Wroom.ru

Флудилка

CROSSAVEC

25 марта 2020, 08:36 #27733

Р у с л a н

Не хватило что-ли ?

Ну с бумагой проблем нет, даже сахар вчера появился. А вот круп нет вторую неделю, многим людям тупо нужно купить пакетик, а за счёт этих хомяков вынуждены искать альтернативу.

CROSSAVEC

25 марта 2020, 08:42 #27734

Garik 2

Сам от желчи не обосрись. Мы дома, ВСЕГДА покупаем бумагу упаковкой. Я в принципе не понимаю долбоёбов КАЖДЫЙ день покупающих по рулончику. И так много лет. Теперь получается, что я купив очередную ))) упаковку в в этот скользкий момент, попадаю в разряд дегенератов? Вот ходи тупица, покупай ежедневно рулончик бумаги и двести грамм крупы, тебе же больше заняться нечем как по ларькам шарахаться?

Речь идёт про тех, кто эти упаковки по целой телеге набирал, а крупы, сахар и муку тащил десятками кг. Бумагу я сам беру упаковку по 8 штук, рулончик сейчас отдельно не купишь, если только дешманскую безслойную с свинцом) А ежедневно рулончик я вообще не представляю каким засранцем надо быть

Р у с л a н

25 марта 2020, 11:51 #27735

CROSSAVEC

Ну с бумагой проблем нет, даже сахар вчера появился. А вот круп нет вторую неделю, многим людям тупо нужно купить пакетик, а за счёт этих хомяков вынуждены искать альтернативу.

Это в каком регионе ?

Garik 2

25 марта 2020, 19:27 #27736

CROSSAVEC

Речь идёт про тех, кто эти упаковки по целой телеге набирал, а крупы, сахар и муку тащил десятками кг. Бумагу я сам беру упаковку по 8 штук, рулончик сейчас отдельно не купишь, если только дешманскую безслойную с свинцом) А ежедневно рулончик я вообще не представляю каким засранцем надо быть

Я беру дешёвую, 48 рулонов в упаковке по 12 рублей. Да и рулончик можно купить не напрягаясь. Такое ощущение, что ты в магазин вообще не ходишь. Кстати, а почему со свинцом? Сам придумал или Ванга рассказала?

Garik 2

25 марта 2020, 19:30 #27737

CROSSAVEC

Ну вот и кто умнее, ты со своими понтами или те, кто сделал запас? Пакетик видите ли ему нужен..., пиши адрес, на днях буду в транспортной и отсыплю тебе чутка. Иначе с голоду сдохнешь обсирая.

феликс

25 марта 2020, 19:32 #27738

Garik 2

Я беру дешёвую, 48 рулонов в упаковке по 12 рублей. Да и рулончик можно купить не напрягаясь. Такое ощущение, что ты в магазин вообще не ходишь. Кстати, а почему со свинцом? Сам придумал или Ванга рассказала?

Видел я умные речи уважаемых людей, так вот говорят они что дешевая туалетная бумага делается из переработки макулатуры, вот типа там и остаток свинца, а по сути мне кажется все это фигня, нету у нас столько макулатуры, зато леса пока хватает.

Garik 2

25 марта 2020, 19:37 #27739

феликс

Видел я умные речи уважаемых людей, так вот говорят они что дешевая туалетная бумага делается из переработки макулатуры, вот типа там и остаток свинца, а по сути мне кажется все это фигня, нету у нас столько макулатуры, зато леса пока хватает.

Чтобы макулатуру переработать, её нужно собрать, не? Собирают, но только крупнолистовую, ящики, упаковку всевозможную. А басни со свинцом пошли с того времени, как стали жопу газетой подтирать. Видите ли в печатной краске свинец присутствует. Думаю, что из магазина наш боязливый больше химии жрёт в виде продуктов нежели получает вред от мнимого свинца из бумаги.

феликс

25 марта 2020, 19:45 #27740

Час назад был в магазине, друг детства из продавцов заверил что продуктов хватит с лихвой, в том числе и туалетной бумаги.

mat-olan

Андрей

25 марта 2020, 19:45 #27741

Garik 2

Вчера только купил зеву 12 рулонов в пачке за 140 рублей.Дорого ты обычную берёшь.

mat-olan

Андрей

25 марта 2020, 19:48 #27742

феликс

Час назад был в магазине, друг детства из продавцов заверил что продуктов хватит с лихвой, в том числе и туалетной бумаги.

Я сейчас в Москве,рядом Окей большой.Так вот к примеру,раньше макароны купить глаза разбегались от выбора,сейчас полки набиты,но только один вид.Вроде бы полно,но ...

феликс

25 марта 2020, 19:50 #27743

mat-olan

Вчера только купил зеву 12 рулонов в пачке за 140 рублей.Дорого ты обычную берёшь.

Странно, да где Вы её такую берете, у меня обычная 4-50.

феликс

25 марта 2020, 19:54 #27744

mat-olan

Я сейчас в Москве,рядом Окей большой.Так вот к примеру,раньше макароны купить глаза разбегались от выбора,сейчас полки набиты,но только один вид.Вроде бы полно,но ...

Не жили хорошо и нечего начинать

Garik 2

25 марта 2020, 19:55 #27745

mat-olan

В начале я, потом, в связи с отходом от торговых дел супруга занимается торговлей бытовой химией. Вот уже лет 25-ть так. Так что я знаю, какую мне взять и за сколько. Если беру дорого, значит так выгодно.

mat-olan

Андрей

25 марта 2020, 19:55 #27746

феликс

Странно, да где Вы её такую берете, у меня обычная 4-50.

Да мы всегда такую берём.Часто акции ,без акции 180 .Это двух слойна,трёх дороже.На какую акция ,ту и беру

CROSSAVEC

26 марта 2020, 08:12 #27747

Garik 2

Ну вот и кто умнее, ты со своими понтами или те, кто сделал запас? Пакетик видите ли ему нужен..., пиши адрес, на днях буду в транспортной и отсыплю тебе чутка. Иначе с голоду сдохнешь обсирая.

Конечно те кто сделал запас, когда большую часть через годик понесут на помойку с слезами на глазах. А потом ахнут почему новый привоз стал им больше не по карману.

CROSSAVEC

26 марта 2020, 08:31 #27748

Garik 2

А я беру трёхслойную 8 рулонов за 99р в фикс-прайсе. Такое ощущение, что ты ходишь не в те магазины

Flying

Александр

26 марта 2020, 13:46 #27749

мало политики, общества, машин, так еще и про ТБ меряемся.... кто какой жопу вытирает и кому лучше....)))

Garik 2

26 марта 2020, 19:48 #27751

CROSSAVEC

А я беру трёхслойную 8 рулонов за 99р в фикс-прайсе. Такое ощущение, что ты ходишь не в те магазины

Эту помойку стороной обходить нужно.

Garik 2

26 марта 2020, 19:50 #27752

Flying

мало политики, общества, машин, так еще и про ТБ меряемся.... кто какой жопу вытирает и кому лучше....)))

Есть предложения или темы? Давай обсудим, херли молчать.

Garik 2

26 марта 2020, 19:51 #27753

CROSSAVEC

Конечно те кто сделал запас, когда большую часть через годик понесут на помойку с слезами на глазах. А потом ахнут почему новый привоз стал им больше не по карману.

Это тебе Вован из дуроскопа рассказал?

Flying

Александр

26 марта 2020, 21:09 #27754

Garik 2

Есть предложения или темы? Давай обсудим, херли молчать.

В какой то степени ты прав!

Мне, правда, и спрсить нечего... (

Да и тему предложить как то не того, все всем понятно...

Не про орбиты же электронов в атоме вокруг ядра??)

Жаль "обиделись" месные клоны и ушли, теперь и тем нет...

Garik 2

27 марта 2020, 07:25 #27755

Flying

В какой то степени ты прав! Мне, правда, и спрсить нечего... ( Да и тему предложить как то не того, все всем понятно... Не про орбиты же электронов в атоме вокруг ядра??) Жаль обиделись месные клоны и ушли, теперь и тем нет...

На счет клоунов ещё поспорить можно, но ща не будем скатываться до сплетниц. А так да,хотелось бы многих вернуть. Интересно было. Тем более в свете нынешних событий.

mat-olan

Андрей

27 марта 2020, 08:47 #27756

Garik 2

На счет клоунов ещё поспорить можно, но ща не будем скатываться до сплетниц. А так да,хотелось бы многих вернуть. Интересно было. Тем более в свете нынешних событий.

Да скоро вернуться большинство.Ща,по домам всех запрут

mat-olan

Андрей

27 марта 2020, 09:06 #27757

В новостях сказали,что автобусы с военными типа просто так ,мобилизация перед праздником.

Р у с л a н

27 марта 2020, 09:37 #27758

Flying

В какой то степени ты прав! Мне, правда, и спрсить нечего... ( Да и тему предложить как то не того, все всем понятно... Не про орбиты же электронов в атоме вокруг ядра??) Жаль обиделись месные клоны и ушли, теперь и тем нет...

Сейчас на форуме: Zepo

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Скоро зима, выспишься)

Путешествия и отдых

Где-то воздух в систему потсасивает

Заводиться и глохнет

Просьба перенести гонки с ул.Сормовской на ул.Уральскую пром зона так как ночью мешают спа…

Путешествия и отдых

Здравствуйте подскажите 245 двигатель евро 2 заводиться и глохнет насос и форсунки возил н…

Заводиться и глохнет

Автомобиль какой? Брать микромитр и промерять вал, затем смотреть какие идут вклад…

Шатунные вкладыши

Движок начал жрать масло решил махнуть кольца и вкладыши (цилиндры отличные точить не надо…

Шатунные вкладыши

И это происходит когда машина именно стоит,,даже если машина катится 2 км.ч то всё нормаль…

Проблема с холостыми оборотами