, а уж самого чипа и подавно....

феликс

6 мая 2020, 22:33 #27923

Flying

давно пора... постараюсь пошивочную масок открыть к 12му.... ды и какая у меня истерия..???)))

Опоздал ты, Лучше сей побольше, да сена котай побольше, на продукцию твою спрос в этом году будет.

Flying

Александр

6 мая 2020, 22:34 #27924

феликс

Опоздал ты, Лучше сей побольше, да сена котай побольше, на продукцию твою спрос в этом году будет.

ну, будем надеяться.....

Garik 2

6 мая 2020, 22:34 #27925

феликс

Советчик....))))

феликс

6 мая 2020, 22:38 #27926

Garik 2

Советчик....))))

Я сельхозник, и в добавок чуйка у меня на эту тему есть. Зерно в цене по любому будет, Жители без денег,а в селе всегда за счет скотины жили в трудные времена,хочешь не хочешь а за сеном к Сашке придут по любому.Так как сами косить разучились.

Flying

Александр

6 мая 2020, 22:46 #27927

нее, в этом году сена не будет много у меня... трава пересеяна этой весной. А прошлогоднего осеннего сева то же слабая еще....

феликс

6 мая 2020, 22:53 #27928

Flying

нее, в этом году сена не будет много у меня... трава пересеяна этой весной. А прошлогоднего осеннего сева то же слабая еще....

А его много и не будет после аномальной зимы,снега не было, дождей то же откуда ему взяться вот поэтому то оно и в цене будет. У нас к стати вчера и сегодня хороший дождь прошёл.

mat-olan

Андрей

6 мая 2020, 23:33 #27929

Flying

А батарейку,в очко вставили?Пальчиковую может или по объёмнее?Ни кто не жаловался?

mat-olan

Андрей

6 мая 2020, 23:36 #27930+ 1

феликс

Я сельхозник, и в добавок чуйка у меня на эту тему есть. Зерно в цене по любому будет, Жители без денег,а в селе всегда за счет скотины жили в трудные времена,хочешь не хочешь а за сеном к Сашке придут по любому.Так как сами косить разучились.

Ну ты прям пророк блин.

mat-olan

Андрей

6 мая 2020, 23:41 #27931+ 1

Garik 2

Слов то навыдумывали, плато....тьфу нах. В горах живут и работают, часть подпольно. Жить то надо на что то. В Ставропольском крае тоже всё чётко, с пониманием и без фанатизма. Вот у кубаноидов, вернее их начальства крышу рвет. Родина жополизов и очковтирателей.

Да,людям похер,ходят и ездят .Лично я без пропуска пока.Вчера в магазин одежды заходил.Как преступники,свет выключен,мы подошли,нам открыли и спросили,а что вы тут ходите?Я,ну как бэ прибарахлиться,впустили ,один на входе,второй с нами .Пиздец,зашугали людей,ну хоть так.И в парикмахерскую ходил,тоже тот ещё цирк.

CROSSAVEC

7 мая 2020, 02:30 #27932

mat-olan

Да,людям похер,ходят и ездят .Лично я без пропуска пока.Вчера в магазин одежды заходил.Как преступники,свет выключен,мы подошли,нам открыли и спросили,а что вы тут ходите?Я,ну как бэ прибарахлиться,впустили ,один на входе,второй с нами .Пиздец,зашугали людей,ну хоть так.И в парикмахерскую ходил,тоже тот ещё цирк.

Наказать бы тебя хорошенько

Garik 2

7 мая 2020, 07:26 #27933

CROSSAVEC

Наказать бы тебя хорошенько

Иди в жопу.

Garik 2

7 мая 2020, 07:30 #27934

mat-olan

К стати, тоже вчера посещал шмоточный магаз. Как в подполье, всё закрыто, тихо, нас впустили. В магазе народу..., жизнь ведь продолжается. Кому от этого легче??? Жить как крысы стали.

Хоз маги, парикмахерские, автосервисы так же работают. Какая там может быть социальная дистанция в таких подпольных условиях?

CROSSAVEC

7 мая 2020, 08:36 #27935

Garik 2

Иди в жопу.

Спасибо, но меня твоя задница не очень интересует,поищи друзей по интересам на другом форуме, думаю их не мало

феликс

7 мая 2020, 09:25 #27936

Господа, будьте вежливыми, хватит друг друга поливать,жизнь продолжается.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Всем привет, мужики делюсь опытом, купил я значит радар детектор (как по мне так лучший за…

Флудилка

Всем привет, мужики делюсь опытом, купил я значит радар детектор (как по мне так лучший за…

Путешествия и отдых

Экзамены сдаются один раз,при возврате удостоверения после лишения, при замене не сдаё…

Запутался с заменой прав после лишения более 10 лет назад

Всем добрый вечер! Появилась необходимость установить противоугонную систему в Екатерин…

Выбор автомастерской для установки ПС в Екб

При запуске ДВС обороты около 3000 и падают медленно, поменял ддз и дхх, проблема так и ос…

Проблема при запуске большие обороты Лифан бриз

Свидетельство о прохождении курсов и карточку водителя я нашел, слава богу. Т.е. получаетс…

Серия и номер должны быть в постановлении суда.

Скорее всего придётся через суд решать,после истечения срока лишения. история очень сл…

Спасибо за ответ. К сожалению, серии и номера ВУ не сохранилось. Еще вопрос: как же после…