Wroom.ru

Флудилка

mat-olan

Андрей

2 февраля 2020, 10:30 #27662

CROSSAVEC

На новый гарантия 3 года, неизвестно что с вторым делал прежний хозяин.

Пытался до ума довести,довёл,заипался и продаёт

Garik 2

8 февраля 2020, 11:17 #27664

Зашёл, зачем зашёл??? Одни боты врумовские и реклама. Неужели пипец, Обама сука и врум загнул?

Р у с л a н

8 февраля 2020, 21:15 #27665

CROSSAVEC

На новый гарантия 3 года, неизвестно что с вторым делал прежний хозяин.

Ну да , поэтому спрашивал впринципе за деньги нового Патриота сложно что то живое и безпроблемное найти .

Юрий 67

Juri

8 февраля 2020, 21:48 #27666

Garik 2

Зашёл, зачем зашёл??? Одни боты врумовские и реклама. Неужели пипец, Обама сука и врум загнул?

Обама не при делах,Трамп загнул форум ...

Flying

Александр

22 февраля 2020, 19:10 #27667

А покупал ли кто нибудь через Алиэкспресс генераторы бензиновые или дизельные?

Мне нужен на 9-12кВт 3х фазный, но может кто и другой брал, главное проверенный магазин и что бы нормальный по качеству...

Поделитесь информацией...)

Garik 2

22 февраля 2020, 20:24 #27668

Flying

А покупал ли кто нибудь через Алиэкспресс генераторы бензиновые или дизельные? Мне нужен на 9-12кВт 3х фазный, но может кто и другой брал, главное проверенный магазин и что бы нормальный по качеству... Поделитесь информацией...)

https://trustenergo.ru/catalog/dizelnyy-generator-airman-sdg25as/ это для понимания ситуации. Аирманн очень серьезная техника, рассчитана на круглосуточную работу. У меня компрессоры их производства.

Flying

Александр

22 февраля 2020, 20:29 #27669

Интересует как раз из Китая.

Здесь взять не проблема...

Причем пусть кВт на 10, но лучше бензиновый...

mat-olan

Андрей

22 февраля 2020, 20:30 #27670

Flying

Интересует как раз из Китая. Здесь взять не проблема... Причем лучше кВт на 10, но лучше бензиновый...

А чем лучше из китая?

Flying

Александр

22 февраля 2020, 21:03 #27671

mat-olan

А чем лучше из китая?

Глядя на других. Вот и интересуюсь....

Лучше тем, что значительно дешевле...

юрик 1984

Юрий Викторович

23 февраля 2020, 05:38 #27672

Вру овцы с днем советской армии и вмф

юрик 1984

Юрий Викторович

23 февраля 2020, 08:41 #27673

Изображение

Garik 2

23 февраля 2020, 09:53 #27674

mat-olan

А чем лучше из китая?

Получить возможность онанировать периодически с агрегатом на пару

Garik 2

23 февраля 2020, 09:56 #27675

Flying

Интересует как раз из Китая. Здесь взять не проблема... Причем пусть кВт на 10, но лучше бензиновый...

Электричество - такая штука, что ее всегда мало и странно выбирать поделку по цене в ущерб мощности.

Р у с л a н

23 февраля 2020, 10:42 #27676+ 2

С праздником днём защитника отечества

Rudi

Серега

23 февраля 2020, 12:31 #27677+ 2

с Днем Советской Армии и Военно Морского Флота!

Изображение

Rudi

Серега

23 февраля 2020, 12:32 #27678

Р у с л a н

С праздником днём защитника отечества

день какогото защитника пусть перенесут на другое число

Flying

Александр

23 февраля 2020, 19:58 #27679+ 1

Garik 2

Получить возможность онанировать периодически с агрегатом на пару

Garik 2

Электричество - такая штука, что ее всегда мало и странно выбирать поделку по цене в ущерб мощности.

Я просто смотрю на тех, кто постоянно оттуда заказывает различную технику: сварки, компрессоры и пр. Все это у них работает... Более того, то что мы здесь покупает, тоже ведь сделано в китае... Те же заводы, только брендируют как нам тут хочется, а для себя по своему... Цены отличаются до 2х раз!! У самого у меня ничего нет купленного через Алиэкспересс, кроме каких нибудь чехлов на телефон....

Не пойму, чего зазорного поинтересоваться и узнать у тех кто покупал, эксплуатирует и доволон????

Garik 2

23 февраля 2020, 22:19 #27680

Flying

Я просто смотрю на тех, кто постоянно оттуда заказывает различную технику: сварки, компрессоры и пр. Все это у них работает... Более того, то что мы здесь покупает, тоже ведь сделано в китае... Те же заводы, только брендируют как нам тут хочется, а для себя по своему... Цены отличаются до 2х раз!! У самого у меня ничего нет купленного через Алиэкспересс, кроме каких нибудь чехлов на телефон.... Не пойму, чего зазорного поинтересоваться и узнать у тех кто покупал, эксплуатирует и доволон????

Ничего зазорного. Но с теми требованиями, что ты озвучил ширпотреб брать сыкотно.

Р у с л a н

24 февраля 2020, 20:10 #27681

На АлиЭкспресс только мелочи дешевле аксессуары на тел и все такое остальное все дороже , бывает цена заманчивая но доставка конская то и на то выходит

феликс

24 февраля 2020, 20:24 #27682

Р у с л a н

На АлиЭкспресс только мелочи дешевле аксессуары на тел и все такое остальное все дороже , бывает цена заманчивая но доставка конская то и на то выходит

Пора за правило брать, товар нужно покупать только в брендовых магазинах,в которых плюсом обслуживание, АлиЭкспресс и прочие, это же лотерея.

mat-olan

Андрей

24 февраля 2020, 20:47 #27683

феликс

Пора за правило брать, товар нужно покупать только в брендовых магазинах,в которых плюсом обслуживание, АлиЭкспресс и прочие, это же лотерея.

Смотря что покупать

феликс

24 февраля 2020, 22:51 #27684

mat-olan

Смотря что покупать

Да что я только там не покупал по первой, шуруповерты,дрели,перфоратор, сканоры для автомашины,часы, чехлы к телефону. В конечном итоге оказалось все инструменты на первое время, а так в оснвном барахло!

Flying

Александр

25 февраля 2020, 08:40 #27685

феликс

Да что я только там не покупал по первой, шуруповерты,дрели,перфоратор, сканоры для автомашины,часы, чехлы к телефону. В конечном итоге оказалось все инструменты на первое время, а так в оснвном барахло!

вот в этом то и вопрос...

макиты то же делают в китае! тот же завод выпускает и какие нибудь ксяо, та же макита только под своим названием. у нас макита 8т.р., а из китая ксяо - 4т.р....

Вот и нужно знать у кого покупать... что бы не нарваться...

Р у с л a н

25 февраля 2020, 08:51 #27686

Flying

вот в этом то и вопрос... макиты то же делают в китае! тот же завод выпускает и какие нибудь ксяо, та же макита только под своим названием. у нас макита 8т.р., а из китая ксяо - 4т.р.... Вот и нужно знать у кого покупать... что бы не нарваться...

Хороший кит аналог макиты не будет стоить в два раза дешевле , максимум минус 10% да и таже Макита это сборка Китай , эт раньше Макита японской была вечной , ща у них качество упало на два три года работы хватает , гарантийный срок отработала и досвидос усе рассчитано ...

mat-olan

Андрей

25 февраля 2020, 09:14 #27687

Р у с л a н

Хороший кит аналог макиты не будет стоить в два раза дешевле , максимум минус 10% да и таже Макита это сборка Китай , эт раньше Макита японской была вечной , ща у них качество упало на два три года работы хватает , гарантийный срок отработала и досвидос усе рассчитано ...

Будет Руслан будет,ты правильно сказал,что макита уже давно не макита.То что продаётся у нас это впринципе и есть кит аналог под их брендом и ему цена три копейки если поменять ему название

Сейчас на форуме: Ercole mat-olan

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

:smile-9: А с куя ли волгоградец стал кубаноидом ? Ему почти тыщу километров до кубано…

Отсутствие страха у россиян перед коронавирусом

Я тоже, но счастливый в данном случае я. Мне не надо печь хлеб, половинки Бородинского…

Не плачь феликс, все работают.

Счастливые Вы люди, одни жрут без устали, другие бездельем страдают, я как работал так и р…

Доброго времени суток! Попробуй произвести обучение вариатора. вот процесс После зап…

Проблеммы с акпп хайма 3 .

Реально проблемный ты какой-то.)) Ты ведёшь себя как истинный кубаноид. Тренируешься п…

Скажи товарищу,что кроме хлеба есть ещё много разной еды :smile-1: А вообще да,хле…

Товарищ взял. Через пару месяцев в гараж оттащил. Перестал в одежду влазить.

Ебанулся что ли от безделья, гопник? Напился, веди себя прилично.