Wroom.ru

Флудилка

Юрий 67

Juri

29 марта 2020, 21:25 #27789

Будьте здоровы!!!И эту х..ню переживём.

CROSSAVEC

30 марта 2020, 02:26 #27790

Юрий 67

Привет!Нормально,всё закрыли.Я следующею неделю дома,потом неделя отпуск.Начальник цеха позвонил,сказал что раньше 16.04 работы не будет.Как дальше х.з.

Так радуйся,Вова сказал всё оплатят.

mat-olan

Андрей

30 марта 2020, 17:00 #27791

CROSSAVEC

Так радуйся,Вова сказал всё оплатят.

Вова всем раздаст,только нам ещё потерпеть придётся

dimanback

Дмитрий

31 марта 2020, 08:11 #27792

Надевайте акваланги!

Garik 2

31 марта 2020, 09:08 #27793

dimanback

Надевайте акваланги!

Помогает?

юрик 1984

Юрий Викторович

31 марта 2020, 19:05 #27794+ 1

Гречки набрали? А теперь скидывайте рецепты что с ней делать? 🤣✌

Flying

Александр

31 марта 2020, 19:12 #27795+ 1

юрик 1984

Гречки набрали? А теперь скидывайте рецепты что с ней делать? 🤣✌

Все просто, наливай да пей.....

Изображение

Flying

Александр

31 марта 2020, 19:12 #27796

Тут же кто то этот рецепт пбликовал..!

Товарищ Бендер

Александр

31 марта 2020, 22:54 #27797

Если учесть, что в больницах персоналу говорят, чтобы шили себе маски из марли, то любой респиратор будет невипенной защитой.

Товарищ Бендер

Александр

31 марта 2020, 23:01 #27798

Ролик на ютубе. Если это правда, то пинзес!

Изображение

mat-olan

Андрей

31 марта 2020, 23:26 #27799

Ну что ,у нас объявили карантин,запрет выходить на улицу,А У ВАС?

CROSSAVEC

1 апреля 2020, 01:17 #27800

mat-olan

Ну что ,у нас объявили карантин,запрет выходить на улицу,А У ВАС?

Так в магазин,вынос мусора,с собакой и на работу можно, какой это карантин. Карантин для туристов и инфецированных. В Москве вообще пропусками начали барыжить.

Garik 2

1 апреля 2020, 07:50 #27801

CROSSAVEC

Так в магазин,вынос мусора,с собакой и на работу можно, какой это карантин. Карантин для туристов и инфецированных. В Москве вообще пропусками начали барыжить.

Самый обычный. Или миллион на улице или сто человек. Есть разница?

mat-olan

Андрей

1 апреля 2020, 09:54 #27802

CROSSAVEC

Что ты чешешь,какими пропусками,люди ходят как не в чем не бывало.Мало конечно,но ни кого ни кто не трогает

CROSSAVEC

2 апреля 2020, 01:07 #27803

mat-olan

Что ты чешешь,какими пропусками,люди ходят как не в чем не бывало.Мало конечно,но ни кого ни кто не трогает

https://youtu.be/3lkJ9Hp-VxI

Garik 2

2 апреля 2020, 06:30 #27804

нехер по помойкам лазить, лучше спортом займись.

Glebz

2 апреля 2020, 14:20 #27805

Народ,вы ЧО?? Карантин- принудительная(!) и контролируемая мера в отношении больных и потенциально заразных,самоизоляция-рекомендательная(!)...Не хочешь-не соблюдай...Гуляй себе где хошь,хоть и по помойкам...

Малой13

Евгений

2 апреля 2020, 14:23 #27806

Glebz

Народ,вы ЧО?? Карантин- принудительная(!) и контролируемая мера в отношении больных и потенциально заразных,самоизоляция-рекомендательная(!)...Не хочешь-не соблюдай...Гуляй себе где хошь,хоть и по помойкам...

Привет, старой гвардии)

Glebz

2 апреля 2020, 15:58 #27807+ 1

Женя,добра и здоровья,редко заходишь,как-то пытался с тобой завязать общение,но то ли тебе некогда было,то ли ты пропустил мой пост обращенный к тебе,но не получилось...,да не суть.Как жив-здоров, что с техникой и хоббями? ЗАЗик и мотик в какой форме??И как оно вааще???(можно в личку).

Малой13

Евгений

2 апреля 2020, 18:51 #27808

Glebz

Женя,добра и здоровья,редко заходишь,как-то пытался с тобой завязать общение,но то ли тебе некогда было,то ли ты пропустил мой пост обращенный к тебе,но не получилось...,да не суть.Как жив-здоров, что с техникой и хоббями? ЗАЗик и мотик в какой форме??И как оно вааще???(можно в личку).

Да похоже просто пропустил, т.к. действительно захожу не особо часто. По зазу- заморожен до лучших времен, загрутован эпоксидником и заботливо укатан от осадков. Ява живее всех живых, готовится к сезону. В те выходные посчитал, что довольно еще сыро и не захотел пачкать мотоцикл, а эти- похолодание и, хоть вообще пофиг на вирус( рожденный сгореть в воде не утонет) но все же решил поберечь здоровье и дождаться таки тепла. Хобби... есть задумки по холодной ковке. Хочу попробовать себя в этом деле. Учусь, ума разума набираюсь в этом направлении. Не хочу упираться в большие, объемные проекты, т.к это планируется как дополнительный заработок. Хочу остановиться на красивых, не объемных, дешевых вещах- подарки, мангалы, подсвечники, светильники, туалетные столики, табуреты и т.д и т.п.

mat-olan

Андрей

2 апреля 2020, 19:01 #27809+ 1

Малой13

Да похоже просто пропустил, т.к. действительно захожу не особо часто. По зазу- заморожен до лучших времен, загрутован эпоксидником и заботливо укатан от осадков. Ява живее всех живых, готовится к сезону. В те выходные посчитал, что довольно еще сыро и не захотел пачкать мотоцикл, а эти- похолодание и, хоть вообще пофиг на вирус( рожденный сгореть в воде не утонет) но все же решил поберечь здоровье и дождаться таки тепла. Хобби... есть задумки по холодной ковке. Хочу попробовать себя в этом деле. Учусь, ума разума набираюсь в этом направлении. Не хочу упираться в большие, объемные проекты, т.к это планируется как дополнительный заработок. Хочу остановиться на красивых, не объемных, дешевых вещах- подарки, мангалы, подсвечники, светильники, туалетные столики, табуреты и т.д и т.п.

Счёт в банке открой для начала,куда заработанное складывать будешь

юрик 1984

Юрий Викторович

2 апреля 2020, 19:01 #27810

Больше паника....

Малой13

Евгений

2 апреля 2020, 19:04 #27811

mat-olan

Счёт в банке открой для начала,куда заработанное складывать будешь

нежили богато и нечего начинать)

Garik 2

2 апреля 2020, 21:01 #27812+ 1

Малой13

в каждом колхозе есть свой такой строгальщик-ковальщик. Куча техники и оборудования. Всё заработанное вкладывается в сварки-болгарки-плазморезы, но как-то не в тему. Много знают, всё умеют, как правило имеют какие нить старые аппараты. Холят их и лелеют. Новое им не доверяют. Любят водить клиентов по своему хозяйству и показывать "что есть". Всё своё как правило в разобранном, не доделанном состоянии. Говорят так, будет время обязательно займусь. Время много, но никто этим говном почему-то не занимается. Ух, чёт навеяло.

Glebz

2 апреля 2020, 21:06 #27813

Малой13

Всегда завидовал людям с художественным чутьём,сам абсолютно лишён такового,красоту вижу,ценю,замечаю,но чтоб самому изобразить(сделать) этакое что нить-увы...Совершенство и красоту вижу даже в технических решениях,когда всё функционально и эстетично одновременно,а сам увы не творец ..Ну это,простите,сопли...Женя,успеха и удачи тебе во всех начинаниях(и продолжениях)!Автотворчество(ЗАЗик,мотик) не бросай,интересно что выйдет,сам в прошлом мотоЗАЗист(во как завернул,понятно ли?..)удачи и успехов,которыми,надеюсь,поделишься...

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Могу ли я поставить ставку ВАЗ-2170 панели воздуховода на ваз 2112

Проблема с обдувом лобового стекла ВАЗ-2112

Сервисную книжку почитай и спецуху купи

Замена грм ВАЗ 2109

Пробки заглушки с коленвала мастера надеюсь догадались снять? Бывало и такое :smile-…

417 мотор проблемы с давлением масла

Зачем ? Я башку с 2л ауди на свою 1.8 на моновпрыск отдельно нашёл за шапку сухарей, прик…

Проблема с топливной системой и с зажигание Ауди 80

При трогании банка глушителя за днище не цепляет ? Очень похоже. А то в мастерской б…

Проблема с автоматом

У меня тоже таз дёргался при трогании, причем на прогретом движке. Так и сбагрил его в кон…

Флудилка

Если только по программе утилизации, они заберут с удовольствием.

Флудилка

:smile-1:

Флудилка

Автомобиль Руслана может дергаться из-за регулировки сцепления. Точнее она не была произве…

Флудилка