Wroom.ru

Флудилка

Flying

Александр

26 марта 2020, 13:46 #27749

мало политики, общества, машин, так еще и про ТБ меряемся.... кто какой жопу вытирает и кому лучше....)))

Garik 2

26 марта 2020, 19:48 #27751

CROSSAVEC

А я беру трёхслойную 8 рулонов за 99р в фикс-прайсе. Такое ощущение, что ты ходишь не в те магазины

Эту помойку стороной обходить нужно.

Garik 2

26 марта 2020, 19:50 #27752

Flying

мало политики, общества, машин, так еще и про ТБ меряемся.... кто какой жопу вытирает и кому лучше....)))

Есть предложения или темы? Давай обсудим, херли молчать.

Garik 2

26 марта 2020, 19:51 #27753

CROSSAVEC

Конечно те кто сделал запас, когда большую часть через годик понесут на помойку с слезами на глазах. А потом ахнут почему новый привоз стал им больше не по карману.

Это тебе Вован из дуроскопа рассказал?

Flying

Александр

26 марта 2020, 21:09 #27754

Garik 2

Есть предложения или темы? Давай обсудим, херли молчать.

В какой то степени ты прав!

Мне, правда, и спрсить нечего... (

Да и тему предложить как то не того, все всем понятно...

Не про орбиты же электронов в атоме вокруг ядра??)

Жаль "обиделись" месные клоны и ушли, теперь и тем нет...

Garik 2

27 марта 2020, 07:25 #27755

Flying

В какой то степени ты прав! Мне, правда, и спрсить нечего... ( Да и тему предложить как то не того, все всем понятно... Не про орбиты же электронов в атоме вокруг ядра??) Жаль обиделись месные клоны и ушли, теперь и тем нет...

На счет клоунов ещё поспорить можно, но ща не будем скатываться до сплетниц. А так да,хотелось бы многих вернуть. Интересно было. Тем более в свете нынешних событий.

mat-olan

Андрей

27 марта 2020, 08:47 #27756

Garik 2

На счет клоунов ещё поспорить можно, но ща не будем скатываться до сплетниц. А так да,хотелось бы многих вернуть. Интересно было. Тем более в свете нынешних событий.

Да скоро вернуться большинство.Ща,по домам всех запрут

mat-olan

Андрей

27 марта 2020, 09:06 #27757

В новостях сказали,что автобусы с военными типа просто так ,мобилизация перед праздником.

Р у с л a н

27 марта 2020, 09:37 #27758

Flying

В какой то степени ты прав! Мне, правда, и спрсить нечего... ( Да и тему предложить как то не того, все всем понятно... Не про орбиты же электронов в атоме вокруг ядра??) Жаль обиделись месные клоны и ушли, теперь и тем нет...

Flying

Александр

27 марта 2020, 10:28 #27759

Garik 2

КЛОНЫ, а не клоуны, хотя в большей части и в этом ты прав!)

dimanback

Дмитрий

27 марта 2020, 10:39 #27760+ 1

Выкладывайте фото туалетной бумаги и гречки.

Р у с л a н

27 марта 2020, 10:58 #27761

Мне ваще кажется что ща какая та шляпа начинается , может солнечное вредное излучение идёт или какой апокалипсис начинается , а может в эти дни инопланетные существа нашу планету на ресурсы доить собираются поэтому карантин вводят чтоб никто ничего не заметил говорят же там зелёная комета мимо пролетает размером с пол солнца ггг )))

Garik 2

27 марта 2020, 13:00 #27762

dimanback

Выкладывайте фото туалетной бумаги и гречки.

Перефразирую, запасы любят тишину.

феликс

27 марта 2020, 18:39 #27763

mat-olan Привет! ты в Москве сейчас?

mat-olan

Андрей

27 марта 2020, 19:42 #27764

феликс

mat-olan Привет! ты в Москве сейчас?

Нет ,сегодня улетел нафиг.Запугали блин закрытием.

феликс

27 марта 2020, 19:53 #27765

mat-olan

Нет ,сегодня улетел нафиг.Запугали блин закрытием.

Правильно, с семьёй нужно быть.

Garik 2

27 марта 2020, 19:58 #27766

На границах с республикой менты с солдатами. По пока неподтвержденной информации, частично заворачивают некоторых обратно. Что интересно, каждая сука в "телевизоре" говорит, что у нас все есть, а в аптеках ни масок ни антисептиков по прежнему.

mat-olan

Андрей

27 марта 2020, 21:11 #27767

феликс

Правильно, с семьёй нужно быть.

Да,поэтому и улетел.Обидно,купил билеты на первое,они же не сдаваемые,а пришлось ещё одни купить

mat-olan

Андрей

27 марта 2020, 21:12 #27768

Garik 2

На границах с республикой менты с солдатами. По пока неподтвержденной информации, частично заворачивают некоторых обратно. Что интересно, каждая сука в телевизоре говорит, что у нас все есть, а в аптеках ни масок ни антисептиков по прежнему.

Нас тоже закрывают вроде с завтрашнего утра

dimanback

Дмитрий

28 марта 2020, 06:46 #27769

А какие республики?

CROSSAVEC

28 марта 2020, 08:18 #27770

Garik 2

На границах с республикой менты с солдатами. По пока неподтвержденной информации, частично заворачивают некоторых обратно. Что интересно, каждая сука в телевизоре говорит, что у нас все есть, а в аптеках ни масок ни антисептиков по прежнему.

У них всё есть

Изображение

Р у с л a н

28 марта 2020, 19:16 #27771

Garik 2

Все есть но я в аптеке тряпочную не стал брать купил несколько в хозмаге с хим защитой .

mat-olan

Андрей

28 марта 2020, 20:28 #27772

Р у с л a н

Все есть но я в аптеке тряпочную не стал брать купил несколько в хозмаге с хим защитой .

Надо было м3 брать .Что уж

mat-olan

Андрей

28 марта 2020, 20:29 #27773

Р у с л a н

В Москве нет и ближайшее время не будет.Это я тебе говорю со слов аптекарш из нескольких аптек

Garik 2

28 марта 2020, 21:34 #27774

mat-olan

В Москве нет и ближайшее время не будет.Это я тебе говорю со слов аптекарш из нескольких аптек

Не верь этому говнюку.

Р у с л a н

Вот скажи, в чем смысл твоего вранья? Пиздабол, скажи где та аптека и тот хозмаг, буду в понедельник и обязательно заеду.

Сейчас на форуме: Garik 2 spt-9267996444

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Автовыкуп спецтехники, а так же спецтехники в любом состоянии!!! У нас лучшая цена на выку…

Выкуп спецтехники и грузовой техники в Москве и области.

Если уж Имеются такие проблемы, мой вам совет, посмотрите вы нормальные запчасти, например…

Проблемы с двигателем ВАЗ-2106

Ребят, я хочу купить BMW из США, пожалуйста подскажите стоит ли? Там вроде цены намного де…

Авто за границей

В доме хоть заняться есть чем

Флудилка

Да нет,не спим. Работаем по маленьку,дистанционно по основной работе и в огороде лук п…

Флудилка

Да нет,не спим. Работаем по маленьку,дистанционно по основной работе и в огороде лук п…

Флудилка

Чем блин всё заняты,спите чёле?

Флудилка

Уйдя к дяде ты потерял индивидуальность. Вот только без обид, весь твой пост - это опр…

Флудилка

Прохладно конечно еще, но вполне терпимо. Да и катиться от светофора до светофора вполне к…

Мото Ямаха Юбр 125 и его аналоги.