Флудилка

Garik 2

23 февраля 2020, 09:53 #27674

mat-olan

А чем лучше из китая?

Получить возможность онанировать периодически с агрегатом на пару

Garik 2

23 февраля 2020, 09:56 #27675

Flying

Интересует как раз из Китая. Здесь взять не проблема... Причем пусть кВт на 10, но лучше бензиновый...

Электричество - такая штука, что ее всегда мало и странно выбирать поделку по цене в ущерб мощности.

Р у с л a н

23 февраля 2020, 10:42 #27676+ 2

С праздником днём защитника отечества

Rudi

Серега

23 февраля 2020, 12:31 #27677+ 1

с Днем Советской Армии и Военно Морского Флота!

Изображение

Rudi

Серега

23 февраля 2020, 12:32 #27678

Р у с л a н

С праздником днём защитника отечества

день какогото защитника пусть перенесут на другое число

Flying

Александр

23 февраля 2020, 19:58 #27679+ 1

Garik 2

Получить возможность онанировать периодически с агрегатом на пару

Garik 2

Электричество - такая штука, что ее всегда мало и странно выбирать поделку по цене в ущерб мощности.

Я просто смотрю на тех, кто постоянно оттуда заказывает различную технику: сварки, компрессоры и пр. Все это у них работает... Более того, то что мы здесь покупает, тоже ведь сделано в китае... Те же заводы, только брендируют как нам тут хочется, а для себя по своему... Цены отличаются до 2х раз!! У самого у меня ничего нет купленного через Алиэкспересс, кроме каких нибудь чехлов на телефон....

Не пойму, чего зазорного поинтересоваться и узнать у тех кто покупал, эксплуатирует и доволон????

Garik 2

23 февраля 2020, 22:19 #27680

Flying

Я просто смотрю на тех, кто постоянно оттуда заказывает различную технику: сварки, компрессоры и пр. Все это у них работает... Более того, то что мы здесь покупает, тоже ведь сделано в китае... Те же заводы, только брендируют как нам тут хочется, а для себя по своему... Цены отличаются до 2х раз!! У самого у меня ничего нет купленного через Алиэкспересс, кроме каких нибудь чехлов на телефон.... Не пойму, чего зазорного поинтересоваться и узнать у тех кто покупал, эксплуатирует и доволон????

Ничего зазорного. Но с теми требованиями, что ты озвучил ширпотреб брать сыкотно.

Р у с л a н

24 февраля 2020, 20:10 #27681

На АлиЭкспресс только мелочи дешевле аксессуары на тел и все такое остальное все дороже , бывает цена заманчивая но доставка конская то и на то выходит

феликс

24 февраля 2020, 20:24 #27682

Р у с л a н

На АлиЭкспресс только мелочи дешевле аксессуары на тел и все такое остальное все дороже , бывает цена заманчивая но доставка конская то и на то выходит

Пора за правило брать, товар нужно покупать только в брендовых магазинах,в которых плюсом обслуживание, АлиЭкспресс и прочие, это же лотерея.

mat-olan

Андрей

24 февраля 2020, 20:47 #27683

феликс

Пора за правило брать, товар нужно покупать только в брендовых магазинах,в которых плюсом обслуживание, АлиЭкспресс и прочие, это же лотерея.

Смотря что покупать

феликс

24 февраля 2020, 22:51 #27684

mat-olan

Смотря что покупать

Да что я только там не покупал по первой, шуруповерты,дрели,перфоратор, сканоры для автомашины,часы, чехлы к телефону. В конечном итоге оказалось все инструменты на первое время, а так в оснвном барахло!

Flying

Александр

25 февраля 2020, 08:40 #27685

феликс

Да что я только там не покупал по первой, шуруповерты,дрели,перфоратор, сканоры для автомашины,часы, чехлы к телефону. В конечном итоге оказалось все инструменты на первое время, а так в оснвном барахло!

вот в этом то и вопрос...

макиты то же делают в китае! тот же завод выпускает и какие нибудь ксяо, та же макита только под своим названием. у нас макита 8т.р., а из китая ксяо - 4т.р....

Вот и нужно знать у кого покупать... что бы не нарваться...

Р у с л a н

25 февраля 2020, 08:51 #27686

Flying

вот в этом то и вопрос... макиты то же делают в китае! тот же завод выпускает и какие нибудь ксяо, та же макита только под своим названием. у нас макита 8т.р., а из китая ксяо - 4т.р.... Вот и нужно знать у кого покупать... что бы не нарваться...

Хороший кит аналог макиты не будет стоить в два раза дешевле , максимум минус 10% да и таже Макита это сборка Китай , эт раньше Макита японской была вечной , ща у них качество упало на два три года работы хватает , гарантийный срок отработала и досвидос усе рассчитано ...

mat-olan

Андрей

25 февраля 2020, 09:14 #27687

Р у с л a н

Хороший кит аналог макиты не будет стоить в два раза дешевле , максимум минус 10% да и таже Макита это сборка Китай , эт раньше Макита японской была вечной , ща у них качество упало на два три года работы хватает , гарантийный срок отработала и досвидос усе рассчитано ...

Будет Руслан будет,ты правильно сказал,что макита уже давно не макита.То что продаётся у нас это впринципе и есть кит аналог под их брендом и ему цена три копейки если поменять ему название

mat-olan

Андрей

25 февраля 2020, 09:20 #27688

На ютубе есть видео сравнения Шурика от макиты и его клона в три раза дешевле.Так там после полной разборки оказалось что там где у оригинала втулки,клону поставили подшипники.И в заключении говорит что макита лучше ведь она проверена и логотип у неё литой,аэта китайщина хер знает что потому что у неё логотип наклеен

Р у с л a н

25 февраля 2020, 10:05 #27689

mat-olan

На ютубе есть видео сравнения Шурика от макиты и его клона в три раза дешевле.Так там после полной разборки оказалось что там где у оригинала втулки,клону поставили подшипники.И в заключении говорит что макита лучше ведь она проверена и логотип у неё литой,аэта китайщина хер знает что потому что у неё логотип наклеен

В Ютубе юмористов полно,что угодно скажут

Р у с л a н

25 февраля 2020, 15:07 #27690

Как вам новый солирис ? Мне предыдущая модель внешне больше нравилась

mat-olan

Андрей

25 февраля 2020, 16:19 #27691

Р у с л a н

Как вам новый солирис ? Мне предыдущая модель внешне больше нравилась

Пока в живую не видел,трудно сказать,но что точно не нравится так это цены

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Судя по нику, это поколение NEXT. Обычный рекламщеГ.

Боковые зеркала уаз хантер

Как ты с такими вопросами вообще управляешься с УАЗом?

Всем привет. Подскажите на Хантера можно ли поставить что то существенное кроме родных зер…

Человек с ником механик просит совета? Ну термостат проверь для начала.

Проблема с машиной ВАЗ 2114

Работай до пенсии.

Хочу грамотного совета, как уволиться без отработки

Пока в живую не видел,трудно сказать,но что точно не нравится так это цены :smile-13:

Флудилка

Как вам новый солирис ? Мне предыдущая модель внешне больше нравилась :smile-9:

Флудилка

Мужики помогите нужен совет, можно поменять ДВС дизель на бензиновый . И какие доработки т…

Прошу совет профессионалов (Actyon Sports)

В Ютубе юмористов полно,что угодно скажут :smile-4:

Флудилка