Wroom.ru

Флудилка

феликс

25 марта 2020, 19:32 #27738

Garik 2

Я беру дешёвую, 48 рулонов в упаковке по 12 рублей. Да и рулончик можно купить не напрягаясь. Такое ощущение, что ты в магазин вообще не ходишь. Кстати, а почему со свинцом? Сам придумал или Ванга рассказала?

Видел я умные речи уважаемых людей, так вот говорят они что дешевая туалетная бумага делается из переработки макулатуры, вот типа там и остаток свинца, а по сути мне кажется все это фигня, нету у нас столько макулатуры, зато леса пока хватает.

Garik 2

25 марта 2020, 19:37 #27739

феликс

Видел я умные речи уважаемых людей, так вот говорят они что дешевая туалетная бумага делается из переработки макулатуры, вот типа там и остаток свинца, а по сути мне кажется все это фигня, нету у нас столько макулатуры, зато леса пока хватает.

Чтобы макулатуру переработать, её нужно собрать, не? Собирают, но только крупнолистовую, ящики, упаковку всевозможную. А басни со свинцом пошли с того времени, как стали жопу газетой подтирать. Видите ли в печатной краске свинец присутствует. Думаю, что из магазина наш боязливый больше химии жрёт в виде продуктов нежели получает вред от мнимого свинца из бумаги.

феликс

25 марта 2020, 19:45 #27740

Час назад был в магазине, друг детства из продавцов заверил что продуктов хватит с лихвой, в том числе и туалетной бумаги.

mat-olan

Андрей

25 марта 2020, 19:45 #27741

Garik 2

Я беру дешёвую, 48 рулонов в упаковке по 12 рублей. Да и рулончик можно купить не напрягаясь. Такое ощущение, что ты в магазин вообще не ходишь. Кстати, а почему со свинцом? Сам придумал или Ванга рассказала?

Вчера только купил зеву 12 рулонов в пачке за 140 рублей.Дорого ты обычную берёшь.

mat-olan

Андрей

25 марта 2020, 19:48 #27742

феликс

Час назад был в магазине, друг детства из продавцов заверил что продуктов хватит с лихвой, в том числе и туалетной бумаги.

Я сейчас в Москве,рядом Окей большой.Так вот к примеру,раньше макароны купить глаза разбегались от выбора,сейчас полки набиты,но только один вид.Вроде бы полно,но ...

феликс

25 марта 2020, 19:50 #27743

mat-olan

Вчера только купил зеву 12 рулонов в пачке за 140 рублей.Дорого ты обычную берёшь.

Странно, да где Вы её такую берете, у меня обычная 4-50.

феликс

25 марта 2020, 19:54 #27744

mat-olan

Я сейчас в Москве,рядом Окей большой.Так вот к примеру,раньше макароны купить глаза разбегались от выбора,сейчас полки набиты,но только один вид.Вроде бы полно,но ...

Не жили хорошо и нечего начинать

Garik 2

25 марта 2020, 19:55 #27745

mat-olan

В начале я, потом, в связи с отходом от торговых дел супруга занимается торговлей бытовой химией. Вот уже лет 25-ть так. Так что я знаю, какую мне взять и за сколько. Если беру дорого, значит так выгодно.

mat-olan

Андрей

25 марта 2020, 19:55 #27746

феликс

Странно, да где Вы её такую берете, у меня обычная 4-50.

Да мы всегда такую берём.Часто акции ,без акции 180 .Это двух слойна,трёх дороже.На какую акция ,ту и беру

CROSSAVEC

26 марта 2020, 08:12 #27747

Garik 2

Ну вот и кто умнее, ты со своими понтами или те, кто сделал запас? Пакетик видите ли ему нужен..., пиши адрес, на днях буду в транспортной и отсыплю тебе чутка. Иначе с голоду сдохнешь обсирая.

Конечно те кто сделал запас, когда большую часть через годик понесут на помойку с слезами на глазах. А потом ахнут почему новый привоз стал им больше не по карману.

CROSSAVEC

26 марта 2020, 08:31 #27748

Garik 2

А я беру трёхслойную 8 рулонов за 99р в фикс-прайсе. Такое ощущение, что ты ходишь не в те магазины

Flying

Александр

26 марта 2020, 13:46 #27749

мало политики, общества, машин, так еще и про ТБ меряемся.... кто какой жопу вытирает и кому лучше....)))

Garik 2

26 марта 2020, 19:48 #27751

CROSSAVEC

А я беру трёхслойную 8 рулонов за 99р в фикс-прайсе. Такое ощущение, что ты ходишь не в те магазины

Эту помойку стороной обходить нужно.

Garik 2

26 марта 2020, 19:50 #27752

Flying

мало политики, общества, машин, так еще и про ТБ меряемся.... кто какой жопу вытирает и кому лучше....)))

Есть предложения или темы? Давай обсудим, херли молчать.

Garik 2

26 марта 2020, 19:51 #27753

CROSSAVEC

Конечно те кто сделал запас, когда большую часть через годик понесут на помойку с слезами на глазах. А потом ахнут почему новый привоз стал им больше не по карману.

Это тебе Вован из дуроскопа рассказал?

Flying

Александр

26 марта 2020, 21:09 #27754

Garik 2

Есть предложения или темы? Давай обсудим, херли молчать.

В какой то степени ты прав!

Мне, правда, и спрсить нечего... (

Да и тему предложить как то не того, все всем понятно...

Не про орбиты же электронов в атоме вокруг ядра??)

Жаль "обиделись" месные клоны и ушли, теперь и тем нет...

Garik 2

27 марта 2020, 07:25 #27755

Flying

В какой то степени ты прав! Мне, правда, и спрсить нечего... ( Да и тему предложить как то не того, все всем понятно... Не про орбиты же электронов в атоме вокруг ядра??) Жаль обиделись месные клоны и ушли, теперь и тем нет...

На счет клоунов ещё поспорить можно, но ща не будем скатываться до сплетниц. А так да,хотелось бы многих вернуть. Интересно было. Тем более в свете нынешних событий.

mat-olan

Андрей

27 марта 2020, 08:47 #27756

Garik 2

На счет клоунов ещё поспорить можно, но ща не будем скатываться до сплетниц. А так да,хотелось бы многих вернуть. Интересно было. Тем более в свете нынешних событий.

Да скоро вернуться большинство.Ща,по домам всех запрут

mat-olan

Андрей

27 марта 2020, 09:06 #27757

В новостях сказали,что автобусы с военными типа просто так ,мобилизация перед праздником.

Р у с л a н

27 марта 2020, 09:37 #27758

Flying

В какой то степени ты прав! Мне, правда, и спрсить нечего... ( Да и тему предложить как то не того, все всем понятно... Не про орбиты же электронов в атоме вокруг ядра??) Жаль обиделись месные клоны и ушли, теперь и тем нет...

Flying

Александр

27 марта 2020, 10:28 #27759

Garik 2

КЛОНЫ, а не клоуны, хотя в большей части и в этом ты прав!)

dimanback

Дмитрий

27 марта 2020, 10:39 #27760+ 1

Выкладывайте фото туалетной бумаги и гречки.

Р у с л a н

27 марта 2020, 10:58 #27761

Мне ваще кажется что ща какая та шляпа начинается , может солнечное вредное излучение идёт или какой апокалипсис начинается , а может в эти дни инопланетные существа нашу планету на ресурсы доить собираются поэтому карантин вводят чтоб никто ничего не заметил говорят же там зелёная комета мимо пролетает размером с пол солнца ггг )))

Garik 2

27 марта 2020, 13:00 #27762

dimanback

Выкладывайте фото туалетной бумаги и гречки.

Перефразирую, запасы любят тишину.

феликс

27 марта 2020, 18:39 #27763

mat-olan Привет! ты в Москве сейчас?

Сейчас на форуме: Angela

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Случайно подвернулось около 20 пружин. Не могу продать, так как не знаю на какую они марку…

Кто знает на какую машину эта пружина?

Такая же фигня не знаю спрашиваю вас

ГАЗ-31105 не заводится-горит стоп и датчик аварийного уровня ТЗ.

Этожпиндец Колян, ты шо куришь? Горе от ума называется.)))

Теоретический вопрос (коробка передач)

Спасибо за участие, но не помогло. Поменял, но все тоже самое

ГАЗ 31105, помогите!!!

Забрал машину после замены сцепления, пружин и прокачки тормозов. Когда завел холостые был…

Не заводится ВАЗ-2112 16кл. 120 мотор нет искры

Двигатель стал заводиться через раз-два-три, а когда-сразу. Поменял: б/насос, б/фильтр, ДУ…

Проблема с запуском двигателя Лада Калина 2118 седан 2009 г

День добрый, авто kia rio 2003 рестайлинг, акпп 1.5 л/98 л. с.двиг проверял, компрессия но…

Киа рио 2003, иногда глохнет про медленном старте.

Лезь в колодки. Вероятнее всего у тебя стоят датчики износа.

Горят лампочки на приборке (Toyota Celica, 1.8л 1994)